Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем, кто жил при СССР...

В те времена Вы знали о существовании крабовых палочек, о выпечке пиццы, пирогов с плавлеными сырками, жарили курицу и варили суп-гаспачо?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1086
17891011121344
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Мы просто не знали, что куриный суп - мисо, а если с томатами - то гаспачо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы знали, но не готовили)))
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мы знали, но не готовили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шутку оценила.
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Шутку оценила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша смешнее,правда)
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ваша смешнее,правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. Вас читаю с удовольствием.
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Спасибо. Вас читаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

это рассел?
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z

это рассел?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, Парссон Рассел терьер. Дочке подарили как выбраковку из питомника, в паспорте написано "Джек Рассел ..", но потом поняли, что Парссон, т.к. ноги длинные, как у жеребёнка, и рост выше чем у кобеля по стандарту. Охотник - скучать не даёт, до полутора лет гуляли 3 раза в день. Очень добродушный, весёлый. В мае будет 3 года, взяли в 2 мес. Это у нас 3-я собака. Всех отдавали "в добрые руки" ))) от заводчиков )))
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Да, Парссон Рассел терьер. Дочке подарили как выбраковку из питомника, в паспорте написано "Джек Рассел ..", но потом поняли, что Парссон, т.к. ноги длинные, как у жеребёнка, и рост выше чем у кобеля по стандарту. Охотник - скучать не даёт, до полутора лет гуляли 3 раза в день. Очень добродушный, весёлый. В мае будет 3 года, взяли в 2 мес. Это у нас 3-я собака. Всех отдавали "в добрые руки" ))) от заводчиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
здорово.
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что у Вас с ником? Откуда последние латинские буквы - раньше не было ...
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Что у Вас с ником? Откуда последние латинские буквы - раньше не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да фигня какая то...я чуть не месяц назад полезла в настройки..думала посмотреть как что устроено..попробовала чего то..z_z...у меня на детях был..меня там забанили насовсем..потом вроде стерла. а потом бац - и буковки появились..я даже не заметила.мое внимание тут обратили...уже боюсь лезть стирать их)))))
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да фигня какая то...я чуть не месяц назад полезла в настройки..думала посмотреть как что устроено..попробовала чего то..z_z...у меня на детях был..меня там забанили насовсем..потом вроде стерла. а потом бац - и буковки появились..я даже не заметила.мое внимание тут обратили...уже боюсь лезть стирать их)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да уже все привыкли, и Вы узнаваемы по стилю ...
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Да уже все привыкли, и Вы узнаваемы по стилю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да. мне многие говорят,что я зануда)
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да. мне многие говорят,что я зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Они завидуют Вашей способности излагать мысли и иметь собственное мнение. Но иногда количество задаваемых вопросов зашкаливает )))
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Они завидуют Вашей способности излагать мысли и иметь собственное мнение. Но иногда количество задаваемых вопросов зашкаливает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
наверное, зашкаливает)
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да фигня какая то...я чуть не месяц назад полезла в настройки..думала посмотреть как что устроено..попробовала чего то..z_z...у меня на детях был..меня там забанили насовсем..потом вроде стерла. а потом бац - и буковки появились..я даже не заметила.мое внимание тут обратили...уже боюсь лезть стирать их)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня с сегодняшего дня стали приходить ответы со звуковым сопровождением, как в аське, хотя я опцию сигнала не выставляла. Так что, интернет рулит самостоятельно в наших компах ...
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
У меня с сегодняшего дня стали приходить ответы со звуковым сопровождением, как в аське, хотя я опцию сигнала не выставляла. Так что, интернет рулит самостоятельно в наших компах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я вообще дикая))в смысле компьютеров..(не только в этом смысле)))на одной из моих работ наш системный администратор мне комп приходил включать..я одним нажатием кнопки могла нарушить там чего то))
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я вообще дикая))в смысле компьютеров..(не только в этом смысле)))на одной из моих работ наш системный администратор мне комп приходил включать..я одним нажатием кнопки могла нарушить там чего то))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вчера переписывалась с Эллой по поводу как мне убрать ответы из Спама" во "Входящие" ... Мне ответили из Мейла ))) я сделала, как они велели - всё получилось ))) Мы все под колпаком )))
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я вчера переписывалась с Эллой по поводу как мне убрать ответы из Спама" во "Входящие" ... Мне ответили из Мейла ))) я сделала, как они велели - всё получилось ))) Мы все под колпаком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ого!
ида василевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ответили не адресно, просто высветилась инструкция как это сделать, которой я раньше не видела - видимо, мейл устал от моих многочисленных попыток изменить настройки )))
захария андреева_z_zВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ответили не адресно, просто высветилась инструкция как это сделать, которой я раньше не видела - видимо, мейл устал от моих многочисленных попыток изменить настройки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22

Елена ЕленаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Я вчера переписывалась с Эллой по поводу как мне убрать ответы из Спама" во "Входящие" ... Мне ответили из Мейла ))) я сделала, как они велели - всё получилось ))) Мы все под колпаком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ида не подскажете,как связаться с мейлом.Просто мне ответила девушка с форума, я поздно прочитала и не могу ей ответить.Её письмо пришло на майл,а как ей ответить не знаю
захария андреева_z_z
мы знали, но не готовили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему это вы не готовили,? День было?
захария андреева_z_zВ ответ на 6969
6969
А почему это вы не готовили,? День было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и ночь...ну вот не готовили у нас в семье мисо суп...семейка такая неадекватная
Татьяна КутановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и ночь...ну вот не готовили у нас в семье мисо суп...семейка такая неадекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое мисо?
ида василевская
Мы просто не знали, что куриный суп - мисо, а если с томатами - то гаспачо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мисо без мисопасты не бывает. И курицы там нет)
ида василевскаяВ ответ на Мария М
Мария М
Мисо без мисопасты не бывает. И курицы там нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не соглашусь. Состав мисо - курица, тофу, зелёный
17891011121344
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем