Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Лиса о мужской жадности

Накропал он тут  недавно тему "Мужчина не хочет уходить в минус" - типа нафига на телку тратиться, если неясно, будешь с ней мутить дальше или нет. Я вот сижу и думаю - ладно сейчас у нас молодое поколение в большинстве  своем  существа неопределенного пола. Но откуда это берется у тех, кто в совке родился? Такое чувство, что матери таких сыновей никогда от мужиков ничего хорошего не видели, вот и воспитали своих сыновей по принципу - ты тоже для своих баб нифига не делай, а то чего мне в жизни не фартило, а ей везет? Ну серьезно, это же и коню понятно, что мужик с такими установками нормальную бабу себе никогда не найдет. Потому что нормальная баба понимает, что если мужику жалко заплатить за нее в кафе, то она либо ему не нравится, либо же он закомплексованный чувак, считающий, что с ним на свиданку пошли только ради угощения. Ну и нафига нормальной бабе такие тараканы? А главное - нафига мужику баба, которую ему не хочется порадовать? Просто так, безо всяких расчетов на будущее? Честно говоря, я хоть и считаю, что оба пола хороши, но вот из-за таких мужиков становится стыдно за сильную половину человечества. А больше всего меня удивляет то, что есть бабы, которые оправдывают мужское жлобство. А ему оправдания нет. Ни в какой ситуации. Меня воспитывали так. И между прочим, мать моя с батей наравне бабки косит. Просто ей повезло выйти замуж по взаимной  любви за нормального мужика. Чего я всем и желаю.  Потому что когда есть чувства, подобные вопросы не возникают. Настоящий мужчина никогда не боится уйти в минус.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Ей все подружки говорили,что он жлоб)зачем тебе такое недоразумение)их не слушала и катается по всему миру и живёт в шоколаде)Уже лет 15 в счастливом замужестве.Что он хотел для себя выяснить,я не в курсе.Хотел бы просто посекситься-сводил бы в ресторан)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не из тех,которую легко добиться,натуральная блондинка,очень красивая,школа с золотой медалью,выйти замуж девственницей.Такую,чтобы добиться,нужна стратегия,он смог.
Самая счастливая
Браво,Тимыч!Ай,спасибо,камрад,что есть еще мужики нормальные,оказывается!Мы-то и сами можем проплатиться,но все равно приятно!Если честно,меня тошнит от выродков,которые сидят на шее у баб:то кредиты им проплати,то ипотеку,то машинку бы подкупить...Не умер,так обкакался,короче:одни лузеры пошли,вырождаетесь что ли?Мы(девочки) все-таки хотели бы немного побыть девочками,а не дойными коровами.Ну нравится нам,когда все красиво,и все тут!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Браво,Тимыч!Ай,спасибо,камрад,что есть еще мужики нормальные,оказывается!Мы-то и сами можем проплатиться,но все равно приятно!Если честно,меня тошнит от выродков,которые сидят на шее у баб:то кредиты им проплати,то ипотеку,то машинку бы подкупить...Не умер,так обкакался,короче:одни лузеры пошли,вырождаетесь что ли?Мы(девочки) все-таки хотели бы немного побыть девочками,а не дойными коровами.Ну нравится нам,когда все красиво,и все тут!
СсылкаПожаловаться
Нормальные-это разве те,кто пыль в глаза пускают?нормальный или нет познается после нескольких лет брака.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нормальные-это разве те,кто пыль в глаза пускают?нормальный или нет познается после нескольких лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатить за девушку в кафе - это для тебя пустить пыль в глаза? В каких трущобах ты живешь?)
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нормальные-это разве те,кто пыль в глаза пускают?нормальный или нет познается после нескольких лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга-Ольга!Мне не нужно несколько лет чтобы понять,что человек - лузер.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Браво,Тимыч!Ай,спасибо,камрад,что есть еще мужики нормальные,оказывается!Мы-то и сами можем проплатиться,но все равно приятно!Если честно,меня тошнит от выродков,которые сидят на шее у баб:то кредиты им проплати,то ипотеку,то машинку бы подкупить...Не умер,так обкакался,короче:одни лузеры пошли,вырождаетесь что ли?Мы(девочки) все-таки хотели бы немного побыть девочками,а не дойными коровами.Ну нравится нам,когда все красиво,и все тут!
СсылкаПожаловаться
Женщина тем и отличается от мужчины, что это он должен о ней заботиться, а не наоборот. Никогда не помогай мужику финансово. Если ты ему действительно дорога, ты и знать не будешь о его проблемах
soley .
вас приятно читать.. доступно и просто убедили, что есть в стране нормальные мужики, которых не испугать жизненным мелочам, как встреча в кафе..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на soley .
soley .
вас приятно читать.. доступно и просто убедили, что есть в стране нормальные мужики, которых не испугать жизненным мелочам, как встреча в кафе..
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Aya Pon

Не самая веселая Ангелина
браво!
Элла
Согласна, даже в мыслях не будет этого.
Пуговка
только в гламуре статью читала, женщины сами виноваты что тратят время на ущербных мужчин. там так и написано что жадность - ущербность. я согласна с этим. (совсем другое если нет финансов((((( это другое
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
только в гламуре статью читала, женщины сами виноваты что тратят время на ущербных мужчин. там так и написано что жадность - ущербность. я согласна с этим. (совсем другое если нет финансов((((( это другое
СсылкаПожаловаться
Правильно - сами
Злючий тролятина
И тут Лис понят,что и не Лис он совсем и не ко двору пришелся
Елена-Елена
Согласна с автором полностью!!!!!! Не навижу мужиков-жлобов, козлы они и мундели!!!!!
Лара Лариса
Фу, как некрасиво. Не по-мужски.
Elena Pomorceva
Родителям поклон, хорошо воспитали.
Space
ну наконец-то! глас вопиющего в пустыне.... приглашающий платит, это даже деловой сфере принято, а уж заплатить за понравившуюся женщину в кафе - это вообще должно быть как само собой....
raidixsВ ответ на Space
Space
ну наконец-то! глас вопиющего в пустыне.... приглашающий платит, это даже деловой сфере принято, а уж заплатить за понравившуюся женщину в кафе - это вообще должно быть как само собой....
СсылкаПожаловаться
Да только в деловой сфере нет стереотипа инициативности именно одной из сторон,как в случае с мужчиной по отношению к женщине
raidixs
Заклмелксованвй тот кто мчитает что с ним за бабаки,некажется спорным суждение?даже по словам женшин если им мужчина нравится они будут довольны простой прогулкой и потом щакомплекмован не оот кто умеет управлять своими активами а тот кто вынужден кого то радовать ими что бы считатьсебя мужчиной, я тоже воспитывался частично в совке и лет 15 назад у меня в голову бы не пришло сказать что женщина миркантильна, а почему да потому что не было такого, да понятно там цветы киношки конфеты и всякое по мелочам,но не одна не ставила в прямую зависимостб отношения от вложеного в нее бабла,а щас некоторые сами же просящие вмтречи чуть ли не оскарблением считают предложение первый раз встретится прогулятся у парке, причем дальнейшее даже не оговаривается
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на raidixs
raidixs
Заклмелксованвй тот кто мчитает что с ним за бабаки,некажется спорным суждение?даже по словам женшин если им мужчина нравится они будут довольны простой прогулкой и потом щакомплекмован не оот кто умеет управлять своими активами а тот кто вынужден кого то радовать ими что бы считатьсебя мужчиной, я тоже воспитывался частично в совке и лет 15 назад у меня в голову бы не пришло сказать что женщина миркантильна, а почему да потому что не было такого, да понятно там цветы киношки конфеты и всякое по мелочам,но не одна не ставила в прямую зависимостб отношения от вложеного в нее бабла,а щас некоторые сами же просящие вмтречи чуть ли не оскарблением считают предложение первый раз встретится прогулятся у парке, причем дальнейшее даже не оговаривается
СсылкаПожаловаться
Мы сейчас говорим не о женщинах, а о мужчинах.
raidixs
Сори мобильник
raidixs
По отзывам женщин в тему в сторону автора напрашивается фраза "и мы счастливы"сорри конечно никогда не любил подхалимов,
Лара ЛарисаВ ответ на raidixs
raidixs
По отзывам женщин в тему в сторону автора напрашивается фраза "и мы счастливы"сорри конечно никогда не любил подхалимов,
СсылкаПожаловаться
Вы достаточно коряво пишете, хоть и извинились. Я, если пытаюсь донести свою мысль, тщательно проверяю текст, чтобы людям не пришлось ломать голову "о чем это автор". Вот и последний ваш комментарий непонятен, к сожалению...
алекс вк
Мог бы и в теме высказаться,зачем подставлять?Не по- мужски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем