Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Наталья Белова
тут одни муж эчины!
ага.
на груди норм)
фросий фроВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
тут одни муж эчины!
ага.
на груди норм)
СсылкаПожаловаться
Купола.
Наталья БеловаВ ответ на фросий фро
фросий фро
Купола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Евгений ФокинВ ответ на фросий фро
фросий фро
Купола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот купола можно оставить... сразу видно девушка из моностыря... непорочная
фросий фроВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вот купола можно оставить... сразу видно девушка из моностыря... непорочная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям как ты, евгения.
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вот купола можно оставить... сразу видно девушка из моностыря... непорочная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОстапВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вот купола можно оставить... сразу видно девушка из моностыря... непорочная
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ludmila BespaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вот купола можно оставить... сразу видно девушка из моностыря... непорочная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и шутки ваши! Люблю интеллектуальный юмор.
Human Nature
лично мне нравится, но я не мужик)))
KATANA
Есть тату. Все мужчины, которых знаю, относятся ровно. Если не перебор) все, кто тут вякает про грязь и прочие глупости, просто никогда не видели хороших работ и не имеют на них денег)))
Евгеша ЕвгенияВ ответ на KATANA
KATANA
Есть тату. Все мужчины, которых знаю, относятся ровно. Если не перебор) все, кто тут вякает про грязь и прочие глупости, просто никогда не видели хороших работ и не имеют на них денег)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
АННА **В ответ на KATANA
KATANA
Есть тату. Все мужчины, которых знаю, относятся ровно. Если не перебор) все, кто тут вякает про грязь и прочие глупости, просто никогда не видели хороших работ и не имеют на них денег)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
KATANAВ ответ на KATANA
KATANA
Есть тату. Все мужчины, которых знаю, относятся ровно. Если не перебор) все, кто тут вякает про грязь и прочие глупости, просто никогда не видели хороших работ и не имеют на них денег)))
СсылкаПожаловаться
Или старые кошелки)))
ЗефИринка~В ответ на KATANA
KATANA
Есть тату. Все мужчины, которых знаю, относятся ровно. Если не перебор) все, кто тут вякает про грязь и прочие глупости, просто никогда не видели хороших работ и не имеют на них денег)))
СсылкаПожаловаться
Особенно про деньги смешно...

Девушка, женщина - пусть лучше украшает себя бижутерией,..., даже самой простой и не дорогой, если не в состоянии купить бриллианты, но только не пачкать свое тело этой грязью.... женское тело - нежное от природы, за ним надо ухаживать и поддерживать его чистоту и свежесть, а не пачкать его и клеймить
Евгеша ЕвгенияВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Особенно про деньги смешно...

Девушка, женщина - пусть лучше украшает себя бижутерией,..., даже самой простой и не дорогой, если не в состоянии купить бриллианты, но только не пачкать свое тело этой грязью.... женское тело - нежное от природы, за ним надо ухаживать и поддерживать его чистоту и свежесть, а не пачкать его и клеймить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, с чего вы взяли, что те, у кого есть татуировки, не ухаживают за своим телом? Вот лично у вас есть кубы пресса? Все 8 штук в наличии? И мышцы прокачены, ни целюллита, ни дряблостей, ни обвислостей и прочего?
ЗефИринка~В ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Женщина, с чего вы взяли, что те, у кого есть татуировки, не ухаживают за своим телом? Вот лично у вас есть кубы пресса? Все 8 штук в наличии? И мышцы прокачены, ни целюллита, ни дряблостей, ни обвислостей и прочего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кубики пресса на животе у девушек мне тоже не нравятся..., мышцы, кубики у женщин, тоже не привлекают мужчин... , а про дряблость и прочее, от этого никто не застрахован..., ко всем это с возрастом придёт...
У Волочковой тоже нет кубиков..., мне нравится фигуры балерин, гимнасток, фигуристок..., но только не про то, что Вы имеете в виду....
Евгеша ЕвгенияВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
И кубики пресса на животе у девушек мне тоже не нравятся..., мышцы, кубики у женщин, тоже не привлекают мужчин... , а про дряблость и прочее, от этого никто не застрахован..., ко всем это с возрастом придёт...
У Волочковой тоже нет кубиков..., мне нравится фигуры балерин, гимнасток, фигуристок..., но только не про то, что Вы имеете в виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравятся фигуры легкоатлеток. У меня примерно так сейчас, только пресс рельефнее, ибо люблю. Про дряблось - хз, маме 63 года, продолжает заниматься спортом, пока все в тонусе. Фигуры гимнасток и фигуристок мне не нравятся - ветром сдует, соплей перешибешь.
Human NatureВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
И кубики пресса на животе у девушек мне тоже не нравятся..., мышцы, кубики у женщин, тоже не привлекают мужчин... , а про дряблость и прочее, от этого никто не застрахован..., ко всем это с возрастом придёт...
У Волочковой тоже нет кубиков..., мне нравится фигуры балерин, гимнасток, фигуристок..., но только не про то, что Вы имеете в виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нравится фигура волочковой?)) а ну тогда понятно) кстати у нее есть тату)))
ЗефИринка~В ответ на Human Nature
Human Nature
вам нравится фигура волочковой?)) а ну тогда понятно) кстати у нее есть тату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, именно у Волочковой , как для балерины - мне её фигура не нравится вообще..., у неё почему то большие плечи.... Я имела в виду, пусть лучше будет такая, чем как у женщин, которые занимаются боди билдингом, о спорте о котором говорит Евгения.... про мышцы и кубики( 8 штук) на прессе.
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а шпагат то шпагат)))
Евгений ФокинВ ответ на Human Nature
Human Nature
вам нравится фигура волочковой?)) а ну тогда понятно) кстати у нее есть тату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противно смотреть... Хабалка базарная
Tatyana EmelevaВ ответ на Human Nature
Human Nature
вам нравится фигура волочковой?)) а ну тогда понятно) кстати у нее есть тату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купола и матрица?
KATANAВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Особенно про деньги смешно...

Девушка, женщина - пусть лучше украшает себя бижутерией,..., даже самой простой и не дорогой, если не в состоянии купить бриллианты, но только не пачкать свое тело этой грязью.... женское тело - нежное от природы, за ним надо ухаживать и поддерживать его чистоту и свежесть, а не пачкать его и клеймить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю бижутерию, которую вы так восхваляете, не тем, чего я достойна)) есть у меня и брульянты, и изумруды и прочие драгкамни и металлы. И что с того?)) моя татуировка стоит дороже, чем ваши жалкие подделки под знатные цацки. Как правило, те, у кого нифига нет и ничего из себя не представляют или не могут себе чего-то позволить, вякают наиболее истерично. Прям как вы)))
Евгений ФокинВ ответ на KATANA
KATANA
Я считаю бижутерию, которую вы так восхваляете, не тем, чего я достойна)) есть у меня и брульянты, и изумруды и прочие драгкамни и металлы. И что с того?)) моя татуировка стоит дороже, чем ваши жалкие подделки под знатные цацки. Как правило, те, у кого нифига нет и ничего из себя не представляют или не могут себе чего-то позволить, вякают наиболее истерично. Прям как вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я например против ваших тату ни чего не имею, может вы человек хороший, как джоли анжелина, которая усыновила детей, но тема о мнение мужчин... Я бы не женился на даме с тату... Это просто опрос, не обижайтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем