Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телегония или ваш ребенок будет похож на вашего первого мужчину

Телегония - концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Т.е. мужчина, с которым девушка потеряла девственность, передал ей свои гены. И теперь именно на него будут похожи ее дети, рожденные от других мужчин даже годы спустя.

Одно из доказательств гипотезы о телегонии Феликса Ле Дантека история о знаменитой полосатой лошади лорда Мортона. Он якобы случил кобылу с зеброй, а потом с обычным конем. В результате родился полосатый жеребенок.

Дальше хуже:
«Чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей» - рассуждает кандидат исторических наук В. Бочкарев.

Как вы считаете правда или нет??
Яна Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
ZZZВ ответ на Галина
Галина
Причем тут сабоководство, зёбры с конями и голуби? Боже мой мы же люди. Может у животных и портиться порода это ИХ особенность. Потом у них при смешивании крови потомство рождается нормальное, а у людей уроды или с генетическими отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой мы же люди. Может у животных и портиться порода это ИХ особенность.
Какое самомнение, мы же люди!!! Да животные мы все и еще не известно чьи гены чище и животных или отдельных людей.
Ласточка Небесная
Вы знаете,на основании теории о перекрестно опыляемых растениях,ваще страшно жить..(ведь такое возможно тока с растениями одного вида..а человек-это жешь один вид!)
чихнул где нить чужой мужик и пааанеслось...перекрестное опыление сработало..
вообще эта теория о телегониии срабатывает на ущербных мужиках))а чо?душу греет..сидит так этакий сморчок и думает..пля))скольких поимел,у скольких свою ДНК оставил))встретит свою первую любовь..увидит ребенка у неё и он в благолепии..едрить мадрит-это жешь его и его кровиночка,его ДНК тама)))и жизня удалась-он альфа-самец)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Вы знаете,на основании теории о перекрестно опыляемых растениях,ваще страшно жить..(ведь такое возможно тока с растениями одного вида..а человек-это жешь один вид!)
чихнул где нить чужой мужик и пааанеслось...перекрестное опыление сработало..
вообще эта теория о телегониии срабатывает на ущербных мужиках))а чо?душу греет..сидит так этакий сморчок и думает..пля))скольких поимел,у скольких свою ДНК оставил))встретит свою первую любовь..увидит ребенка у неё и он в благолепии..едрить мадрит-это жешь его и его кровиночка,его ДНК тама)))и жизня удалась-он альфа-самец)))
СсылкаПожаловаться
и ещё))если так мужчине легко встроить свою ДНК в женщину..мама-мия,кто сказал,что женщина не может сделать тоже самое?у неё же есть смазка,а значится и мужчина побывав в женщине,рушит свою генетическую цепочку..))
так шо мальчики!до свадьбы-ни-ни..и после свадьбы,тока с женой))а то так народится ребятёночек - фигак,а он на его первую любовь похож(или на любовницу настоящую)..
может поэтому многие мужики не любят своих детей?потому что видят знакомые черты)))которые хотели бы забыть))
Яна ЛазареваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
и ещё))если так мужчине легко встроить свою ДНК в женщину..мама-мия,кто сказал,что женщина не может сделать тоже самое?у неё же есть смазка,а значится и мужчина побывав в женщине,рушит свою генетическую цепочку..))
так шо мальчики!до свадьбы-ни-ни..и после свадьбы,тока с женой))а то так народится ребятёночек - фигак,а он на его первую любовь похож(или на любовницу настоящую)..
может поэтому многие мужики не любят своих детей?потому что видят знакомые черты)))которые хотели бы забыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, странно, что только односторонняя теория присутствует..
Izmailova Galina
Вряд ли. У меня и моих знакомых, по крайней мере внешне, дети похожи на своих отцов.
Яна ЛазареваВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Вряд ли. У меня и моих знакомых, по крайней мере внешне, дети похожи на своих отцов.
СсылкаПожаловаться
вот и хорошо)
Вторая тень!
Если ребенок похож на соседа это означает, что это ребенок соседа! ))))
Помилуйте боги, какая телегония?!
Василиса
К людям отношения НЕ имеет.
Влюбленная в жизнь
рассуждает кандидат наук...
какой-то бесовщиной попахивает. псевдонаука
получите почтуВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
рассуждает кандидат наук...
какой-то бесовщиной попахивает. псевдонаука
СсылкаПожаловаться
+100500!
Влюбленная в жизнь
тем более при предохранении презервативом, мужские гены в женщину даже не проникают))
Сашенька
Те, кто разводит собак, говорят, что если породистую суку хоть раз повязать с простым кобельком, щенки уже будут непородистые, с отклонениями от породы. Не знаю, правда ли, но утверждали... Может, и с людьми так действует? Хотя чисто физически я не представляю, как это может быть.
ZZZВ ответ на Сашенька
Сашенька
Те, кто разводит собак, говорят, что если породистую суку хоть раз повязать с простым кобельком, щенки уже будут непородистые, с отклонениями от породы. Не знаю, правда ли, но утверждали... Может, и с людьми так действует? Хотя чисто физически я не представляю, как это может быть.
СсылкаПожаловаться
100%.
Увлекался породистыми собаками, а прадед разводил их.
получите почтуВ ответ на Сашенька
Сашенька
Те, кто разводит собак, говорят, что если породистую суку хоть раз повязать с простым кобельком, щенки уже будут непородистые, с отклонениями от породы. Не знаю, правда ли, но утверждали... Может, и с людьми так действует? Хотя чисто физически я не представляю, как это может быть.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Это тухловатый маркетинговый ход для того, чтобы продавать таких полукровок за породистых.
Лучше бы просто отдали в добрые руки...
Летиция Каста
Ого. Уже историки подтянулись. А раньше этой самой телегонией как флагом размахивали попы да антибабисты. Черед за математиками и програмистами.
Долорес Клейборн
Как-то не внушают мне доверия кандидаты исторических наук, берущиеся рассуждать о хромосомных цепочках и их "засорении".
Светлана
Канешна верим..еще вот одно открытие тех лет))

ZZZВ ответ на Светлана
Светлана
Канешна верим..еще вот одно открытие тех лет))

СсылкаПожаловаться
А ведь доля правды в этом есть!
Образованные женщины меньше рожают, у них чаще проблемы с возможностью забеременеть! )))
СветланаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А ведь доля правды в этом есть!
Образованные женщины меньше рожают, у них чаще проблемы с возможностью забеременеть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично исследования проводили?))
ZZZВ ответ на Светлана
Светлана
Вы лично исследования проводили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но я читать могу. А вы не читаете и не наблюдаете? Не заметили сколько проблем с рождением детей именно у высокообразованных?
СветланаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нет, но я читать могу. А вы не читаете и не наблюдаете? Не заметили сколько проблем с рождением детей именно у высокообразованных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не замечала. Я не считаю наличие других целей проблемой))
Так же существует много факторов, связанных с традицией, уровнем жизни страны. Образование ну никак на деторождение не влияет)) разве что зрение могут подсадить..
получите почтуВ ответ на ZZZ
ZZZ
А ведь доля правды в этом есть!
Образованные женщины меньше рожают, у них чаще проблемы с возможностью забеременеть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а бывшие студентки ПТУ, у которых в 15 лет по 3 аборта в анамнезе рожают легко и спокойно (не все конечно, и в ПТУ бывают достойные люди). Насмешили.
получите почту
Ага, а бывшие студентки ПТУ, у которых в 15 лет по 3 аборта в анамнезе рожают легко и спокойно (не все конечно, и в ПТУ бывают достойные люди). Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аборты делают только ПТУшницы. Ну, насмешили!!!!
получите почтуВ ответ на ZZZ
ZZZ
аборты делают только ПТУшницы. Ну, насмешили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не припомню, чтобы хоть у одной знакомой из универа, где я училась, к 20 годам в анамнезе было 3-4 аборта. Ибо основы медицинских знаний нам читали и о здоровье своем заботиться учили.
Чего не могу сказать о соученицах моих учившихся в ПТУ подруг. Там у некоторых кадров 2 аборта в год был вариант нормы.
получите почту
Не припомню, чтобы хоть у одной знакомой из универа, где я училась, к 20 годам в анамнезе было 3-4 аборта. Ибо основы медицинских знаний нам читали и о здоровье своем заботиться учили.
Чего не могу сказать о соученицах моих учившихся в ПТУ подруг. Там у некоторых кадров 2 аборта в год был вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не припомню, чтобы хоть у одной знакомой из универа, где я училась, к 20 годам в анамнезе было 3-4 аборта.
Т.е. вы признаете, что к 20 годам 1-2 аборта было! А то ли еще будет, ведь с сексом после 20-ти ещё не завязывают.
И кстати, где я писал что абортами считаются только именно 3-4 шт. ? ))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем