Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема!

ну раз вы тупите я вам расскажу прикол! как то раньше я вам рассказывала, что у меня крест золотой с цепочкой в бане сняли (я думала это бабушка и ей отдала свой крестик с цепочкой когда в бане парилась так как он сильно жег и вот представьте себе, что на днях моя мама нашла в моих вещах которые я носила лет пятнадцать назад миленький такой комбинезончик и решила на старшую дочу мою примерить, а она по привычке руку в карман сунула и что же вы думаете? )) НАШЛА тот крестик и цепочку! и это накануне моих именин!!! а с вами бывали такие чудеса? делитесь, а тго я начинаю думать что вы тут в коматозе))))
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
сноу уайт))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
ох какая ужасная ситуейшн, моя дочь нашла недавно презерватив и чито??
СсылкаПожаловаться
это намек на искрометный юмор? подскажите пожалуйста в каком месте надо смеяццо? :)
сноу уайт))
это намек на искрометный юмор? подскажите пожалуйста в каком месте надо смеяццо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем смеяться? Коментарий не клоунада...услышал - ответил....
сноу уайт))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А зачем смеяться? Коментарий не клоунада...услышал - ответил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что плохого в клоунаде?) чтобы развеселить и рассмешить людей надо иметь талант))
сноу уайт))
а что плохого в клоунаде?) чтобы развеселить и рассмешить людей надо иметь талант))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну рассмеши меня...плиис, а то я сижу, соплями давлюсь, намок на рыбалке!
сноу уайт))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну рассмеши меня...плиис, а то я сижу, соплями давлюсь, намок на рыбалке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы)я бездарность))) но юмор ценю и уважаю)))
сноу уайт))
ну что вы)я бездарность))) но юмор ценю и уважаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы щас, шерстью обрасти... согреть рыбью кровь, а то чешуя не греет!
сноу уайт))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне бы щас, шерстью обрасти... согреть рыбью кровь, а то чешуя не греет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) растирайтесь)
сноу уайт))
))) растирайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плавники не достают, какой там растир(((
сноу уайт))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Плавники не достают, какой там растир(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам надо на крючок тогда и в сковородку с маслом)))
сноу уайт))
вам надо на крючок тогда и в сковородку с маслом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я только на попки клюю....
сноу уайт))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я только на попки клюю....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы батенька гурман...
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот у меня талант падать, причем так, что пару раз сотрясенье мозга получала, муж о моих талантах знает, недавно из моей комнаты оператора была открыта дверь в мастерскую, я запнулась на ровном месте пролетела по инерции ушибла колено о порог комнаты, плечо об косяк и голова пару сантиметров не долетела до жележного верстака, повезло на этот раз.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вот у меня талант падать, причем так, что пару раз сотрясенье мозга получала, муж о моих талантах знает, недавно из моей комнаты оператора была открыта дверь в мастерскую, я запнулась на ровном месте пролетела по инерции ушибла колено о порог комнаты, плечо об косяк и голова пару сантиметров не долетела до жележного верстака, повезло на этот раз.
СсылкаПожаловаться
падать тож уметь надо....кстати я тоже коленку ушибла недавно, но ничего страшного, поболела и прошла) с головой опаснее))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
падать тож уметь надо....кстати я тоже коленку ушибла недавно, но ничего страшного, поболела и прошла) с головой опаснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давно вообще хохма, красилась утром, один глаз накрасила на часы взглянула вижу опаздываю на маршрутку, сижу в маршрутке на меня народ внимательно смотрит, а я знаю что накрашена и чего пяляться прихожу на работу, охрана тоже странно смотрит, в зеркало глянула на себя, вот умора была,хорошо,что пол седьмого утра народу не много ездит.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Не давно вообще хохма, красилась утром, один глаз накрасила на часы взглянула вижу опаздываю на маршрутку, сижу в маршрутке на меня народ внимательно смотрит, а я знаю что накрашена и чего пяляться прихожу на работу, охрана тоже странно смотрит, в зеркало глянула на себя, вот умора была,хорошо,что пол седьмого утра народу не много ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда умора))) а я однажды без юбки на улицу вышла, уже за дом зашла и вспомнила что чего то не хватает))))
Валера
Привет!!)) Где пропадала?
сноу уайт))В ответ на Валера
Валера
Привет!!)) Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
прривет) дела))
ВалераВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
прривет) дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забрасывайте свои страницы в интернете, а то люди могут подумать, что у вас яркая интересная, насыщенная жизнь..)))
сноу уайт))В ответ на Валера
Валера
Не забрасывайте свои страницы в интернете, а то люди могут подумать, что у вас яркая интересная, насыщенная жизнь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь это показатель? от насыщенности ведь тоже хочется отдохнуть перед комом в тишине, понимаешь меня?)
Светлана
Канеш в коматозе..Хранить одежду 15 лет.. ппц..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Светлана
Светлана
Канеш в коматозе..Хранить одежду 15 лет.. ппц..
СсылкаПожаловаться
К ней анжелика еще в гости не зашла.. ))
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Канеш в коматозе..Хранить одежду 15 лет.. ппц..
СсылкаПожаловаться
я была очень аккуратной девочкой и моя одежда хранится долго.
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я была очень аккуратной девочкой и моя одежда хранится долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том, зачем её хранить?
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Вопрос в том, зачем её хранить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как память о хорошем человеке))) йопт!)
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
как память о хорошем человеке))) йопт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Места дома что ли много?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем