Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАКОЙ ОБЛОМ! У вас так было?

Моя подруга уехала на майские праздники к тете в другой город. А я решила сходить в гости к ее парню Паше (которого она у меня увела).
Он лежит с ангиной, я принесла ему лекарства и я надеялась, что он оценит мою заботу (его-то девушка уехала, бросив его больного дома).
В общем, он лежал на диване, я сидела рядом. Сначала чистила ему апельсин и кормила своей рукой. Он ел и я думала, что все нормально.
А потом я сказала, что пока добиралась до него, жутко устала и тоже хочу прилечь (как бы в шутку). И сняла с себя кофту. Он молча смотрел на это,
а когда я стала снимать лифчик, он сказал: Что ты делаешь?
Я говорю: Буду тебя лечить.
А он сказал: Извини, но тебе лучше уйти.
Я спросила: Почему?
Он сказал: А это надо объяснять?
Я разревелась, оделась и хотела уйти, он меня пытался успокоить, что я найду еще себе парня и нес такой бред.
В общем я ушла и теперь мне стыдно и я не знаю, как теперь общаться с ним после его отказа.
А у вас так было?
Я хочу остаться с ним друзьями и чтоб подруга ничего не узнала. Что теперь делать?

Наверно он импотент! Как иначе объяснить его поведение??
Оля Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Chertik_KSUВ ответ на Лиса
Лиса
Это - очень наглый тролленок!!! Мало того, что с сырой историей вылезла, так ещё и совета старших по званию просит. Вообще поросль зеленая распоясалась!!!

И ведь еще и огрызается на старших. Никакой субординации на фиг не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ведь нахалка!!!
МаргошаВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
ну-ка ну-ка, какие еще недоработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пожалуйста!!!
"...мы гуляем втроем: он, я и его девушка,..."

кто ж собственную подружку называет "ЕГО ДЕВУШКА"???
Оля ОляВ ответ на Маргоша
Маргоша
да пожалуйста!!!
"...мы гуляем втроем: он, я и его девушка,..."

кто ж собственную подружку называет "ЕГО ДЕВУШКА"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что если напишу моя подруга то обязательно начнут спрашивать кто из нас с ним встречается, причем подруга и т.д. а так сразу всем объясняю, чтоб не писать потом каждому в ответ одно и тоже
Маргоша
да пожалуйста!!!
"...мы гуляем втроем: он, я и его девушка,..."

кто ж собственную подружку называет "ЕГО ДЕВУШКА"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я собственного брата в разговоре с родителями иначе как "ваш сыночек" не называю. Мало ли у кого какие бзики)))
Оля ОляВ ответ на Маргоша
Маргоша
долго историю сочиняли???
СсылкаПожаловаться
В смысле?. Лучше скажите что делать теперь, чтоб подруга не узнала
МаргошаВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
В смысле?. Лучше скажите что делать теперь, чтоб подруга не узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга и так не узнает. Судя по поведению парня - он не станет огорчать свою девушку тем, что у неё подруга гнилая...
Оля ОляВ ответ на Маргоша
Маргоша
подруга и так не узнает. Судя по поведению парня - он не станет огорчать свою девушку тем, что у неё подруга гнилая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не гнилая! Она сама такая
Оля Оля
я не гнилая! Она сама такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты!
Аврора
Да уж, самое время подумать как дельце замять.)) Опростоволосилась знатно, а вот парнишка все сделал правильно, уважаю. У меня один только вопрос; а вы собственно на что надеялись? Он что, повод давал? Или на свои прелести рассчитывали?
Оля ОляВ ответ на Аврора
Аврора
Да уж, самое время подумать как дельце замять.)) Опростоволосилась знатно, а вот парнишка все сделал правильно, уважаю. У меня один только вопрос; а вы собственно на что надеялись? Он что, повод давал? Или на свои прелести рассчитывали?
СсылкаПожаловаться
я надеялась, что небезразлична ему
АврораВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
я надеялась, что небезразлична ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, вы вообще о чем? Вы представляете в каком свете предстали перед ним и перед нами? Экс-девушка проигравшая подруге в ее отсутствие корчит Мать Терезу, приходит к "брошенному и больному" парню, кормит его с руки, а потом еще и предлагает себя на закуску! На что рассчитывали? Что от кинется на вас позабыв про девушку и ангину? Или что не откажктся от бесплатного приключения на раз? В чем должно было проявиться его "небезразличие"?
Оля ОляВ ответ на Аврора
Аврора
Оля, вы вообще о чем? Вы представляете в каком свете предстали перед ним и перед нами? Экс-девушка проигравшая подруге в ее отсутствие корчит Мать Терезу, приходит к "брошенному и больному" парню, кормит его с руки, а потом еще и предлагает себя на закуску! На что рассчитывали? Что от кинется на вас позабыв про девушку и ангину? Или что не откажктся от бесплатного приключения на раз? В чем должно было проявиться его "небезразличие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела чтоб он от нее ушел ко мне. Чтоб он понял, что я его не брошу в болезни! В отличии от нее!
АврораВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
я хотела чтоб он от нее ушел ко мне. Чтоб он понял, что я его не брошу в болезни! В отличии от нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец! Вы серьезно?!))) В общем, если вы это не выдумали-выход только один: убить парнишку чтобы сохранить тайну и остатки своей гордости.)
Нежа
вы сами тяжело болеете, только на голову
Lulu RoseВ ответ на Нежа
Нежа
вы сами тяжело болеете, только на голову
СсылкаПожаловаться
болезнь троллегония называется..протекание болезни достаточно тяжелое
НежаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
болезнь троллегония называется..протекание болезни достаточно тяжелое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое чувство, будто это 13 летний ребенок пишет
Оля ОляВ ответ на Нежа
Нежа
такое чувство, будто это 13 летний ребенок пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 19!!!
Почему как 13-летний? Я нормально пишу!
Chertik_KSUВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
мне 19!!!
Почему как 13-летний? Я нормально пишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему??!!Да потому что к 19 годам девушки с парнями уже встречаются, это в 13 лет актуально понятие - "гулять"
Lulu RoseВ ответ на Нежа
Нежа
такое чувство, будто это 13 летний ребенок пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так у школьников выходные сейчас тоже..
НежаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну так у школьников выходные сейчас тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! об этом то я и не подумала))
Оля ОляВ ответ на Нежа
Нежа
вы сами тяжело болеете, только на голову
СсылкаПожаловаться
можно подумать вы никогда с мужчиной не делали первый шаг!!
Оля Оля
можно подумать вы никогда с мужчиной не делали первый шаг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый шаг да, но не первый скачек в кровать
Оля ОляВ ответ на Нежа
Нежа
первый шаг да, но не первый скачек в кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как его еще делать-то? если он ни на что больше не реагирует?
Оля Оля
а как его еще делать-то? если он ни на что больше не реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно по этому вопросу я делаю вывод, что вам 13, в 19 у людей мозгов побольше, если мужчина не реагирует, значит вы ему не интересны, а вы хотите сразу подстилкой стать
Оля Оля
а как его еще делать-то? если он ни на что больше не реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно по этому вопросу я делаю вывод, что вам 13, в 19 у людей мозгов побольше, если мужчина не реагирует, значит вы ему не интересны, а вы хотите сразу подстилкой стать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем