Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник женился. Родственникам не нравится его жена...

Племянник женился недавно. Жена его нам ( то есть родне )  ну ВООБЩЕ не нравится ,  если честно - раздражает. С племянником у нас оч хор отношения - дружественно родственные. Вот вопрос ---  КАК теперь с ними общаться?  Когда он без нее - проблем нет . Я  со своей стороны - сведу на минимум.  Но все равно есть какие то общие семейные обязательные посиделки. Может, кто то был в подобной ситуации?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина БеловежскаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Раз она вам всем так не нравится-слава Богу,что вам всем не пришлось на ней жениться!
СсылкаПожаловаться
вот это в самую точку.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
может вы сектанты какие а она нет?
Марина БеловежскаяВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
может вы сектанты какие а она нет?
СсылкаПожаловаться
никакие не сектанты ., обычные люди , каких много. Просто она НЕ нравится.. вот у вас так не бывает , что какой то чел вам не нравится ?
Рахматулина Вероника
Я в похожей ситуации, только у меня родной брат так женился. Так и общайтесь - при ней вежливо, без нее - весело. Самое главное не пытайтесь ничего говорить племяннику, и уж тем более не проявляйте сочувствия, если вдруг он сам на нее пожалуется. Соблюдайте нейтралитет.
Panthera tigris
А что в ней такого противного, что прям всех тошнило???
Марина БеловежскаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что в ней такого противного, что прям всех тошнило???
СсылкаПожаловаться
тут так сразу и не скажешь. У нее СВОЕ мировозрение , понимание всего - как у каждого человека , но она именно СВОЕ навязывает нам. Ну и много чего еще...
Вера Бережная
Это пройдёт
Ольга
Неужели вы так часто встречаетесь?Придется потерпеть ее.Может,ненадолго у них.Молодежь сейчас быстро разводится,если что-то не устраивает.И если она действительно так ужасна)),то парень это скоро сам поймет,когда ,,любовь,,остынет.
Мария Демидюк
Что вы детский сад развели? Ну не нравится ВАМ, так НЕ ВАМ с ней жить!
Вас хорошим манерам учили? Вот и ведите себя вежливо, поддерживайте разговоры на тему погоды-природы. Что вам еще-то надо от этого общения?
Марина БеловежскаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что вы детский сад развели? Ну не нравится ВАМ, так НЕ ВАМ с ней жить!
Вас хорошим манерам учили? Вот и ведите себя вежливо, поддерживайте разговоры на тему погоды-природы. Что вам еще-то надо от этого общения?
СсылкаПожаловаться
мне вообще не нужно общение с ней.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
мне вообще не нужно общение с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж извините! Семейные отношения накладывают на родственников определенные обязанности. В том числе уважать выбор своих родных и в чем-то потерпеть.
Марина БеловежскаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну уж извините! Семейные отношения накладывают на родственников определенные обязанности. В том числе уважать выбор своих родных и в чем-то потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поймите , проблема не в нас. выбор его мы уважаем и кстати терпим. Просто родня НЕ ХОЧЕТ ее видеть . вообще. А она НАВЯЗЫВАЕТСЯ. Тут выбор - как на елку залезть и попу не ободрать. Собственно поэтому я на форум это и вынесла - мож коллективный разум чем порадует. Вот как то так.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина
Соблюдайте нейтралитет. Вам в общественном транспорте тоже не все нравятся, вы же не выходите на пол пути из за этого. А что не нравится? Можно по подробнее.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина
Марина
Соблюдайте нейтралитет. Вам в общественном транспорте тоже не все нравятся, вы же не выходите на пол пути из за этого. А что не нравится? Можно по подробнее.
СсылкаПожаловаться
с ней как в общественном транспорте не получится , она везде лезет - особенно где не надо , за 5 мин общения с ней ей хочется врезать... воспитания у девочки 0.
Марина Беловежская
с ней как в общественном транспорте не получится , она везде лезет - особенно где не надо , за 5 мин общения с ней ей хочется врезать... воспитания у девочки 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограничьте зону ее перемещения в жесткой форме. И все будет ОК.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина
Марина
Ограничьте зону ее перемещения в жесткой форме. И все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. Ну вот пример - она напрашивается на дачу к нам. Племяннику нравится на даче. Как об этом узнала остальная родня - сказала - нам сообщи заранее , мы тогда не поедим- из за нее , естественно. Я тоже не хочу ее видеть на даче , и муж не хочет. КАК это донести до племянника - чтобы тот не очень обиделся ( парень хороший обижать его не хочется) и что бы понял проблему.
Марина Беловежская
ок. Ну вот пример - она напрашивается на дачу к нам. Племяннику нравится на даче. Как об этом узнала остальная родня - сказала - нам сообщи заранее , мы тогда не поедим- из за нее , естественно. Я тоже не хочу ее видеть на даче , и муж не хочет. КАК это донести до племянника - чтобы тот не очень обиделся ( парень хороший обижать его не хочется) и что бы понял проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Он не дурак, намек поймет однозначно и обидится. Лучше расскажите чем девушка так не мила?
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина
Марина
Никак. Он не дурак, намек поймет однозначно и обидится. Лучше расскажите чем девушка так не мила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он впринципе знает , что она нам не очень скажем так понравилась - они 3 года общались и мы иногда пересекались скрепя сердце как говорится. Но она тогда была ему никем и мы особо и не парились . Теперь она ЖЕНА,.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина
Марина
Никак. Он не дурак, намек поймет однозначно и обидится. Лучше расскажите чем девушка так не мила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем она не мила? врет как дышит , слова расходятся с делом , любопытна не в меру , болтает без умолку - но без конкретики - на конкретный вопрос будет 2 часа трындеть без умолку - но ответа не дождешься. Хитроопая но при этом тупая , ну то что бесхозяйственная лодырь и грязнуля - это уже давно не порок.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
чем она не мила? врет как дышит , слова расходятся с делом , любопытна не в меру , болтает без умолку - но без конкретики - на конкретный вопрос будет 2 часа трындеть без умолку - но ответа не дождешься. Хитроопая но при этом тупая , ну то что бесхозяйственная лодырь и грязнуля - это уже давно не порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было у нас какоето мероприятие ( уже не помню ) она умудрилась своей тупостью ВСЕХ достать до печенок.
Марина Беловежская
чем она не мила? врет как дышит , слова расходятся с делом , любопытна не в меру , болтает без умолку - но без конкретики - на конкретный вопрос будет 2 часа трындеть без умолку - но ответа не дождешься. Хитроопая но при этом тупая , ну то что бесхозяйственная лодырь и грязнуля - это уже давно не порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обрывайте ее на полуслове, ставьте на место почаще и денек можно будет перетерпеть. Например: дайте ей лук и пусть она его нарезает для шашлыка. Потом пусть приберет вилки ложки по местам. Вам с ней детей не крестить и кредит не выплачивать. Проявите толерантность. Хуже будет если они совместно с племянником будут дружить против вас. Парня потеряете.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина
Марина
Обрывайте ее на полуслове, ставьте на место почаще и денек можно будет перетерпеть. Например: дайте ей лук и пусть она его нарезает для шашлыка. Потом пусть приберет вилки ложки по местам. Вам с ней детей не крестить и кредит не выплачивать. Проявите толерантность. Хуже будет если они совместно с племянником будут дружить против вас. Парня потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и парня жаль. он между молотом и наковальней. без родни он никто и звать никак. ( подробности выносить не буду).
Марина Беловежская
вот и парня жаль. он между молотом и наковальней. без родни он никто и звать никак. ( подробности выносить не буду).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не отворачивайтесь от него (в первую очередь). Молодые люди очень горячие и любят все сделать на зло. Будьте мудрее. Возможно он одумается. А так получается, что родные люди от него отвернулись. Что ему еще остается, как искать утешения в другом месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем