Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, Главная форумов

Племянник женился. Родственникам не нравится его жена...

Племянник женился недавно. Жена его нам ( то есть родне )  ну ВООБЩЕ не нравится ,  если честно - раздражает. С племянником у нас оч хор отношения - дружественно родственные. Вот вопрос ---  КАК теперь с ними общаться?  Когда он без нее - проблем нет . Я  со своей стороны - сведу на минимум.  Но все равно есть какие то общие семейные обязательные посиделки. Может, кто то был в подобной ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
А что именно в ней не нравится?
СсылкаПожаловаться
А что именно в ней не нравится?
СсылкаПожаловаться
если коротко - ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
если коротко - ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот я родственникам молодого человека тоже не нравлюсь: и лицом не вышла, и из семьи небогатой, и анекдоты рассказывать не умею... Я решила проблему просто - я с ними не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот я родственникам молодого человека тоже не нравлюсь: и лицом не вышла, и из семьи небогатой, и анекдоты рассказывать не умею... Я решила проблему просто - я с ними не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И замуж не спешу - оно мне надо, косые взгляды терпеть?
Может и вы ей не по душе? Спросите у племянника как она к вам относится? Может только приветствиями и обойдетесь?
СсылкаПожаловаться
Alezi
да вот, что не нравится? посижу послухаю)))
СсылкаПожаловаться
Вы, то есть родня виноваты, что допустили до этой драмы
СсылкаПожаловаться
Вы, то есть родня виноваты, что допустили до этой драмы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тут пацан решил - пацан женился. Родня приняла факт и точка.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А что она сдобный пряник,чтоб всем нравится,смириться и как то ладить научится.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А что она сдобный пряник,чтоб всем нравится,смириться и как то ладить научится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот в том то и вопрос
СсылкаПожаловаться
Tatyana Bergen
А что Вам с ней жить? Это его выбор ,который Вы родственники должны УВАЖАТЬ......Сохраняйте нейтральную позицию,а то и племянника потеряете....
СсылкаПожаловаться
Но она племяннику - то нравится! Значит в ней что - то есть! Постарайтесь это в ней рассмотреть. Ну не сексом же одним она его зацепила!
СсылкаПожаловаться
Но она племяннику - то нравится! Значит в ней что - то есть! Постарайтесь это в ней рассмотреть. Ну не сексом же одним она его зацепила!
СсылкаПожаловаться
НА свадьбе я пыталась в ней что то рассмотреть. БесполЭзно.
СсылкаПожаловаться
НА свадьбе я пыталась в ней что то рассмотреть. БесполЭзно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну на свадьбе трудно что - то рассмотреть. Пригласите их к себе. Посидите за столом, поговорите, послушайте, посмотрите на их отношения. Может что и прояснится.
СсылкаПожаловаться
Ну на свадьбе трудно что - то рассмотреть. Пригласите их к себе. Посидите за столом, поговорите, послушайте, посмотрите на их отношения. Может что и прояснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видели мы ее до свадьбы. ВСЕХ от нее тошнило. По этому и не хотим собственно пересекаться. Но ...
СсылкаПожаловаться
видели мы ее до свадьбы. ВСЕХ от нее тошнило. По этому и не хотим собственно пересекаться. Но ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда только одно: Улыбаемся и машем. :)
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Племяннику нужно было жениться для родственников, чтобы им посиделки не портить. Кааакой нехороший мальчик, а жена его это ващееееееее, всю малину родне испортили.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Племяннику нужно было жениться для родственников, чтобы им посиделки не портить. Кааакой нехороший мальчик, а жена его это ващееееееее, всю малину родне испортили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет вы ошибаетесь . Факт мы приняли. Уважаем . Пытаемся любить. И мальчик хороший. В посиделках ее видеть никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не трогать их. Пока не получили от него по морде. Я так всех отвадил от нас, кому не нравилась моя ПТИЧИХА. Не нравится - идите в лес!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не трогать их. Пока не получили от него по морде. Я так всех отвадил от нас, кому не нравилась моя ПТИЧИХА. Не нравится - идите в лес!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тут так не пройдет. среда у нас так сказать специфичная.
СсылкаПожаловаться
тут так не пройдет. среда у нас так сказать специфичная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Короче вкус у вас специфицкий, как говорил Райкин. Освободите вы от этих специфицких посиделок молодых. Им и без вас хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Короче вкус у вас специфицкий, как говорил Райкин. Освободите вы от этих специфицких посиделок молодых. Им и без вас хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
пока что молодые сами к нам напрашиваютя .
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ухахах
СсылкаПожаловаться
Тут еще надо разобраться может родственники не адекватные, а не невеста. Тогда попала бедная девчонка. Будет всю жизнь мучиться :(
СсылкаПожаловаться
Раз она вам всем так не нравится-слава Богу,что вам всем не пришлось на ней жениться!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru