Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

танец фламенко...

Люблю испанскую музыку, язык и вообще Испанию. Сегодня записалась на испанский танец "фламенко" какие танцы любите Вы?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Valery L.
А я очень люблю национальные, грузинские очень ритмичные.

ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я очень люблю национальные, грузинские очень ритмичные.

СсылкаПожаловаться
Спасибо! Аж мурашки по коже! Спасибо!
ангел гелана
Спасибо! Аж мурашки по коже! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, эта песня была со мной, когда я жила далеко, странно, нигде не ощущаешь так себя патриотом, как на чужбине..))
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я рада, эта песня была со мной, когда я жила далеко, странно, нигде не ощущаешь так себя патриотом, как на чужбине..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж точно, я тоже скучаю по дому и нашим человекам. когда долго нахожусь в командировке....
Светлана
Латиноамериканские танцы очччень страстные..





Евгений Воробьёв
Шукшин в одном из расказов обозвал все танцы сексуальным хвастовством,что грубовато но по сути верно.В каждом танце заложена эротка кроме ритуальных или боевых танцев.И всё равно танцы это прекрасно особенно для девушек.Они (танцы)формируют культуру движений походквесь облик.Моя власть обучение танцам я бы ввёл в школьные программы. Танцуют все!
Евгений Воробьёв
Шукшин в одном из расказов обозвал все танцы сексуальным хвастовством,что грубовато но по сути верно.В каждом танце заложена эротка кроме ритуальных или боевых танцев.И всё равно танцы это прекрасно особенно для девушек.Они (танцы)формируют культуру движений походквесь облик.Моя власть обучение танцам я бы ввёл в школьные программы. Танцуют все!
СсылкаПожаловаться
А еще танцы (любые) - хорошая профилактика застоя крови в органах малого таза у женщин. Возможно поэтому женщины от природы больше, чем мужчины, любят танцевать.)
Jekaterina
Фламенко - танец андалузских цыган, танец гордых одиночек (и мой любимый вид танца).
Испанские танцы это сардана, болеро, пасодобль, сарабанда, танго и другие.
Желаю вам танцевальных успехов!
ангел геланаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Фламенко - танец андалузских цыган, танец гордых одиночек (и мой любимый вид танца).
Испанские танцы это сардана, болеро, пасодобль, сарабанда, танго и другие.
Желаю вам танцевальных успехов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мария Цыганова
Навеяло фламенко))))

LETО
Сама не специалист, но люблю наблюдать, когда танцуют.

Eva Green
стриптиз люблю)
Саша Иванова
Танцы не знаю, но больше всего люблю йогу и медитацию ))) А танцевать тоже люблю, но не умею ))) Поэтому завидую девочкам, которых родители отдавали в школы танцев. Это очень важно для будущей леди )))
Valentina Cherkasova
живу в испании. фламенко нравится но только в исполнении непрофиссионалов. когда сами люди на праздниках танцуют- это уже и правда от души и очень зажигательно. но мне больше нравится сальса и румба
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем