Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату на женщинах

Как относитесь к татуировкам на женщинах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
856
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Горбачева ( Гоманец )
Татьяна Горбачева ( Гоманец )
Это нормально у папуасов,там люди не сомневаются,делать нет.Вам это девушки зачем? Можно же привлекать внимание по другому,старым дедовским способом.Пройдет много времени,вы станете бабулями и будете выглядеть смешно.Скажите много ли мужчин,чтобы завоевать женщину,пойдет делать тату,скорее пойдет искать другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вообще проблем нет с противоположным полом. Да и не было.
Елена ПешковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже пирсинг в носу и в пупке. Теперь на тату созрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На работу бы никогда не приняла с пирсингом, даже дочь подруги не взяла. А одна пришла с дырками в ушах, пришлось ей загушки ставить . Так что на кого нарветесь
АнонимВ ответ на Елена Пешкова
Елена Пешкова
На работу бы никогда не приняла с пирсингом, даже дочь подруги не взяла. А одна пришла с дырками в ушах, пришлось ей загушки ставить . Так что на кого нарветесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве не важнее что из себя представляет человек как работник? Вот представьте 2 варианта. Отличный работник с пирсингом или растяпа без пирсинга. Кого возьмете?
Елена ПешковаВ ответ на Аноним
Аноним
А разве не важнее что из себя представляет человек как работник? Вот представьте 2 варианта. Отличный работник с пирсингом или растяпа без пирсинга. Кого возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отличного работника без пирсинга
Сара ШмелеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже пирсинг в носу и в пупке. Теперь на тату созрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мозгу прибавляется?
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже пирсинг в носу и в пупке. Теперь на тату созрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без прибамбасов вы хуже? На много? Значит и с ними лучше не станете.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тебе идёт )), тебе все идёт )
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Конечно)), от внутреннего состояния и свободы ), я и не про внешность ,хотя и про неё тоже))
ЕленаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А почему не два? Можно еще чего-нибудь прицепить - теперь-то какая разница? Женщина с тату выглядит как уголовница
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мне их жаль, жаль, что они портят свои тела дикими рисунками, особенно молодые девочки. С возрастом они пожалеют об этом, но будет поздно. И да, мужчинам не нравятся татуированные женщины. Леди татуировки не делают
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Иногда сразу
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А должно быть много? Есть такие знакомые, сожалеют все. А еще передачу смотрела и не одну на эту тему. Интервью было с Гай-Германикой, которая теперь стыдится своих татуировок и потихоньку их сводит - процесс длительный, дорогостоящий и болезненный. Мы с мужем фридайвингом занимаемся - в нашей среде татуированных нет, люди на другое заточены, на глупости и дурь не отвлекаются
КонтиВ ответ на Елена
Елена
А должно быть много? Есть такие знакомые, сожалеют все. А еще передачу смотрела и не одну на эту тему. Интервью было с Гай-Германикой, которая теперь стыдится своих татуировок и потихоньку их сводит - процесс длительный, дорогостоящий и болезненный. Мы с мужем фридайвингом занимаемся - в нашей среде татуированных нет, люди на другое заточены, на глупости и дурь не отвлекаются
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+100500 ГЛУПОСТЬ и ДУРЬ. От нечего делать колят....можно ещё ногти- вамп сделать и раскрасить их разноцветно.))))
Gella GellaВ ответ на Елена
Елена
А почему не два? Можно еще чего-нибудь прицепить - теперь-то какая разница? Женщина с тату выглядит как уголовница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваше личное мнение.А вы не думали о том "сколько людей,столько и мнений"?
Сара ШмелеваВ ответ на Елена
Елена
А почему не два? Можно еще чего-нибудь прицепить - теперь-то какая разница? Женщина с тату выглядит как уголовница
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Оксана НиколаевнаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

flashka1331В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++
прям с языка сняли
Комментарий удален.Почему?
flashka1331В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня, к сожалению, нет тату - на мне все плохо заживает, поэтому не могу сделать ни тату, ни пирсинг. но все равно - поддерживаю на все 100%. люди с большим количеством личной свободы не осуждают и не порицают людей с меньшим количеством личной свободы )))
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу сделать небольшую. Почитала в инете мнения, 90 процентов мужчин пишут, что фу. Но мне очень хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой аноним) тоже намылилась) должен же от развода быть хоть один плюс)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я с тобой аноним) тоже намылилась) должен же от развода быть хоть один плюс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хотите тату сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем