Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такова как есть и больше ни какова...))

Что же это за привязанность такая- кошачья??
почему вам обязательно нужны штаны рядом и постоянно?)))))- цитата Проф. Преображенский в теме "ВЛЮБИЛАСЯ"
какая она-женская привязанность- бессмысленная и беспощадная или варианты есть?
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
я против зависимостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот мы и пришли к тому, с чего начали ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я ж те говорю - была в одиночном плавании, а сие значит в ОДИНОЧНОМ и при этом вот как-то несчастно себя не чувствовала. знаю даму, та, как мужик ушел - давай себе руки заламывать в истериках - ах, я бедная-несчастная, одинокая, никому не нужная! тьфу, жуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо любить себя
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
надо любить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, обязательно. как чел сам относится к себе, так к нему будут относиться и другие.
rufina.venetskaya@mail.ru
а сама вить замужом))) провокаторша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... замужем, знаток рун, экстрасенс, борец с церковью... Там до михалны пару нервных срывов и будем лицезреть конкурирующего демиурга.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Ага... замужем, знаток рун, экстрасенс, борец с церковью... Там до михалны пару нервных срывов и будем лицезреть конкурирующего демиурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что с бабами творит жадный злой недотрахеит))) На любую руну сядешь)
rufina.venetskaya@mail.ru
вот что с бабами творит жадный злой недотрахеит))) На любую руну сядешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но она как видишь не сдаётся. Можно без муика прожить и капец. Борется. Видимо отчаялась уж совсем...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Но она как видишь не сдаётся. Можно без муика прожить и капец. Борется. Видимо отчаялась уж совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она вдова. Я уважаю ее горе. Наверняка она сунулась в магию, чтобы заглушить свою боль хоть чем то. Хоть как то.
Комментарий удален.Почему?
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да зачем мне твой протухший поюзанный продукт? У меня там ветер Овётганна))) Но разве смерть дорогого человека не подтолкнула тебя к магии рун? И всякой подобной лабудистике?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
да зачем мне твой протухший поюзанный продукт? У меня там ветер Овётганна))) Но разве смерть дорогого человека не подтолкнула тебя к магии рун? И всякой подобной лабудистике?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но разве смерть дорогого человека не подтолкнула тебя к магии рун? И всякой подобной лабудистике? - мать, ты там не перегрелась часом?
rufina.venetskaya@mail.ru
она вдова. Я уважаю ее горе. Наверняка она сунулась в магию, чтобы заглушить свою боль хоть чем то. Хоть как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я - чмошник тот ещё членоноситель.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
А я - чмошник тот ещё членоноситель.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я горжусь тобой. Сейчас таких очень мало.
rufina.venetskaya@mail.ru
я горжусь тобой. Сейчас таких очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я то как!...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
А я то как!...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
носи его гордо! В обеих руках!
А ХВ ответ на SVAN
SVAN
А я - чмошник тот ещё членоноситель.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я - чмошник тот ещё членоноситель.

как хозяйка темы- отвечаю- Сван нормальный . че к нему прикопались не об нем речь
SVAN В ответ на А Х
А Х
А я - чмошник тот ещё членоноситель.

как хозяйка темы- отвечаю- Сван нормальный . че к нему прикопались не об нем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты меня плохо знаешь.
А ХВ ответ на SVAN
SVAN
Ты меня плохо знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты меня плохо знаешь.
пока ходи - если что - извините, как жаль что вам уже пора..
SVAN В ответ на А Х
А Х
Ты меня плохо знаешь.
пока ходи - если что - извините, как жаль что вам уже пора..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто тебе сказал? Я тут надолго.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну я была о них лучшего мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть))) у меня параллельная тема о том жеж)))
СсылкаПожаловаться
есть))) у меня параллельная тема о том жеж)))

Да ,я вообще иногда думаю-А немного ли у нас развелось,что женщин,что мужчин слишком сексуальных? Врут все почти,в основной массе все более спокойные,чем пишут здесь,скорее всего это мечты. Трах-надотрах,а сами добираются до постели и через пять минут только храп. Нет я не исключаю,что такие есть гипер,но их единицы,а не полчища. Здесь девица писала,что она если выйдет замуж и родит ребенка,никогда не будет отказывать мужу в сексе. Так и хочется сказать: Сначала выйди,роди,а потом открывай рот. И что без мужиков жить не могут, мне в таком случае видятся все в сравнении с одной девицей в соседнем офисе-замужем,с образованием,муж юрист,без него она никуда, да и понятно почему. Она однажды смотрит в документ и говорит: Ну,надо же двойная фамилия прямо как у Карла Маркса! Мы ей: Оль,а Фридрих Энгельс тебе ни о чем не говорит? Она: Что это такое? А когда все начали смеяться ее ответ был таков: Вы меня все загрузили со своими процентами! Вот это образец бабы,которая и тупа,и глупа и без мужика своего никуда. Если все здесь такие,то мир скоро рухнет. А он ,как говорится держится все ж на женских плечах пока.

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на .Pehta
.Pehta
есть))) у меня параллельная тема о том жеж)))

Да ,я вообще иногда думаю-А немного ли у нас развелось,что женщин,что мужчин слишком сексуальных? Врут все почти,в основной массе все более спокойные,чем пишут здесь,скорее всего это мечты. Трах-надотрах,а сами добираются до постели и через пять минут только храп. Нет я не исключаю,что такие есть гипер,но их единицы,а не полчища. Здесь девица писала,что она если выйдет замуж и родит ребенка,никогда не будет отказывать мужу в сексе. Так и хочется сказать: Сначала выйди,роди,а потом открывай рот. И что без мужиков жить не могут, мне в таком случае видятся все в сравнении с одной девицей в соседнем офисе-замужем,с образованием,муж юрист,без него она никуда, да и понятно почему. Она однажды смотрит в документ и говорит: Ну,надо же двойная фамилия прямо как у Карла Маркса! Мы ей: Оль,а Фридрих Энгельс тебе ни о чем не говорит? Она: Что это такое? А когда все начали смеяться ее ответ был таков: Вы меня все загрузили со своими процентами! Вот это образец бабы,которая и тупа,и глупа и без мужика своего никуда. Если все здесь такие,то мир скоро рухнет. А он ,как говорится держится все ж на женских плечах пока.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь девица писала,что она если выйдет замуж и родит ребенка,никогда не будет отказывать мужу в сексе. - вот пусть сначала родит, а потом такие заявления дает)))
Ну,надо же двойная фамилия прямо как у Карла Маркса! - япацталом))) хотя это, увы, не редкость...
МаликаВ ответ на .Pehta
.Pehta
есть))) у меня параллельная тема о том жеж)))

Да ,я вообще иногда думаю-А немного ли у нас развелось,что женщин,что мужчин слишком сексуальных? Врут все почти,в основной массе все более спокойные,чем пишут здесь,скорее всего это мечты. Трах-надотрах,а сами добираются до постели и через пять минут только храп. Нет я не исключаю,что такие есть гипер,но их единицы,а не полчища. Здесь девица писала,что она если выйдет замуж и родит ребенка,никогда не будет отказывать мужу в сексе. Так и хочется сказать: Сначала выйди,роди,а потом открывай рот. И что без мужиков жить не могут, мне в таком случае видятся все в сравнении с одной девицей в соседнем офисе-замужем,с образованием,муж юрист,без него она никуда, да и понятно почему. Она однажды смотрит в документ и говорит: Ну,надо же двойная фамилия прямо как у Карла Маркса! Мы ей: Оль,а Фридрих Энгельс тебе ни о чем не говорит? Она: Что это такое? А когда все начали смеяться ее ответ был таков: Вы меня все загрузили со своими процентами! Вот это образец бабы,которая и тупа,и глупа и без мужика своего никуда. Если все здесь такие,то мир скоро рухнет. А он ,как говорится держится все ж на женских плечах пока.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Дикая Мария
Большинство женщин - дуры. Мыслят средневековыми стереотипами. В наше время можно обойтись без мужика :-)
Ганка!))В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Большинство женщин - дуры. Мыслят средневековыми стереотипами. В наше время можно обойтись без мужика :-)
СсылкаПожаловаться
а шо на свиданку бегала теряя тапки?
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Большинство женщин - дуры. Мыслят средневековыми стереотипами. В наше время можно обойтись без мужика :-)
СсылкаПожаловаться
Большинство женщин - дуры. Мыслят средневековыми стереотипами. В наше время можно обойтись без мужика :-)
+1000000000000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем