Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату на женщинах

Как относитесь к татуировкам на женщинах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
856
Марина СамаринаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Вот вам симпатичный вариант лисички на руку)) Только место другое стоит выбрать - на плечо и предплечье.
-----
А это вариант для бедра (только тоже место на фото выбрано немного неудачно, неправильное позиционирование тату относительно форм тела, тут либо тату надо сдвигать по бедру левее или правее, либо делать его меньше по размеру - в текущем варианте диссонанс наблюдается). Но сам рисунок отменный и именно для бедра!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ужас
Дмитрий КузнецовВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Это ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чём ужас то? Постите ваше фото и я скажу вам, кто тут у нас "ужас".
Если у вас нет красивого тела - то просто завидуйте тем, кто может себе позволить такие тату.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты , как всегда права)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А больно делать, не подскажете?
Марина МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
А больно делать, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит от возраста. В 30 было не больно, а вот в 43 больно. Но можно попросить местное обезболивание
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
А больно делать, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сводить тату - очень больно!!! Моя подруга встречается с МЧ, он хотел познакомить её с родителями , но мешает тату на руке. Сейчас сводит по частям. Очень больно, потом возможны всякие кожные необратимые заболевания.
$vetЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
А больно делать, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря на каком месте и какого размера. На пояснице было не больно вообще, на лопатке терпимо, а вот на щиколотке особенно сзади даааааа, очень.
АнонимВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Смотря на каком месте и какого размера. На пояснице было не больно вообще, на лопатке терпимо, а вот на щиколотке особенно сзади даааааа, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже считаю, что место и размер имеют решающее значение.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит это твоё))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня тоже пирсинг в носу и в пупке. Теперь на тату созрела.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо. Люблю, когда у людей современные взгляды и они не мыслят стереотипами типа " имеешь тату значит сидела". Респект вам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я тоже этого не понимаю, но встречаются люди с такими устарелыми взглядами. Наверное, тату это здорово! В том плане, что поможет на начальном этапе отношений отсеять всех, кто застрял по взглядам в средневековье.
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже этого не понимаю, но встречаются люди с такими устарелыми взглядами. Наверное, тату это здорово! В том плане, что поможет на начальном этапе отношений отсеять всех, кто застрял по взглядам в средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так наоборот, дикие племена в далёком средневековье (да и сейчас племена Африки и австралийские бушмены) таким образом метили и метят себя и друг друга. К какому роду- племени принадлежат, какой статус - вождь или раб))) невеста или замужняя. Это у них типа документа, идентификация личности ;) А в якобы цивилизованном мире переняли обычаи диких племен - татуировки, проколы, туннели, членовредительство разного рода))) Мооода, как мартышки друг за другом повторяете, ха-ха-ха
Ольга СемененкоВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Так наоборот, дикие племена в далёком средневековье (да и сейчас племена Африки и австралийские бушмены) таким образом метили и метят себя и друг друга. К какому роду- племени принадлежат, какой статус - вождь или раб))) невеста или замужняя. Это у них типа документа, идентификация личности ;) А в якобы цивилизованном мире переняли обычаи диких племен - татуировки, проколы, туннели, членовредительство разного рода))) Мооода, как мартышки друг за другом повторяете, ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки13

. У салонов тату видимо упал доход, раз статья такая появилась!!! Слава богу, что поколение "обёрнутых мокрыми газетами" подрастает, а следущее поколение поумнее будет и не будет кормить рисовальщиков тату.
АнонимВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко

. У салонов тату видимо упал доход, раз статья такая появилась!!! Слава богу, что поколение "обёрнутых мокрыми газетами" подрастает, а следущее поколение поумнее будет и не будет кормить рисовальщиков тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не имею никакого отношения к салонам тату. Хочу всего лишь воспользоваться их услугами. А что такое поколение "обернутых мокрыми газетами"?
Верный ВсегдаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Так наоборот, дикие племена в далёком средневековье (да и сейчас племена Африки и австралийские бушмены) таким образом метили и метят себя и друг друга. К какому роду- племени принадлежат, какой статус - вождь или раб))) невеста или замужняя. Это у них типа документа, идентификация личности ;) А в якобы цивилизованном мире переняли обычаи диких племен - татуировки, проколы, туннели, членовредительство разного рода))) Мооода, как мартышки друг за другом повторяете, ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
именно так! а как на этикетки мы падки?))) чем ярче упаковка, тем лучше идет продажа)))
Gella GellaВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Так наоборот, дикие племена в далёком средневековье (да и сейчас племена Африки и австралийские бушмены) таким образом метили и метят себя и друг друга. К какому роду- племени принадлежат, какой статус - вождь или раб))) невеста или замужняя. Это у них типа документа, идентификация личности ;) А в якобы цивилизованном мире переняли обычаи диких племен - татуировки, проколы, туннели, членовредительство разного рода))) Мооода, как мартышки друг за другом повторяете, ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да при чем тут какие-то дикие племена?! Вы наверное из бывшего "Совка".Там любили навязывать людям комплексы.
МилаяВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Так наоборот, дикие племена в далёком средневековье (да и сейчас племена Африки и австралийские бушмены) таким образом метили и метят себя и друг друга. К какому роду- племени принадлежат, какой статус - вождь или раб))) невеста или замужняя. Это у них типа документа, идентификация личности ;) А в якобы цивилизованном мире переняли обычаи диких племен - татуировки, проколы, туннели, членовредительство разного рода))) Мооода, как мартышки друг за другом повторяете, ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Марина МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже этого не понимаю, но встречаются люди с такими устарелыми взглядами. Наверное, тату это здорово! В том плане, что поможет на начальном этапе отношений отсеять всех, кто застрял по взглядам в средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное, не переборщить))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если мужчина при этом не м@дак, то мне пофиг на цвет его волос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем