Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы в квартире..Как вытравить?

Форумчане помогитее!!Может у кого есть личный опыт борьбы с этими тва ря ми усатыми!Чем травили,какие средства помогают реально?Что мы только уже не перепробовали((((И вот ведь откуда они взялись вообще непонятно,10 лет живем в этой квартире никогда не было и вот тут на тебе


GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Мне понравился распылитель такой в жидком виде, "Чистый дом" Он ото всех насекомых:клопов, блох, тараканов, еще каких-то
СсылкаПожаловаться
Чистый дом есть и от тараканов, и от клопов. Это две разные химозные бутылки. Я на этих тараканах уже пять собак съела. Для тараканов идет большая металлическая бутылка, а для клопов прозрачный флакон.
Мария СтупакВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Чистый дом есть и от тараканов, и от клопов. Это две разные химозные бутылки. Я на этих тараканах уже пять собак съела. Для тараканов идет большая металлическая бутылка, а для клопов прозрачный флакон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нет. Этот конкретно спрей от всех насекомых. Жалко в инете фотки этикетки нет.
Мария СтупакВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Нет, нет. Этот конкретно спрей от всех насекомых. Жалко в инете фотки этикетки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла описание
Тип: спрей
Назначение: уничтожение клопов, блох, мух (места посадки), кожеедов, тараканов, муравьев
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Нет, нет. Этот конкретно спрей от всех насекомых. Жалко в инете фотки этикетки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня оба этих пузыря дома стоят. На большом клопы не нарисованы. Тараканы и еще какие-то насекомые. А маленький флакон от клопов и еще двух видов насекомых.
Мария СтупакВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
У меня оба этих пузыря дома стоят. На большом клопы не нарисованы. Тараканы и еще какие-то насекомые. А маленький флакон от клопов и еще двух видов насекомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бог с ними, что нарисовано. Главное, какой состав. А действующих веществ там несколько. И мне от тараканов он помог.
Психея Моисевна Ватник
Чистый дом есть и от тараканов, и от клопов. Это две разные химозные бутылки. Я на этих тараканах уже пять собак съела. Для тараканов идет большая металлическая бутылка, а для клопов прозрачный флакон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вот именно от тараканов купить можно?Потому что от всех насекомых нам явно не помог(((
Anna
Если мусоропровод внутри дома, то трави-не трави, а ползти будут.
Если мусорка вне дома, то можно вызвать СЭС-службы. Они "зачистят" подвалы и пр. Станет лучше.
У нас тараканов уже много лет нет ни в одном из домов. тьфу-тьфу-тьфу))
GLOВ ответ на Anna
Anna
Если мусоропровод внутри дома, то трави-не трави, а ползти будут.
Если мусорка вне дома, то можно вызвать СЭС-службы. Они "зачистят" подвалы и пр. Станет лучше.
У нас тараканов уже много лет нет ни в одном из домов. тьфу-тьфу-тьфу))
СсылкаПожаловаться
Так 10 лет в этом доме живем и не было ведь ничего и никогда,а тут на тебе((Хоть плач уже правда((И мусорка у нас далеко от подъезда((Говорят во всем городе такая проблема,люди жалуются(((
AnnaВ ответ на GLO
GLO
Так 10 лет в этом доме живем и не было ведь ничего и никогда,а тут на тебе((Хоть плач уже правда((И мусорка у нас далеко от подъезда((Говорят во всем городе такая проблема,люди жалуются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызвать СЭС надо
Карри
Как я Вас понимаю!!! Такая же тема... никогда не было, а тут на тебе...
Причем они появились внезапно во всем городе...и тут же все обклеили листовками фирмы по борьбе с насекомыми...в фирму мы не обращались, т.к. читали отзывы - говорят не помогают, а только деньги берут.
Самостоятельно не получается вытравить((((
ZeroВ ответ на Карри
Карри
Как я Вас понимаю!!! Такая же тема... никогда не было, а тут на тебе...
Причем они появились внезапно во всем городе...и тут же все обклеили листовками фирмы по борьбе с насекомыми...в фирму мы не обращались, т.к. читали отзывы - говорят не помогают, а только деньги берут.
Самостоятельно не получается вытравить((((
СсылкаПожаловаться
Может эти фирмы и натравили на вас тараканов?
КарриВ ответ на Zero
Zero
Может эти фирмы и натравили на вас тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ходят слухи, что они напустили
GLOВ ответ на Карри
Карри
Вот и ходят слухи, что они напустили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вчера про листовки и т.п. Вы написали и про то,что говорят специально напустили,иду вечером домой с работы и на подъезде у нас красуется такая же-Типо выведем тараканов ,клопов и т.п.,даем гарантию....И вот тут у меня уже закрались мысли,а может и правда специально развели их у нас


GLOВ ответ на Карри
Карри
Как я Вас понимаю!!! Такая же тема... никогда не было, а тут на тебе...
Причем они появились внезапно во всем городе...и тут же все обклеили листовками фирмы по борьбе с насекомыми...в фирму мы не обращались, т.к. читали отзывы - говорят не помогают, а только деньги берут.
Самостоятельно не получается вытравить((((
СсылкаПожаловаться
Вот Вы знаете и я в магазин пошла хозяйственный и мне продавщица сказали люди приходя и плачутся что просто опа!никак не вытравить и во всем городе они(((((И у нас не получается((Вызывать кого-то у нас дома коты((Мне кажется от этой химозы мы все быстрее кони двинем,чем эти гады
)))
СЭС вызывайте вместе с соседями. Я завестись они могли если кто-нибудь из соседей толпе гастеров квартиру сдал. От них еще и клопы бывают(((
GLOВ ответ на )))
)))
СЭС вызывайте вместе с соседями. Я завестись они могли если кто-нибудь из соседей толпе гастеров квартиру сдал. От них еще и клопы бывают(((
СсылкаПожаловаться



не пугайте меня((я при виде этих то визжать так начинаю-Монсерат Кабалье позавидует моему оперному пению


)))В ответ на GLO
GLO



не пугайте меня((я при виде этих то визжать так начинаю-Монсерат Кабалье позавидует моему оперному пению


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама недавно так влипла. Но квартира была съемная - переехали и все.
GLOВ ответ на )))
)))
Сама недавно так влипла. Но квартира была съемная - переехали и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да-тут проще(((съехал и все.
)))В ответ на GLO
GLO
ну да-тут проще(((съехал и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но пообщаться успели и с тараканами, и с клопами( Ищите источник среди соседей.
Елена Горшенева
Попробуйте дохлокс, через неделю их не будет. Проверено
КарриВ ответ на Елена Горшенева
Елена Горшенева
Попробуйте дохлокс, через неделю их не будет. Проверено
СсылкаПожаловаться
Согласна, неделю их нет, а потом новая партия выползает..
Мария СтупакВ ответ на Карри
Карри
Согласна, неделю их нет, а потом новая партия выползает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с этим чистым домом удобно, его на несколько раз хватает. Прям заметил опять - по-новой разбрызгал. Их все меньше и меньше
Y HappyВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Вот с этим чистым домом удобно, его на несколько раз хватает. Прям заметил опять - по-новой разбрызгал. Их все меньше и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же его можно брызгать дпже в розетки, в теперь ещё и гель и домики появились чистый дом
Елена Горшенева
Попробуйте дохлокс, через неделю их не будет. Проверено
СсылкаПожаловаться
Пробовали этот дохлокс...мимо..пропали ,потом по новой((Я даже купила гель проф ,ездила в магазин специальный от этих всяких..и толку цена -800 руб,а они пропали на недельку и по новой((((
Алена
Жили на старой квартире, была та же история. Внезапно появились тараканы во всем доме в огромных количествах. Пока жильцы боролись самостоятельно толку не было. Обратились в управляющую компанию. Они морили несколько раз. Где-то за полгода вывели полностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем