Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАТУ

как вы относитесь к татуировкам?

я вот негативно обычно. ну мужчинах как то все равно. а на девушках не нравится 99%.

чисто эстетически почему-то я отвергаю любые манипуляции с женским телом.

( кстати в Японии считаются не культурно показывать свои тату всем- т.е. на пляже например закрывать футболкой надо)
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Шум
Украсить своё тело тату - это равнозначно, что всю жизнь ты проходишь в одних и тех же серёжках (знаете, как раньше было, когда смолоду тяжёлые одевали и носили постоянно, так к старости под их весом мочка с дыркой отвисали до шеи и дырка становилась тоннелем) или в одной и той же кофточке, которая в 18 лет тебе как раз, а в 48 уже лопается по швам, но не снять... В общем... носить одно и тоже украшение всю жизнь... это ужас! Кому-то из твоих спутников жизни это может нравится, кому-то нет... Серьги хоть снять можно... (((
Екатерина Лунева
Анекдот. Муж вернулся из длительной командировки. Жена признаётся, что изменяла с двумя. Муж с горечью: хоть симпатичные? Жена обнажает бюст, и муж видит татуировки-портреты, на одной груди и на второй. Внимательно смотрит и начинает хохотать. Жена в недоумении: ты чего? Он: да просто представил, как через 10 лет вытянутся эти рожи!)))))
Allammа
А если тату используется для перекрытия некрасивых шрамов?) Что вы считаете хуже в таком случае, тату или шрамы?) На женщине.
Лиза СимпсонВ ответ на Allammа
Allammа
А если тату используется для перекрытия некрасивых шрамов?) Что вы считаете хуже в таком случае, тату или шрамы?) На женщине.
СсылкаПожаловаться
я за устранение косметических дефектов с помощью тату!
просто Мария
Хотела сделать тату, но сначала сделала временные, сфотала себя, посмотрела со стороны - мама в законе :(((, весь вечер сидела в ванной, терла , пока семь кож сошло...неееее.
Пчела
Я люблю татуировки.
Забавно было бы ещё создать тему, "Как вы относитесь к отсутствию татуировок на теле человека?"
Значит, пихать силикон и гель во все мыслимые части тела, наращивать волосы, ногти, удалять нижние рёбра для тонкости талии, делать липосакции и подтяжки -- норма, а вот татуировки -- вы шо! Это же ужос ужасный! Прикольно
zazaKrik
Сыну сказала: Выйду на пенсию сделаю тату не все тело. Он сказал: я тебя не знаю.
Лиза Симпсон
Моя подружка сделала на руке (от запястья до локтя сбоку, ближе к внутри) тонким красивым шрифтом имена своих 2 детей. Это единственная тату которая мне до сих пор понравилась
Лариса Петрова
Себе бы не сделала. На других - как-то все равно.
Ирина Пазухина
Люблю татуеровочки очень, сама имею не одну) если тело это храм, почему бы не украсить его стены)
Ирина Пазухина
Очень хотела бы на шее, но на такое место не решусь наверное: з
Кристи Крыжанова
Собственное тело, на то и собственное, если захочется сделаю тату и плевать на мнение других! Потому что это для себя!!!
татьянаВ ответ на Кристи Крыжанова
Кристи Крыжанова
Собственное тело, на то и собственное, если захочется сделаю тату и плевать на мнение других! Потому что это для себя!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь++++
татьяна
Это личное дело каждого, а нравится или нет кому то- какая разница! Мне нравится, а в старости какая разница как выглядеть,в бикини на пляж не выйдешь)))зато внуки скажут-крутая у нас бабка)))
Счастье Жить
Я негативно отношусь. Знаете есть анекдот такой. Жена домой приходит и говорит мужу: я себе сделала две тату - бабочку на груди и цветок на животе. А муж спрашивает : Зачем? Чтобы потом увидеть как бабочка сядет на цветок?
Lilit L
не отношусь, в семье ни у кого их нет. Не нравится мне это "искусство" ни на мужском теле, ни, тем более, на женском. На некрасивом теле - это ужасно выглядит, а на красивом... - так оно и так красивое...., пока...., сейчас.... (увы, это не навсегда! ).
Te St
Лет в девятнаццать набила... Струной от гитары... (Да...в те времена салонов не сыскать было..а стоимость тату определяли спичечным коробком...) Позже появились и салоны..и цветные татуировки.... Ни разу не жалела о "содеянном"...никуда не "сползли" за энное кол-во лет... Честно гря - йа особо и не помню, что они у меня/на мне есть... Ибо не вижу их без второго зеркала... К людям с красивыми/осознанными тату отношусь с уважением... "Рыбак рыбака" ...как грицца....
Lin_Green
Да ни как не отношусь)) Хотела сделать тату с 19 лет, в итоге сделала в 25-26 довольна, что она у меня есть)) Главное не заразиться потом синей болезнью))
ЕШ
В свое время еле удержали (да-да!) чтобы не сделала, сейчас не жалею, что не сделала. Ну нафиг! Ни звездочек, ни перышек, ни птичек, ни змеек мне не надо. Даже пирсинг с носа убрала.
Datura
К художественным на красивом накачанном МУЖСКОМ теле- с восторгом отношусь. На женщинах- резко отрицательно, некрасиво это, странно и вообще неуместно.
Сияние
У меня есть тату, в 23 года сделала. Сейчас про нее даже забываю...вообще впечатление, что у меня она всю жизнь была. Я бы еще сделала, но борюсь с этим желанием. А так вообще люблю тату на людях рассматривать...они мне больше нравятся даже, чем картины))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем