Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы на сайтах знакомств неужели ему кто нибуд напишет

Тему создаю в параллель уже имеющейся теме Элоизы Сан "Зачем ему это? Странная история, которая ещё продолжается."

Все наверно в курсе, что на сайтах знакомств каких только тараканистых
типов нет. В смысле тараканы в голове. Вчера удивили меня одной
ссылкой.

Вопрос - неужели он себе что-то найдет?

На фото совсем не мачо, толстый дядя в годах, и текст вот такой: "Ищу содержанку."

О себе

большой
толстый веселый волжский купец/Совершенно простой мужик, который не
знает что такое Хэрродс и Шампс Элизе. Просто одевающийся и просто
разговаривающий. Но).

Дамы!я ищу женщину в категории содержанка-любовница-жена.

Ей станет та, которая первая зайдет в мою новую квартиру в следующую пятницу.

Желающих заработать низом здесь много. Надоели. Ищу что написано.


Кого я хочу найти:
чистаканкретную леди со следующими данными:

1 Цвет волос зависит от цвета шелковых простыней и нижнего белья. В
квартире-лучше блондинка на темных простынях. На даче-брюнетка на
белых. Так что определитесь где Вам интереснее.
2.Стандартно нормальное тело.(сам толстый, так что пышки не катят)

3. Да...тётки.Сиськи должны быть качественными. Нумер три. Так что звиняйте.

4. вычеркнуто. нереальное требование было.

5. Умеющая готовить борщ на скользкой плитке кухни на 12 см шпильках голая в моей белой м рубашке

6.Имеющая стервозность 90%

7.Умеющая водить авто и готовая ехать на венчание сразу.

8.Умеющая встать после трех полученных дневных оргазмов и помыть посуду.

9.Умеющая ругаться матом

10 желательно донскую казачку. у них самые красиве сиськи.

-

Ответы на частозадаваемые вопросы

1.Рожа не треснет

2.Джинсы и шпильки не выдаются со склада.

3. Да..леди...писать мне " я бы подошла...будь у меня..грудь..волосы.
.попа..возраст " другими- смысла нет. Лучше сразу- возьми меня и сделай такой какой хочешь.

4. Учить меня излишне. Будете сразу посланы.

5. Дамы. Первая встреча- только в Лавре. Лавра в Сергиев Посаде.Чтобы сразу было видно что венчаться идем.

Для совершенно глупых леди еще раз-

не надо мне предлагаться вдоль и поперек, говоря не рыжая и не вожу
машину- возьми меня. Я устал от этого, написано же четко- не рыжая-
красьтесь.

Дамы, вы мазохистки все чтоль? Такое впечатление что вас давным
давно не пользовали и все хотят быть посланными на три буквы. Не
нарывайтесь.

Леди, типа русские и живущие за бугром. Это не для вас. Я общаюсь
тока с тётками, живущими на РОДИНЕ. Выбрали негра- и имейте…проблемы
тамтама а не здеся.

Дамы... уважайте себя..если по тем или иным причинам
неохота/неумеете всунуть фотку в анкету- начинайте разговор с вопроса
об e-mail. Дамы без фото могут быть отосланы мягко, но нецензурно.

Тётки из Камышина! Я знаю что у вас в городе одна цифровая камера
на всех!. вы бы хоть из правого нижнего угла убрали "Фотогорафия
Нечипоренко.ул.Ленин
а 32"

ДЕВОНЬКИ МОИ МИЛЫЕ!

Ну не надо писать мне что

1. Ты посмотри на себя. Тебе около 60. Дамы. Мне 46.я работал на Урале.там год за два.

2. не могла пройти мимо, я толстая блондинка, но я похудею и перекрашусь.

3. живу далеко...-дамы. самолеты придуманы давно.

4.Дамы. я ВОЛЖСКИЙ, а не ВОРОНЕЖСКИЙ КУПЕЦ.

НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРОСТО ТАК!. Уважайте меня и я буду уважать Вас."
Tala
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Алеся
На этих сайтах чем больший бред напишешь, тем больше ответов. Например, одна моя знакомая замужем, её муж очень обеспеченный, но постоянно в деловых поездках, поэтому он ей разрешил встречаться и заниматься сексом с девушками. Вот с девушками она на сайте и знакомится, а для мужчин она специально написала: не пишите и подробно объяснила почему им не следует писать. Но всё равно пишут! То ли анкету не читают, а только фотки смотрят, то ли ума нет.
TalaВ ответ на Алеся
Алеся
На этих сайтах чем больший бред напишешь, тем больше ответов. Например, одна моя знакомая замужем, её муж очень обеспеченный, но постоянно в деловых поездках, поэтому он ей разрешил встречаться и заниматься сексом с девушками. Вот с девушками она на сайте и знакомится, а для мужчин она специально написала: не пишите и подробно объяснила почему им не следует писать. Но всё равно пишут! То ли анкету не читают, а только фотки смотрят, то ли ума нет.
СсылкаПожаловаться
Да - фотки увидят, и - ХОЧУ!! и понеслись, и трава не расти.типа чем черт не шутит и по уху не дадут.
Lovely Clown
Едешь?)
TalaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Едешь?)
СсылкаПожаловаться
это ты кому, мне? Так я замужем, и вообще по всем параметрам ему не подхожу
Lovely ClownВ ответ на Tala
Tala
это ты кому, мне? Так я замужем, и вообще по всем параметрам ему не подхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда обсуждать то?
TalaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А зачем тогда обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да удивилась я просто. удивилась. и поэтому поделилась с вами. Оого у дядьки какие запросы. И на юмор мне почему-то непохоже показалось. Завихрение у человека такое, больше на это похоже.
Lovely ClownВ ответ на Tala
Tala
Да удивилась я просто. удивилась. и поэтому поделилась с вами. Оого у дядьки какие запросы. И на юмор мне почему-то непохоже показалось. Завихрение у человека такое, больше на это похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот будьте уверены - найдёт... На это есть свои причины...)
Insaria
Не, такой дядя не для меня))) Не переношу полных мужчин, в них нет ничего плохого, но я бы не смогла. Тем более замуж))
TalaВ ответ на Insaria
Insaria
Не, такой дядя не для меня))) Не переношу полных мужчин, в них нет ничего плохого, но я бы не смогла. Тем более замуж))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сложно было бы. Недавно смотрела передачу "Давай поженимся" - там мужчина был оч. полный. какой приятный во всем... Умница. добрый. рукастый. Но куда такой живот девать.. такому животу отдельное место надо на кровати. Кстати, пышногрудая девушка там выбрала его.. Улягутся как-нибудь, паззлы сложат.
НюшаВ ответ на Tala
Tala
Мне тоже сложно было бы. Недавно смотрела передачу "Давай поженимся" - там мужчина был оч. полный. какой приятный во всем... Умница. добрый. рукастый. Но куда такой живот девать.. такому животу отдельное место надо на кровати. Кстати, пышногрудая девушка там выбрала его.. Улягутся как-нибудь, паззлы сложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже видела эту серию =))) а что...смотрятся =))) у нее выпуклости сверху, у него снизу =)))) все пучком =))))
Коза-дереза
Ухохоталась, пока читала. Если б сидела на сайте знакомств, написала бы и спросила, а что ему собственно надо.
Коза-дереза
Ухохоталась, пока читала. Если б сидела на сайте знакомств, написала бы и спросила, а что ему собственно надо.
СсылкаПожаловаться
а он бы тебя послал "как тупую"
Коза-дерезаВ ответ на Tala
Tala
а он бы тебя послал "как тупую"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Меня послать не так просто как кажется. У меня рога есть - забодаю.)))
Коза-дереза
Да ладно. Меня послать не так просто как кажется. У меня рога есть - забодаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда расковыряй его))) Или это.. " не трожь, не завоняет"
Коза-дерезаВ ответ на Tala
Tala
Тогда расковыряй его))) Или это.. " не трожь, не завоняет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям уж так уж радикально. Неизвестно, может он приколист просто. И фотка не его, чтоб не на внешность велись. Узнать о нем что-то поконкретнее можно, только получив ответ на свое письмо.
Tala
у меня подруга ему решила написать, приколоться. тоже спросила типа тебя "Дядя, ты серьезно?" А он ей: пошла на.. тупая"
Коза-дерезаВ ответ на Tala
Tala
у меня подруга ему решила написать, приколоться. тоже спросила типа тебя "Дядя, ты серьезно?" А он ей: пошла на.. тупая"
СсылкаПожаловаться
Так ему приходит куча вопросов "Дядя ты серьезно". Ему их читать надоело. Если ему писать, надо это делать оригинально, не как все.
Tala
в принципе конечно он всё оч конкретно описал. Вообще производит впечатление не приколиста, а хама грубого, по-моему он ищет подходящую извращенку))))
ns
или прикалывается, реальные знакомства не интересует
или ищет абсолютно уверенную в себя тетку без комплексов
но подобные анкеты пропускала, не задумываясь что-то там у него в реальной жизни
Комментарий удален.Почему?
TalaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
У бабцов тоже там встречаются совершенно надменные анкеты не без придури. Весь мир театр... Серьезных людей, видимо надо смотреть своими глазами реально вокруг себя. и только. На сайтах же можно заковыряться там вот в таких - либо приколистов, либо с при..дурью.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да у кого-то получается там познакомиться, даже женятся потом и счастливы. лично я не верю в любовь по интернету.. человека видеть надо, чувствовать. а то влюбишься вот в такого с его супер анкетой. а окажется, что он прыщавый подросток, а фотку Бреда Питта подсунул.

Все так делают.
ОксанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да у кого-то получается там познакомиться, даже женятся потом и счастливы. лично я не верю в любовь по интернету.. человека видеть надо, чувствовать. а то влюбишься вот в такого с его супер анкетой. а окажется, что он прыщавый подросток, а фотку Бреда Питта подсунул.

Все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, у меня было реальное фото и у моего мужа тоже.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем