Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там непросто

Замужем уже 18 лет, в 17 лет выщла по залету , так сказать.... доброго ничего не было... кроме сыночка.... два года назад познакомилась с мужчиной на сайте, переписка, общение... с другого города... 200 км от нас с крупного города.... приехал.... типа неженат...  влечение общение постоянное... по телефону... смс... чз пару месяцев выяснилось, что у него жена беременная, вот-вот родит... для меня был шок, я не знала что делать, просто тупо влюбилась.... с ним вместе рожала - он советовался- вооот у нее схватки -что делать? со слезами говрила так и так... привез в роддом... со мной на телефоне... выписывался - на телефоне
Для меня это было все на слезах. Но в первый раз в жизни я любила. Яя о нем грезила. Думала. Снился. Стихотворение: Я свяжу тебе жизнь 
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, 
Не солгу ни единой петли. 
Я свяжу тебе жизнь, 
Где узором по полю молитвы – 
Пожелания счастья 
В лучах настоящей любви. 
Я свяжу тебе жизнь 
Из веселой меланжевой пряжи. 
Я свяжу тебе жизнь 
И потом от души подарю. 
Где я нитки беру? 
Никому никогда не признаюсь: 
Чтоб связать тебе жизнь 
Я тайком распускаю свою...

Это про него. Я была ним. Он приезжал ко мне раз в месяц, был со мной каждый день на телефоне. Я его поддерживала во всем. Любила... Причем говорила- не надо говорить о семье... мне плохо.. он говорил и советовался, типа мне не с кем поговорить кроме тебя... ты самый близкий человек. Я сама это общение свела на нет, так как мне тяжело. И понимаю. это тупик. Сделала так, чтобы не приезжал.... чтобы как можно меньше звонил...... Сейчас общение происходит только по телефону и то, крайне редко.... Но  я умираю без него...  Просто живу как в болоте...Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно нам тут лапшу на уши вешать. Научилась она. Это папа ребенка больше свою ошибку не повторял, а не вы.
Иначе бы подобной дурью не маялись.
Да еще и хвалится на всю страну.
Было бы чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас с головой проблемы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что я вашей дурью не маюсь и предохраняться умею, да?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это потому что я вашей дурью не маюсь и предохраняться умею, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что за бред пишите?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вы что за бред пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам сказал что это бред. Вот ваши действия что сейчас, что 18 лет назад когда вы сдуру залетели - это точно бред и даже дурь.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А кто вам сказал что это бред. Вот ваши действия что сейчас, что 18 лет назад когда вы сдуру залетели - это точно бред и даже дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой ребенок не бред и не дурь... это вы ошибка природы
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А кто вам сказал что это бред. Вот ваши действия что сейчас, что 18 лет назад когда вы сдуру залетели - это точно бред и даже дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему глупые люди имеют свободный доступ в интернет....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно нам тут лапшу на уши вешать. Научилась она. Это папа ребенка больше свою ошибку не повторял, а не вы.
Иначе бы подобной дурью не маялись.
Да еще и хвалится на всю страну.
Было бы чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше вообще ничего не пишите.... чем бред сивой кобылы... Папа... папа печален.. ни о чем кроме своего члена думать не может...
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно нам тут лапшу на уши вешать. Научилась она. Это папа ребенка больше свою ошибку не повторял, а не вы.
Иначе бы подобной дурью не маялись.
Да еще и хвалится на всю страну.
Было бы чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы что. хотите сказать, что МОЙ РЕБЕНОК ОШИБКА* ? Да это вы ошибка природы. Жаль. что ваши родители не предохранялись.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И вы что. хотите сказать, что МОЙ РЕБЕНОК ОШИБКА* ? Да это вы ошибка природы. Жаль. что ваши родители не предохранялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок должен быть желанным и зачинаться по обоюдному согласию.
В любом другом случае это вытирание ног о того, без чьего согласия делается залёт.
Вам еще повезло что папашка вашего залетного оказался лошарой.
Обычно они делают ручкой.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ребенок должен быть желанным и зачинаться по обоюдному согласию.
В любом другом случае это вытирание ног о того, без чьего согласия делается залёт.
Вам еще повезло что папашка вашего залетного оказался лошарой.
Обычно они делают ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его жениться на себе не зазывала.... он уговаривал...
оооо... какие познания в области мастурбации
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ребенок должен быть желанным и зачинаться по обоюдному согласию.
В любом другом случае это вытирание ног о того, без чьего согласия делается залёт.
Вам еще повезло что папашка вашего залетного оказался лошарой.
Обычно они делают ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать. "лошара" не женился... на овце
Lady Unknown
чз пару месяцев выяснилось, что у него жена беременная, вот-вот родит... для меня был шок, я не знала что делать

После этой фразы можно не читать... как что делать? Единственный адекватный выход - телефон в игнор, самой в новые отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем