Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон - средство связи или показатель статуса?

Будете ли вы покупать навороченный смартфон, если просто звоните и шлете СМС, чтобы " быть не хуже других"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
НатальяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
айфон -хороший телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю)
Светлана Лопаткина
Я вообще об этом не думаю. Но так затягивает этот мобильный интернет, форумы, соцсети... Приходится владеть оным
Victorija Shuvalova
Айфон 6s не плохой, но если я долго сижу в инете батарея быстро садится.
Я
Я унаследовала телефон дочери ей по окончании школы огрызок купили мою старенькую нокию отняли сказали древний
теперь хожу с Нокиа Люмия 920 которая для меня прям темный лес
Viva Avto
Не, я вот хотела кнопочный купить, но муж настоял на смартфоне. Купила самый дешевый.
Галина Власова
Соньку хочу. Блин... Бывший прям "настоятельно рекомендовал" Нокиа с виндой (я за свои деньги покупала, но хотелось показать, что ценю его и его мнение). Теперь он себе молодуху нашел, а мне с этой мобилой мучаться (((( На новую пока денег нет. Уехала в другой город, пытаюсь здесь стать на ноги. И все это в кризис. А для меня телефон - это не просто позвонить и смс. На фирму не ведусь, просто привыкла.Сонька никогда не подводила, по функциональности.
БензийВ ответ на Галина Власова
Галина Власова
Соньку хочу. Блин... Бывший прям "настоятельно рекомендовал" Нокиа с виндой (я за свои деньги покупала, но хотелось показать, что ценю его и его мнение). Теперь он себе молодуху нашел, а мне с этой мобилой мучаться (((( На новую пока денег нет. Уехала в другой город, пытаюсь здесь стать на ноги. И все это в кризис. А для меня телефон - это не просто позвонить и смс. На фирму не ведусь, просто привыкла.Сонька никогда не подводила, по функциональности.
СсылкаПожаловаться
Соньку? Какую? Что с вами?
Мария
Очень люблю свою Нокиа 301 , не поменяю не какой другой телефон !!!
dashakoshka63@mail.ru
Пока не нужен, хватает обычного телефона, меньше места занимает.
Бензий
ни за что!
Лисичкин
А как же в игры играть, в недорогих смартфонах, такие игры, как асфальт 8, не прут, а ради экономии и без лишних понтов можно выбрать бюджетный бренд.
Метелица
Не-а, не буду.)) Хоть и позволяют мне финпнсы без проблем купить всё тот же Apple, но реально не вижу в этом смысла. Так что юзаю обычный Samsung Galaxy neo.)И то, даже в нём куча ненужностей...
Алекс Driver
Не знаю понты или нет.
Но у меня щас galaxy s4 black edition i9505.
Брал полтора года назад за 22 тысячи. Тогда 5-ка была дорогая. А этот был оптимален. И 4g есть.
Че ним только не было, самое худшее это в машинке постирался :-) .
Менять не планирую, а брал телефон фактически из-за камеры.
Считаю свой тель не понтами, а удобным гаджетом.
Василиса
Н виж смысла платить больше только за понты.
Ирина Миронова
Айфон себе покупать не собираюсь, ходила больше месяц вообще с обычным кнопочным телефоном, даже камеры не было, но так как есть ребенок, то под рукой все таки нужна камера, чтобы запечатлеть смешные моменты, по этому заказала себе с jd смартфон, намного дешевле, чем в магазине получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем