Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон...

Ну, в общем, все по сценарию...Утром муж в ванной, я готовлю завтрак. У меня выходной, у мужа- отгул незапланированный.  На подоконнике лежат наши телефоны. Ему звонят. Я , думая, что это вызывают на работу, беру телефон и вижу номер, подписанный "Малышка". Ладно, все еще надеясь на лучшее, принимаю вызов молча. Жду, кто и что там будет говорить. После непродолжительного молчания на том конце капризное женское "Бусик, доброе утроооо, как тебе спалось? Мы сегодня поваляемся?" Блин.....Я не нашла ничего умнее, как заявить "Пошла вон, дура".... Там отключились, а меня аж трясет...Вышел муж, сели завтракать, а мне кусок в горло не лезет. Спрашиваю, чем он хочет сегодня заняться. Предлагаю прогуляться по городу, можно в киношку сходить, раз оба отдыхаем. Сделал важное лицо, говорит, что сегодня вечером ему надо по работе съездить куда-то на склады.... Ну-ну....пусть едет...а я за ним...Жаль только, что в телефоне прокололась, молчать надо было...
P.S. Женаты три года и вроде по любви, детей нет, материально все нормально, жилье отдельное, работа нормальная, с интимом все благополучно было, как я думала....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Глафира СВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прям перекличка профессионалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))) Точно)))
Лариcа IВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
"пусть едет...а я за ним.."

Лопату не забудь прихватить))
СсылкаПожаловаться

и большой пакет для мусора
Глафира СВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

и большой пакет для мусора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариcа IВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже все знаем план действий

наш телефон 911
Глафира СВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
мы уже все знаем план действий

наш телефон 911
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И наши пальцы уже наготове чтоб набрать 911))
Тихое счастьеВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

и большой пакет для мусора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два
Тихое счастьеВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

и большой пакет для мусора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего два раза маяться?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
"пусть едет...а я за ним.."

Лопату не забудь прихватить))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что газового баллончика на всякий пожарный хватит..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что газового баллончика на всякий пожарный хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зеленки, зеленки захватите
нехировата пачимута
пусик хочет водочки.
Динка
санта барбара прям
не забудь трупы закопать
black soul
И заааачем ты смолчала? Чтоб проследить и спалить его на бабе?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
И заааачем ты смолчала? Чтоб проследить и спалить его на бабе?
СсылкаПожаловаться
Да..вот не знаю зачем мне это...но блин, убила бы обоих!!!!!!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да..вот не знаю зачем мне это...но блин, убила бы обоих!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоих не за что. Он своей Малышке может рассказывать, что находится в долгом бракоразводном процессе. Или живет с умирающей из жалости.
Баба Яга в молодости
Обоих не за что. Он своей Малышке может рассказывать, что находится в долгом бракоразводном процессе. Или живет с умирающей из жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...если поймаю, покажу им агонию в цвете....
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ага...если поймаю, покажу им агонию в цвете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, уже не поймаете. Лучше просто соберите его вещи, пока он на "склады" поедет, и выставите за дверь. Вы и так все знаете, и доказывать никому ничего не обязаны.
Баба Яга в молодости
Скорее всего, уже не поймаете. Лучше просто соберите его вещи, пока он на "склады" поедет, и выставите за дверь. Вы и так все знаете, и доказывать никому ничего не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вещи свои он и сам соберет, когда поймет, что прокололся. Это без вариантов.Мне в квартире Бусики не требуются...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Вещи свои он и сам соберет, когда поймет, что прокололся. Это без вариантов.Мне в квартире Бусики не требуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз: после того, как ответили его Малышке по телефону, глупо надеяться застать их вместе в койке. Даже если они встретятся, то она сразу все расскажет, а он потом будет выпучивать глаза, орать, что это просто знакомая, а Вы ревнивая идиотка. Пусть едет, а после возвращения найдет свои чемоданы на лестнице с запиской "Дуй к Малышке".
Баба Яга в молодости
Еще раз: после того, как ответили его Малышке по телефону, глупо надеяться застать их вместе в койке. Даже если они встретятся, то она сразу все расскажет, а он потом будет выпучивать глаза, орать, что это просто знакомая, а Вы ревнивая идиотка. Пусть едет, а после возвращения найдет свои чемоданы на лестнице с запиской "Дуй к Малышке".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно....Эх, а так хочется их обоих поймать....
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно....Эх, а так хочется их обоих поймать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забейте. А когда он будет пытаться оправдываться скажите, что Малышка, услышав в трубке Ваш голос, сама рассказала об их отношениях и попросила отпустить мужа к ней. Факт ее звонка и то, что разговор состоялся, легко выяснить в личном кабинете. И Бусика вышвырнете, и ее подставите)))
Баба Яга в молодости
Забейте. А когда он будет пытаться оправдываться скажите, что Малышка, услышав в трубке Ваш голос, сама рассказала об их отношениях и попросила отпустить мужа к ней. Факт ее звонка и то, что разговор состоялся, легко выяснить в личном кабинете. И Бусика вышвырнете, и ее подставите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушайте, а ведь это отличная идея! Спасибо! И нервы сэкономлю, и силы....
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, а ведь это отличная идея! Спасибо! И нервы сэкономлю, и силы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои идеи всегда креативны)) Удачи!
Аноним
ля вот это выдержка
я бы уже квартиру подожгла
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
ля вот это выдержка
я бы уже квартиру подожгла
СсылкаПожаловаться
там же и твои вещи, зачем ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
там же и твои вещи, зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потом бы новые купила)))
знаешь сколько я СВОИХ телефон перебила , просто так без особого повода)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем