Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема!

ну раз вы тупите я вам расскажу прикол! как то раньше я вам рассказывала, что у меня крест золотой с цепочкой в бане сняли (я думала это бабушка и ей отдала свой крестик с цепочкой когда в бане парилась так как он сильно жег и вот представьте себе, что на днях моя мама нашла в моих вещах которые я носила лет пятнадцать назад миленький такой комбинезончик и решила на старшую дочу мою примерить, а она по привычке руку в карман сунула и что же вы думаете? )) НАШЛА тот крестик и цепочку! и это накануне моих именин!!! а с вами бывали такие чудеса? делитесь, а тго я начинаю думать что вы тут в коматозе))))
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аркадий Лаптев
))))) Бывает такое. Я читал пару тройку подобных историй. Можно только предполагать кто подложил крестик с цепочкой в тот комбинезон. И почему крестик с цепочкой так "удачно нашлись".

Куда пропали? Где отсутствовали?
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))) Бывает такое. Я читал пару тройку подобных историй. Можно только предполагать кто подложил крестик с цепочкой в тот комбинезон. И почему крестик с цепочкой так "удачно нашлись".

Куда пропали? Где отсутствовали?
СсылкаПожаловаться
и самое прикольное, что они нашлись 2 го июня а именины у меня 3 июня, надо понимать это подарок на именины))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем