Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2011, Главная форумов

Тапки

Очень ревнивая супруга приехала после командировки, в которой пробыла неделю, к мужу.
У них состоялся разговор...:
- У тебя что были гости?
- Нет, не было никого .
- А почему тогда женские тапочки не на своём месте?
- Я наводил порядок перед твоим приездом, мыл пол, а тапочек слишком много, я не запоминал где какие стоят.
- Странно, а почему тогда все мужские тапочки на месте?
- Видимо, так случайно вышло.

Мыслим логически )))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Iron_Lady
от бредовая-то тема:\
СсылкаПожаловаться
Цыпа
жена однозначно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну куда ж без него-то ))
СсылкаПожаловаться
---
Мужские тапки в доме должны быть в единственном экземпляре )))
СсылкаПожаловаться
---
Мужские тапки в доме должны быть в единственном экземпляре )))
СсылкаПожаловаться
А сыновьям тапки не положены, только отцу?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А сыновьям тапки не положены, только отцу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Про детские тапки в условии задачи не сказано =))
СсылкаПожаловаться
---
Про детские тапки в условии задачи не сказано =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём тут Детские? У сына 45 размер ноги, а у мужа 43, какой на фиг тут детский
СсылкаПожаловаться
Василиса
А при чём тут Детские? У сына 45 размер ноги, а у мужа 43, какой на фиг тут детский
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Василиса, мой ответ относился к совершенно конкретной задаче. Развернутый ответ на вопрос "Кто лукавит?" - жена, т.к. тапки мужские в доме одни и они в данный момент на месте, т.е. на муже. Иные вариации я просто не рассматривала за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
---
Василиса, мой ответ относился к совершенно конкретной задаче. Развернутый ответ на вопрос "Кто лукавит?" - жена, т.к. тапки мужские в доме одни и они в данный момент на месте, т.е. на муже. Иные вариации я просто не рассматривала за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в задаче сказано, что тапки в наличии по одной паре? Вроде по задаче их слишком много....
СсылкаПожаловаться
Василиса
А в задаче сказано, что тапки в наличии по одной паре? Вроде по задаче их слишком много....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну, я исхожу из того, что 2 мужские тапки - это тоже не 1, и запомнить их место мужчине гораздо легче, чем расположение 2,4,и т.д женских тапок. Вот такая у меня логика. Да не во мне дело, я порылась и нашла возможные варианты ответов, там народ не скучает - двусторонний адюльтер - это самое милое баловство,стоящее за столь каверзным женским вопросом )))
СсылкаПожаловаться
---
Ну, я исхожу из того, что 2 мужские тапки - это тоже не 1, и запомнить их место мужчине гораздо легче, чем расположение 2,4,и т.д женских тапок. Вот такая у меня логика. Да не во мне дело, я порылась и нашла возможные варианты ответов, там народ не скучает - двусторонний адюльтер - это самое милое баловство,стоящее за столь каверзным женским вопросом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я, как хронический НЕ ревнивец и НЕ изменщик вообще в этом направлении мыслить не умею....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Блин, я, как хронический НЕ ревнивец и НЕ изменщик вообще в этом направлении мыслить не умею....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
я, как хронический НЕ ревнивец и НЕ изменщик .

))) Поддерживаю Вашу позицию! Такое направление мыслей для меня непонятно, а уж тем более провокация на ложь с целью прикрытия собственной. Вот полюбопытствуйте, если интересно http://intelogic.ru/publ/tapochki_revniv...
Делирий какой-то )))
СсылкаПожаловаться
как известно,лучшая защита-это нападение.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А что, жена в недельную командировку без тапочек уехала??? Вот лохудра!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ржууу))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))) классно
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а ответ знаююю... но пока молчу))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
правильно тихооо))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
я тогда тебе другую загадаю))

У одного человека была такая работа в процессе которой он не мог не отвечать на все вопросы клиентов. И ему приходилось отвечать на массу самых разных, порой нелепых вопросов. Но однажды он не захотел отвечать одному из клиентов. Почему? (Картинка с гадалкой, - это не обязательна та профессия о которой идёт речь, но вполне вероятная)

СсылкаПожаловаться
Олька...Я

У одного человека была такая работа в процессе которой он не мог не отвечать на все вопросы клиентов. И ему приходилось отвечать на массу самых разных, порой нелепых вопросов. Но однажды он не захотел отвечать одному из клиентов. Почему? (Картинка с гадалкой, - это не обязательна та профессия о которой идёт речь, но вполне вероятная)

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
врач ?
СсылкаПожаловаться
Натали
врач ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не томи, Олька, давай ответ, ничё на ум не приходит )) A вот ответь на вопрос только "да или нет"- Ты перестала пить коньяк по утрам?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru