Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто Екатерину обидил...

Короче девченка тут показала вам свое фото и понеслось. Видимо "самых красивых" оно зацепило и понеслось....ЗАЧЕМ БЫЛО ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА? Она вам что на сиськи наступила или что? и вообще "красавицы" где ваш такт и толерантность? почему вы такие злые то если красивые? вот если и будет конец света то из за таких злыдней как вы. Короче самые красивые и активные хватит ли у вас смелости выложить фото как она?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так тролятина как вы говорите какраз и производит эффект бомбы на народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ которому заняться нечем. пишут комменты этой троллятине. я не пойму, ей самой какой кайф от того что она троллит?
Инесса КоролёваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
народ которому заняться нечем. пишут комменты этой троллятине. я не пойму, ей самой какой кайф от того что она троллит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому есть чем заняться тут несидит. вот и вам нечем и вы сидите в моей трольчатине (как вы выражаетесь) а на самом деле трольчатина - это выдуманные истории
Искусственный Интеллект
народ которому заняться нечем. пишут комменты этой троллятине. я не пойму, ей самой какой кайф от того что она троллит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ж сама сюда пишешь иль не ты это??? Троллит, так и пусть себе троллит, тебе какое дело, ты смотрю у нас прям директор сайта!!!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Так ты ж сама сюда пишешь иль не ты это??? Троллит, так и пусть себе троллит, тебе какое дело, ты смотрю у нас прям директор сайта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все вы такие добродушные, пока тролль на вас кучу не наложит. потом хуже тролля начинаете лаяться. в какой-то теме вас зацепили, так вы штук 50 комментов настрочили
Искусственный Интеллект
все вы такие добродушные, пока тролль на вас кучу не наложит. потом хуже тролля начинаете лаяться. в какой-то теме вас зацепили, так вы штук 50 комментов настрочили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупорылая, зацепило меня мнение одного урода о детях! Ненавижу, когда так отзываются о самом дорогом! А тупо обсуждать чью-то красоту или наоборот - вот это внатуре троллятина!!!!Идиотка безмозглая!!!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Тупорылая, зацепило меня мнение одного урода о детях! Ненавижу, когда так отзываются о самом дорогом! А тупо обсуждать чью-то красоту или наоборот - вот это внатуре троллятина!!!!Идиотка безмозглая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы наверное сестра happy mother of two. такой же стиль изложения.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Тупорылая, зацепило меня мнение одного урода о детях! Ненавижу, когда так отзываются о самом дорогом! А тупо обсуждать чью-то красоту или наоборот - вот это внатуре троллятина!!!!Идиотка безмозглая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупорылая, зацепило меня мнение одного урода о детях! Ненавижу, когда так отзываются о самом дорогом! А тупо обсуждать чью-то красоту или наоборот - вот это внатуре троллятина!!!!Идиотка безмозглая!!!

сама сучка носатая начала оскорблять
Искусственный Интеллект
Тупорылая, зацепило меня мнение одного урода о детях! Ненавижу, когда так отзываются о самом дорогом! А тупо обсуждать чью-то красоту или наоборот - вот это внатуре троллятина!!!!Идиотка безмозглая!!!

сама сучка носатая начала оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты у нас какая??? Носатая, горбатая, хрен тя знает! Выложи фотку, я твою внешность обсужу, или всё так плохо, не хочешь позориться???
Искусственный Интеллект
в каком месте у этой екатерины интересные темы? троллятина
СсылкаПожаловаться
в каком месте у этой екатерины интересные темы? троллятина

Катя питается негативной энергией:-),а народу нужно агрессию слить,вот поэтому темы её были и будут в топе. Такие мадамы нужны на форуме,иначе мы тут со скуки помрём. Крови и зрелищ народу!:-))))))
Исабель Герреро
Значит, троллятина стоящая пусть даже и троллятина. Я бы с ней подружилась
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Значит, троллятина стоящая пусть даже и троллятина. Я бы с ней подружилась
СсылкаПожаловаться
ахаха значит прийдется создать семейку тролей =)
Исабель Герреро
Меня в семью возьмете?
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Меня в семью возьмете?
СсылкаПожаловаться
да конечно! нужно набор объявить =)
Исабель Герреро
Ладно, я уже записалась
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ладно, я уже записалась
СсылкаПожаловаться
ыхыхы будем семейкой троллоло =)
EKATERINA ZADORA
Девочки, вы еб@нутые??? Каждый человек может себя считать кем угодно, это её личное право, а если она не вписывается в ваши понятия о красоте, то что! Я вот например себя тоже люблю и уродом не считаю!
Исабель Герреро
Так мы с Инессой например и не имеем ничего против Екатерины, с чего Вы взяли?
EKATERINA ZADORA
Так я ж и не вам! Я прочитала все коменты и просто сделала выводы!
Исабель Герреро
Да я тоже не про Вас EKATERINA. Просто считаю, что кому не нравится, пусть не сидят на этой теме.
елена иванова
У вас тут похоже на форуме две дурочки, Катя и Света.Каждый день их обсасываете.Одна излишней простотой мается ,другая излишнем самомнением.
елена иванова
У вас тут похоже на форуме две дурочки, Катя и Света.Каждый день их обсасываете.Одна излишней простотой мается ,другая излишнем самомнением.
СсылкаПожаловаться
Неправда,Катя не дурочка,а козёл отпущения, сама виновата....а Светка дурища....да,ещё Кара небесная есть-тот ещё фрукт:=)
Екатерина Терехова
а катька прям ангел, что ли? ничо, ей полезно маленько негатива хватануть))))))) здоровее будет)
елена ивановаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
а катька прям ангел, что ли? ничо, ей полезно маленько негатива хватануть))))))) здоровее будет)
СсылкаПожаловаться
При чём заметьте сама на этот негатив и нарывается.
Екатерина ТереховаВ ответ на елена иванова
елена иванова
При чём заметьте сама на этот негатив и нарывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее это веселит на мой взгляд. да и пускай)))))))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем