Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон - средство связи или показатель статуса?

Будете ли вы покупать навороченный смартфон, если просто звоните и шлете СМС, чтобы " быть не хуже других"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Янина Савонина
В жизни не стала бы. Тут на днях сын сказал, что айфон-6s стоит 80 с хвостом тысяч. У меня был шок. Это всего лишь телефон. Переплачивать 80% стоимости за понты - верх безумия. У меня обычный самсунг s4. В принципе, почти устраивает. Звонки, смс, интернет, фотографии. Все. Единственно, что пожелала бы - когда была на сафари, у девушки из нашей группе на s5 жирафы получались четче и ярче)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В жизни не стала бы. Тут на днях сын сказал, что айфон-6s стоит 80 с хвостом тысяч. У меня был шок. Это всего лишь телефон. Переплачивать 80% стоимости за понты - верх безумия. У меня обычный самсунг s4. В принципе, почти устраивает. Звонки, смс, интернет, фотографии. Все. Единственно, что пожелала бы - когда была на сафари, у девушки из нашей группе на s5 жирафы получались четче и ярче)
СсылкаПожаловаться
сколько? 80 тыщ?
Янина СавонинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сколько? 80 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
84-85.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
84-85.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в шоке и ужасе
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
В жизни не стала бы. Тут на днях сын сказал, что айфон-6s стоит 80 с хвостом тысяч. У меня был шок. Это всего лишь телефон. Переплачивать 80% стоимости за понты - верх безумия. У меня обычный самсунг s4. В принципе, почти устраивает. Звонки, смс, интернет, фотографии. Все. Единственно, что пожелала бы - когда была на сафари, у девушки из нашей группе на s5 жирафы получались четче и ярче)
СсылкаПожаловаться
Тут на днях сын сказал, что айфон-6s стоит 80 с хвостом тысяч.
Неправда. Сейчас новые айфоны -6s с гарантией стоят от38800 до 58690, в зависимости от объема памяти . Айфоны дешевеют очень быстро. У нас даже шутка есть. Пока дойдешь от магазина до дома, твой айфон уже стал дешевле. В декабре 2011 года (только появился) я покупала айфон 4s за 36 тыс., а сейчас он стоит около 10 тыс.

Айфоны 6s появились впервые в сентябре 2015 года. Тогда у него цена была
от 56 990 до 83990 рублей также в зависимости от объема памяти (от 16
до 128 ГБ). А сейчас цена на них упала почти на 40%.
Элиот***
Смотря для каких функций. Но я считаю , что-бы не дороже 10тысяч. А покупать тел. за 50штук- это сумасшествие, лучше помощь нуждающимся!
Allammа
У меня китаец, недорогой, но функциональный) Пока-что менять не думаю, а зачем... отлично справляется со всем)
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
издеваются тут))
FofinhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот оно счастье! Я фрилансю и телефон у меня маст хэв. Чуть бибикнет-бегу проверять чё там пришло.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вот оно счастье! Я фрилансю и телефон у меня маст хэв. Чуть бибикнет-бегу проверять чё там пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг, заказ оплатили:)
тори
По одежке принимают. ..и никто этого не отменял
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Таисия , я пользуюсь смартом только для связи (а зря ,т. к. всё считывается). Но, я люблю красивые вещи и для меня это приятная необходимость. Вы имеете ввиду показушников, да правда есть, но глупые ведутся. .. Если бы я не могла себе позволить, то связь не имела бы для меня вид облачения, а была бы необходимостью без понтов. Если я могу себе позволить, то почему нет? Я заработала такую шалость
ториВ ответ на тори
тори
Привет, Таисия , я пользуюсь смартом только для связи (а зря ,т. к. всё считывается). Но, я люблю красивые вещи и для меня это приятная необходимость. Вы имеете ввиду показушников, да правда есть, но глупые ведутся. .. Если бы я не могла себе позволить, то связь не имела бы для меня вид облачения, а была бы необходимостью без понтов. Если я могу себе позволить, то почему нет? Я заработала такую шалость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, есть не гласный дрескод ,ты не можешь себе позволить некоторые вещи, даже если они коробят. .
Ольга
Сатус. По работе надо посещать некоторые "присутственные" места. И вот там встречают по одежке к которой и телефон положен не только звонящий.
А так, вообще, изредка пользовалась камерой, интернетом.
А при походе на рынок и магазины за продуктами, гораздо удобнее маленькая легкая говорилка в руке, которая легко пропадает и выходит из кармана не отягащая его.
Elena Ilyhina
телефон только необходим только для связи...все остальное прихоть его обладателя....
)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
телефон только необходим только для связи...все остальное прихоть его обладателя....
СсылкаПожаловаться
Конечно прихоть) Иметь навигатор, почту, шагомер и фотик))) Так-то стиралка-автомат - тоже прихоть, можно же ручками постирать)))
Empress Ki
У меня айфон 4, до этого был Самсунг Галакси 2, айфон лучше, хочу купить летом айфон 6s или Самсунг 6 без закруглённых краев, первый стоит около 800 франков, второй около 600. Швейцарский франк чуть больше доллара
Tatyana Ne Larina
У меня в айфоне стандарт - все виды связи (телефон, инет, скайп, whatsapp, смс), диктофон, погода в любом городе, фото и видеокамера, мировые часы, будильник, секундомер, таймер, переводчик с любого языка, калькулятор, "офисный секретарь", фонарик, дубль-гис, спс консультант, курсы валют онлайн, навигация, определитель места нахождения, компас и другие приложения.
И я думаю, как же я жила раньше без всего этого?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня в айфоне стандарт - все виды связи (телефон, инет, скайп, whatsapp, смс), диктофон, погода в любом городе, фото и видеокамера, мировые часы, будильник, секундомер, таймер, переводчик с любого языка, калькулятор, "офисный секретарь", фонарик, дубль-гис, спс консультант, курсы валют онлайн, навигация, определитель места нахождения, компас и другие приложения.
И я думаю, как же я жила раньше без всего этого?
СсылкаПожаловаться
консультант в какой форме и количестве баз стоит?
Самая Меркантильная
консультант в какой форме и количестве баз стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основные документы. Обзоры. Справочная информация.
Все остальное я скачиваю с официальных сайтов Минфина, ФНС и СРО
Natalia
Взяла нокия андроид за баллы, не то пропали бы. Довольна вполне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем