Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери...))

Спор у мня недавно с одним челом возник на тему, какая любовь сильнее - первая или последняя. Я считаю, что последняя сильнее. Ваши мнения. Аргументированные желательно.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АндрюхаВ ответ на H H
H H
Странно слышать от мужчины)
Да вы романтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реалист.
ЕленаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Да одна любовь бывает. И один раз.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как понянять и узнать что это последняя, а не предпоследняя?... по мне это текущая )
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А как понянять и узнать что это последняя, а не предпоследняя?... по мне это текущая )
СсылкаПожаловаться
Привет,милый,)))
Хороший вопрос!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на H H
H H
Привет,милый,)))
Хороший вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха... привет, привет)) все никак не привыкну к "милому":)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хахаха... привет, привет)) все никак не привыкну к "милому":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора уже привыкнуть...))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на H H
H H
Пора уже привыкнуть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмммм.... опыты/эксперименты говоришь....)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хмммм.... опыты/эксперименты говоришь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,это любовь
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на H H
H H
Нет,это любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого! в гарем пойдешь?:D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ого! в гарем пойдешь?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В виртуальный?)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на H H
H H
В виртуальный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в реальный...гхм... тяжеловато будет... и религию со страной проживания менять придется))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ну в реальный...гхм... тяжеловато будет... и религию со страной проживания менять придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не боись,я ж говорила,что сторонник моногамии)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на H H
H H
Не боись,я ж говорила,что сторонник моногамии)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
помню, помню... "но ты если шо заходи..."(ц) ;)
Елена
мне вот тоже не понятно как можно полюбить и разлюбить. родителей мы как в детстве полюбили так и любим до конца бессознательно и просто так, и не разлюбим и не поменяем на новых более успешных. так и с партнером. если ты его полюбил, значит принял его таким какой он есть. и как в этом случае можно разлюбить? или влюбиться в другого?
АндрюхаВ ответ на Елена
Елена
мне вот тоже не понятно как можно полюбить и разлюбить. родителей мы как в детстве полюбили так и любим до конца бессознательно и просто так, и не разлюбим и не поменяем на новых более успешных. так и с партнером. если ты его полюбил, значит принял его таким какой он есть. и как в этом случае можно разлюбить? или влюбиться в другого?
СсылкаПожаловаться
Во. Или детей... .
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
мне вот тоже не понятно как можно полюбить и разлюбить. родителей мы как в детстве полюбили так и любим до конца бессознательно и просто так, и не разлюбим и не поменяем на новых более успешных. так и с партнером. если ты его полюбил, значит принял его таким какой он есть. и как в этом случае можно разлюбить? или влюбиться в другого?
СсылкаПожаловаться
Запросто. За долгие годы происходят разнообразные события, которые влияют на отношение к человеку, и в один миг то, с чем мирился годами, может последней каплей разрушить эту самую любовь. Вот буквально - вчера любил, а сегодня вдруг понимаешь, что всё, разлюбил.
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Запросто. За долгие годы происходят разнообразные события, которые влияют на отношение к человеку, и в один миг то, с чем мирился годами, может последней каплей разрушить эту самую любовь. Вот буквально - вчера любил, а сегодня вдруг понимаешь, что всё, разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо мирится, стараться переделать человека. надо принимать его такого какой он есть. значит это просто не любовь была
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
да не надо мирится, стараться переделать человека. надо принимать его такого какой он есть. значит это просто не любовь была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена, судя по комментам, вы еще молоды-зелены
Reclusive*В ответ на Елена
Елена
мне вот тоже не понятно как можно полюбить и разлюбить. родителей мы как в детстве полюбили так и любим до конца бессознательно и просто так, и не разлюбим и не поменяем на новых более успешных. так и с партнером. если ты его полюбил, значит принял его таким какой он есть. и как в этом случае можно разлюбить? или влюбиться в другого?
СсылкаПожаловаться
И родителей можно разлюбить. Про детей незнаю, пока нету их у меня. Но слышал и такое.
ЕленаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
И родителей можно разлюбить. Про детей незнаю, пока нету их у меня. Но слышал и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю как можно разлюбить родителей.
Андрюха
Есенин сказал - "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих."
Дарья КошкаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Есенин сказал - "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих."
СсылкаПожаловаться
Мало ли кто и что сказал? Вы будете повторять то, что сказал романтик и алкоголик?
Reclusive*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мало ли кто и что сказал? Вы будете повторять то, что сказал романтик и алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет вам. Меня тоже бесит, что большинство людей, мыслит по чужим цитатам))
Дарья Кошка
Вообще не поняла, при чем тут страх потери, если последняя? И то, что она последняя, можно знать только на смертном одре.
Дарья Кошка
Вообще не поняла, при чем тут страх потери, если последняя? И то, что она последняя, можно знать только на смертном одре.
СсылкаПожаловаться
Всегда хочется верить ,что последняя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем