Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМ что-то есть...

  Астрал...

Посмотрел фильм "Астрал". Тема не нова - некоторые люди (чаще, дети) могут покидать своё физическое тело и путешествовать по другим измерениям. Как правило, это путешествие по миру мёртвых. И бывает, что астральное тело, заблудившись, не может войти в своё физическое..

Выдумки? А кто знает. Ведь, что такое летаргический сон? Человек жив, но его тело "спит". Может, его душа просто заблудилась?  

Я уже писал, что в моей жизни была странная история - я три дня лежал, не подавая признаков жизни. Слёг я, приняв яблоко от соседки.. И все три дня одна женщина читала надо мной молитвы.. И я просто очнулся, но ничего не помнил.. Ничего. Мне казалось, что я просто спал одну ночь.  

НО, до сих пор помню один сон: я иду по узкому длинному коридору... слева от меня дверь. Я открываю дверь и вхожу в тёмную комнату. Эта темная комната не имеет пределов и полна странных скучающих людей.. Они все одеты одинаково - в темные длинные плащи с капюшонами. Капюшоны настолько глубокие, что лиц не видно. Эти люди просто бродят по странной комнате и все чего-то ждут. И им так скучно! Я выхожу из комнаты и иду назад. Навстречу мне идёт парень. Его движения скованы, он смотрит вперед и будто сквозь меня. И глаза у него мутные, почти белые. Он явно направляется в ту самую темную комнату. Я слышу его голос: "Помоги мне... здесь есть комната..." Я хочу сказать: "Нет! Не ходи туда! Там так скучно!" И тут звучит голос: "Не смей! Если ты его туда не пустишь, ты останешься здесь навсегда!" Я послушно прижимаюсь к стене. Меня трясёт... Парень проходит мимо. Я в панике, начинаю царапать стены и.. вдруг, стена как картонная рвется и я буквально вываливаюсь из этого бесконечного коридора..

Я не знаю, что это было, но я точно знаю - ТАМ что-то есть...

Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... надеюсь, до этого не дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про авиауатастрофу слышал? Люди из Египта летели в Питер.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
про авиауатастрофу слышал? Люди из Египта летели в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сегодня мертвых видел толпу... И знакомых среди них и незнакомые... проснулся, как будто не спал совсем... Ко мне часто "свежие" приходят...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сегодня мертвых видел толпу... И знакомых среди них и незнакомые... проснулся, как будто не спал совсем... Ко мне часто "свежие" приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Список опубликовали.
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никто не собирается... Мне кажется, что мы как игрушки... Захотят - затянут, не захотят - так спокойно и проживёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хочется чтоб втянули
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
А хочется чтоб втянули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, втянись
алиса алиса
а у меня в детстве было предкоматозное состояние (сейчас я уже понимаю что видимо сердечко барахлило) не могла понять что со мной какая то тревога и в груди такой жар. и вот ночь я лежу в больнице в палате. Мне было 8 лет... темно я после снотворного пытаюсь уснуть так как врачи не знают что со мной и решили оставить до утра (ПОНАБЛЮДАТЬ)) я вроде как сплю понимаю что сплю. глаза закрыты а все вижу сажусь на постели а в углу какое то свечение под потолком и знаете вот как будто бы пылесосом меня прямо туда затягивать начинает. я естественно сопротивляюсь кричу помогите. хорошо соседка по палате услышав наверное стоны или что то ещё свет включила. мне потом рассказали что это были предсмертные конвульсии. когда свет включили я просто наблюдала со стороны как вбегают врачи меня кладут на каталку присоединяют капельницу. кругом светло все в белом. суетятся. где я шлялась всю ночь я не помню))) но проснулась ровно в четыре утра смотрю я в реанимации... встала вытащила из руки капельницу. ощущение было как будто бы крепко так хорошо выспалась!))) видимо что то там есть за пределами. но умирать все равно не хочется) а придецца!))))
Рэм ⓇВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
а у меня в детстве было предкоматозное состояние (сейчас я уже понимаю что видимо сердечко барахлило) не могла понять что со мной какая то тревога и в груди такой жар. и вот ночь я лежу в больнице в палате. Мне было 8 лет... темно я после снотворного пытаюсь уснуть так как врачи не знают что со мной и решили оставить до утра (ПОНАБЛЮДАТЬ)) я вроде как сплю понимаю что сплю. глаза закрыты а все вижу сажусь на постели а в углу какое то свечение под потолком и знаете вот как будто бы пылесосом меня прямо туда затягивать начинает. я естественно сопротивляюсь кричу помогите. хорошо соседка по палате услышав наверное стоны или что то ещё свет включила. мне потом рассказали что это были предсмертные конвульсии. когда свет включили я просто наблюдала со стороны как вбегают врачи меня кладут на каталку присоединяют капельницу. кругом светло все в белом. суетятся. где я шлялась всю ночь я не помню))) но проснулась ровно в четыре утра смотрю я в реанимации... встала вытащила из руки капельницу. ощущение было как будто бы крепко так хорошо выспалась!))) видимо что то там есть за пределами. но умирать все равно не хочется) а придецца!))))
СсылкаПожаловаться
Ничё се... Жеесть... Да... люди у порога Смерти готовы на все, лишь бы его не переступить..
алиса алисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничё се... Жеесть... Да... люди у порога Смерти готовы на все, лишь бы его не переступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто время еще не пришло. меня удивляет когда человек не противится смерти а просто идет по этому коридору... наверное созреть надо для такого восприятия смерти. кстати и рождалась я с трудом) интересно. если люди рождаются легко они также легко может быть и уходят?)
Рэм ⓇВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
просто время еще не пришло. меня удивляет когда человек не противится смерти а просто идет по этому коридору... наверное созреть надо для такого восприятия смерти. кстати и рождалась я с трудом) интересно. если люди рождаются легко они также легко может быть и уходят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Кто тяжко родился, живёт сравнительно легко - ему даётся много талантов. Но.. умирает он .. смотря как жил.. То есть - кого обидел? С чем не рассчитался?
алиса алисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Кто тяжко родился, живёт сравнительно легко - ему даётся много талантов. Но.. умирает он .. смотря как жил.. То есть - кого обидел? С чем не рассчитался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя после комы нет страха проснуться вот также в заколоченном гробу? Я вот теперь всю жизнь боюсь этого. У меня были ещё сердечные приступы и я боролась и сопротивлялась наверное из страха просто уснуть живой а меня закопать. Хоть завещание пиши чтобы глубоко не закапывать и гроб не заколачивали. Прикинь хохот будет если я проснусь вот так от коматоза откопаюсь и припуски к себе на поминки?))) Весь праздник испорчу))))))
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У тебя после комы нет страха проснуться вот также в заколоченном гробу? Я вот теперь всю жизнь боюсь этого. У меня были ещё сердечные приступы и я боролась и сопротивлялась наверное из страха просто уснуть живой а меня закопать. Хоть завещание пиши чтобы глубоко не закапывать и гроб не заколачивали. Прикинь хохот будет если я проснусь вот так от коматоза откопаюсь и припуски к себе на поминки?))) Весь праздник испорчу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перешла на планшет с компанией теперь пишу с ошибками)
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Перешла на планшет с компанией теперь пишу с ошибками)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*с компа))))
MeryemВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У тебя после комы нет страха проснуться вот также в заколоченном гробу? Я вот теперь всю жизнь боюсь этого. У меня были ещё сердечные приступы и я боролась и сопротивлялась наверное из страха просто уснуть живой а меня закопать. Хоть завещание пиши чтобы глубоко не закапывать и гроб не заколачивали. Прикинь хохот будет если я проснусь вот так от коматоза откопаюсь и припуски к себе на поминки?))) Весь праздник испорчу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что Гоголь тоже этого боялся. И при эксгумации вроде бы вся крышка гроба была расцарапана изнутри...
Рэм ⓇВ ответ на Meryem
Meryem
Говорят, что Гоголь тоже этого боялся. И при эксгумации вроде бы вся крышка гроба была расцарапана изнутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... говорят... И ещё говорят - он боялся "живых" мертвецов. Я так понимаю, что это люди в летаргическом сне... Вот... наверное, ему так и досталось?
алиса алисаВ ответ на Meryem
Meryem
Говорят, что Гоголь тоже этого боялся. И при эксгумации вроде бы вся крышка гроба была расцарапана изнутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могли бы ему склепик построить и не закапывать)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничё се... Жеесть... Да... люди у порога Смерти готовы на все, лишь бы его не переступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправдв. Кто там побывал, возвращаться не хотят.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неправдв. Кто там побывал, возвращаться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем. Они уже не боятся переступить черту
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не совсем. Они уже не боятся переступить черту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто из комы вышел, у многих депрессия, туда хотят.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кто из комы вышел, у многих депрессия, туда хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто здесь жить надо...
Елена
Ооо, почитала топик и аж мурашки.... Я интуитивно побаиваюсь таких тем, и еще точно знаю, что ТАМ все не так, как ЗДЕСЬ. Но снов подобных никогда не видела. Хотя иногда так и тянет почитать что-нибудь эдакое, мистическое. А потом ночью прислушиваюсь ко всяким шорохам...
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Ооо, почитала топик и аж мурашки.... Я интуитивно побаиваюсь таких тем, и еще точно знаю, что ТАМ все не так, как ЗДЕСЬ. Но снов подобных никогда не видела. Хотя иногда так и тянет почитать что-нибудь эдакое, мистическое. А потом ночью прислушиваюсь ко всяким шорохам...
СсылкаПожаловаться
Елена... Не стоит бояться думать о Тьме...Бояться нужно, когда Тьма подумает о вас...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Елена... Не стоит бояться думать о Тьме...Бояться нужно, когда Тьма подумает о вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти как у Ницше: "когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Почти как у Ницше: "когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разве Нитцше?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это разве Нитцше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна из известнейших его цитат.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
одна из известнейших его цитат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... Я думал, это Пастернак...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем