Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем москвичам, кто ликовал, что их дети теперь главнее в очереди в сад...

Я помню темку несколько месяцев назад о том, как это прекрасно, что детей приезжих теперь в сад не будут брать в Москве. После убийства сегодняшнего нигде не дернуло? Если бы девочку была возможность отдать в садик, у нее бы не было этой няни...
Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
БуВ ответ на Зануся
Зануся
Вся ваша тема этим пронизана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, каждый обижается на то, что сам видит. я не живу в москве, не пытаюсь никого там в садик устроить. меня тогда задела эта тема именно ликованием, что московские дети "отвоевали" свое право быть в приоритете. попасть в детский сад сложно везде или почти везде, но сильнее всех, конечно, страдали от этого жители столицы
ЗанусяВ ответ на Бу
Бу
нет, каждый обижается на то, что сам видит. я не живу в москве, не пытаюсь никого там в садик устроить. меня тогда задела эта тема именно ликованием, что московские дети "отвоевали" свое право быть в приоритете. попасть в детский сад сложно везде или почти везде, но сильнее всех, конечно, страдали от этого жители столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не живете в Москве, тогда какое вам дело до московских д/с? И да, местные жители должны быть в приоритете, в любом городе.
БуВ ответ на Зануся
Зануся
Вы не живете в Москве, тогда какое вам дело до московских д/с? И да, местные жители должны быть в приоритете, в любом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне есть дело до прав ребенка в принципе в любой точке моей страны, ибо они у нас по конституции равны. кажись так
Сумерки БоговВ ответ на Бу
Бу
нет, каждый обижается на то, что сам видит. я не живу в москве, не пытаюсь никого там в садик устроить. меня тогда задела эта тема именно ликованием, что московские дети "отвоевали" свое право быть в приоритете. попасть в детский сад сложно везде или почти везде, но сильнее всех, конечно, страдали от этого жители столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в этом, кстати, несправедливого?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ух ты уже и ИГИЛ виноват?
МараВ ответ на Ольга
Ольга
ух ты уже и ИГИЛ виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда же они? Из Исламского Государства? Вв тоже дочь свою им отдали?
ЗанусяВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже и игил приплели. Может, тв меньше смотреть нужно?
МараВ ответ на Зануся
Зануся
Уже и игил приплели. Может, тв меньше смотреть нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если-б эти "родители" ТВ побольше смотрели.....
ЗанусяВ ответ на Мара
Мара
Вот если-б эти "родители" ТВ побольше смотрели.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем выпущена считать, трудиться, не лучше б на себя, кума, оборотиться (с)
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Своим детям такого желай, неадекватка.
ОльгаВ ответ на Мара
Мара
Вот если-б эти "родители" ТВ побольше смотрели.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще на прошлой неделе три узбека затащили в подвал 49 летнюю москвичку и изнасиловали, тут кто виноват? Наверно она сама виновата, из дома вышла, вместо того что бы дома сидеть на все замки закрывшись.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я просто продолжаю вашу логическую цепочку
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мне кажется вы неадекват причем конкретно
)MalikabudurВ ответ на Ольга
Ольга
а еще на прошлой неделе три узбека затащили в подвал 49 летнюю москвичку и изнасиловали, тут кто виноват? Наверно она сама виновата, из дома вышла, вместо того что бы дома сидеть на все замки закрывшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в бирюлево(район МСК) ЕЖЕГОДНО масквичи каринные носилуют девчонок 13+ (чисто статистика участкового) Тоже узбеки?
ОльгаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
в бирюлево(район МСК) ЕЖЕГОДНО масквичи каринные носилуют девчонок 13+ (чисто статистика участкового) Тоже узбеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я вообще то о том же
Mar FaВ ответ на Мара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они сейчас сами застрелиться готовы наверное... Наступил их личный АД((( от осознания того, КАК провела свои последние минуты их малышка крыша поедет...
Анонимка
А когда мамаши сами выкидывают своих детей из окон? Итог тот же, но истерики в обществе меньше.
БуВ ответ на Анонимка
Анонимка
А когда мамаши сами выкидывают своих детей из окон? Итог тот же, но истерики в обществе меньше.
СсылкаПожаловаться
для меня не меньше... я точно так же не могу поверить в то, что жизнь ребенка ничего не стоит
АнонимкаВ ответ на Бу
Бу
для меня не меньше... я точно так же не могу поверить в то, что жизнь ребенка ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а причем здесь прописка? Если московского ребёнка убьют, кому то легче станет?
БуВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну так а причем здесь прописка? Если московского ребёнка убьют, кому то легче станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы ребенок был в детском саду, этого бы не было.
НатальяВ ответ на Бу
Бу
если бы ребенок был в детском саду, этого бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писали где-то , что ребенок почти инвалид. значит не ходил бы в садик.многие вообще не хотят отдавать детей в садик, а нанимают нянь. причем тут сад?
АнонимкаВ ответ на Бу
Бу
если бы ребенок был в детском саду, этого бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы этот в детском саду, другой был бы с няней. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем