Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы в квартире..Как вытравить?

Форумчане помогитее!!Может у кого есть личный опыт борьбы с этими тва ря ми усатыми!Чем травили,какие средства помогают реально?Что мы только уже не перепробовали((((И вот ведь откуда они взялись вообще непонятно,10 лет живем в этой квартире никогда не было и вот тут на тебе


GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Леонова
Вызывают профессионалов морить.... Сами подумайте! Это же их хлеб. Выведут они вам навсегда, ага. А самим что потом делать - увольняться....
Наталья Леонова
Вызывают профессионалов морить.... Сами подумайте! Это же их хлеб. Выведут они вам навсегда, ага. А самим что потом делать - увольняться....
СсылкаПожаловаться
Ну у меня на работе коллега вызывала-эффекту на 2 недели,потом по новой говорит((((
Леди ДИвановна
ловушки везде машенька и тд.а в старину делали так ждали сильные морозы избу настеж и травили морозом.
Леди ДИвановна
ловушки везде машенька и тд.а в старину делали так ждали сильные морозы избу настеж и травили морозом.
СсылкаПожаловаться
пока мороза дождешься,сам быстрее сбежишь из квартиры(((они же плодятся со скоростью света
Одри
китайский карандаш. сразу сдохнут.
GLOВ ответ на Одри
Одри
китайский карандаш. сразу сдохнут.
СсылкаПожаловаться
где его купить и как он называется подскажите?
Елена
Вот анонимов на форуме как вытравить - вот это тема!)) А вы с тараканами, какая проза жизни.....
GLOВ ответ на Елена
Елена
Вот анонимов на форуме как вытравить - вот это тема!)) А вы с тараканами, какая проза жизни.....
СсылкаПожаловаться
Ну тоже может дихлофосом попробовать))глядишь подействует на них)))
Психея Моисевна Ватник
Вот я не пойму, почему тараканы ползут в комнаты. Там ведь ни еды, ни воды нет. Или у вас они на кухне тусуюццо?
Психея Моисевна Ватник
Вот я не пойму, почему тараканы ползут в комнаты. Там ведь ни еды, ни воды нет. Или у вас они на кухне тусуюццо?
СсылкаПожаловаться
и в комнате были!сейчас вроде выморили их оттуда...это вообще кошмарище когда я увидела одного на диване сидящего!
Лидия Кузнецова
Точное название не помню,"глобал" вроде,замазка коричневая в мягком тюбике,помогла просто зашибись, помазала один раз и привет,за 15 лет ни одного не видела.
Лидия Кузнецова
Точное название не помню,"глобал" вроде,замазка коричневая в мягком тюбике,помогла просто зашибись, помазала один раз и привет,за 15 лет ни одного не видела.
СсылкаПожаловаться
Купила я этот глобол!поперлась за ним на другой конец города в спец магазин,да на неделю пропали,потом опять привет((((
ХХХ
всегда гелем выводили, остальное не помогало
мария титчева
сварить картошку и в варёную картошку размятую разбить куриное яйцо.. перемешать .. в центр небольшой лепёшки положить борную кислоту слепить шарик.. шарики разбросать по местам пребывания тараканов... таки помогло - да, на ночь разбросать при том что слив и раковина - сухие
мария титчева
сварить картошку и в варёную картошку размятую разбить куриное яйцо.. перемешать .. в центр небольшой лепёшки положить борную кислоту слепить шарик.. шарики разбросать по местам пребывания тараканов... таки помогло - да, на ночь разбросать при том что слив и раковина - сухие
СсылкаПожаловаться
мы так делали с мукой и яйцом и борную туда,ну что-то не особо помогло(
мария титчеваВ ответ на GLO
GLO
мы так делали с мукой и яйцом и борную туда,ну что-то не особо помогло(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожаловались в управляющую компанию и они пригласили фирму - потравили в подвале и в вентиляции.. всё вместе - и порядок
Ива Вербова
Автор, такая же проблема. Пробовала все, что только можно - дихлофос, чистый дом, гель (бывший Глобол), еще какие-то спреи, ловушки. Более того, в подвале и мусоропроводе тараканов травил ДЭЗ. И я 2 раза вызывала службу дезинсекции - обрабатывали всю квартиру холодным паром. Толку - ноль! Через 2 недели все равно из всех щелей лезут. Дом - 1 подъезд и 108 квартир, никогда не договоришься, чтобы у всех сразу потравить. У меня тоже дома кот, приходится обрабатывать только вне зон его доступа. Я, честно говоря, уже плюнула на них, давлю тапком потихоньку. Ну ничего сделать невозможно: свою квартиру обработаешь, а от соседей по стояку новые прибегут (полдома квартиры сдают).
Ива Вербова
Автор, такая же проблема. Пробовала все, что только можно - дихлофос, чистый дом, гель (бывший Глобол), еще какие-то спреи, ловушки. Более того, в подвале и мусоропроводе тараканов травил ДЭЗ. И я 2 раза вызывала службу дезинсекции - обрабатывали всю квартиру холодным паром. Толку - ноль! Через 2 недели все равно из всех щелей лезут. Дом - 1 подъезд и 108 квартир, никогда не договоришься, чтобы у всех сразу потравить. У меня тоже дома кот, приходится обрабатывать только вне зон его доступа. Я, честно говоря, уже плюнула на них, давлю тапком потихоньку. Ну ничего сделать невозможно: свою квартиру обработаешь, а от соседей по стояку новые прибегут (полдома квартиры сдают).
СсылкаПожаловаться
аааа!!!так это что с ними и жить теперь всегда((не хочу я таких соседей


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем