Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Лиса о мужской жадности

Накропал он тут  недавно тему "Мужчина не хочет уходить в минус" - типа нафига на телку тратиться, если неясно, будешь с ней мутить дальше или нет. Я вот сижу и думаю - ладно сейчас у нас молодое поколение в большинстве  своем  существа неопределенного пола. Но откуда это берется у тех, кто в совке родился? Такое чувство, что матери таких сыновей никогда от мужиков ничего хорошего не видели, вот и воспитали своих сыновей по принципу - ты тоже для своих баб нифига не делай, а то чего мне в жизни не фартило, а ей везет? Ну серьезно, это же и коню понятно, что мужик с такими установками нормальную бабу себе никогда не найдет. Потому что нормальная баба понимает, что если мужику жалко заплатить за нее в кафе, то она либо ему не нравится, либо же он закомплексованный чувак, считающий, что с ним на свиданку пошли только ради угощения. Ну и нафига нормальной бабе такие тараканы? А главное - нафига мужику баба, которую ему не хочется порадовать? Просто так, безо всяких расчетов на будущее? Честно говоря, я хоть и считаю, что оба пола хороши, но вот из-за таких мужиков становится стыдно за сильную половину человечества. А больше всего меня удивляет то, что есть бабы, которые оправдывают мужское жлобство. А ему оправдания нет. Ни в какой ситуации. Меня воспитывали так. И между прочим, мать моя с батей наравне бабки косит. Просто ей повезло выйти замуж по взаимной  любви за нормального мужика. Чего я всем и желаю.  Потому что когда есть чувства, подобные вопросы не возникают. Настоящий мужчина никогда не боится уйти в минус.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
21й век на дворе)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас ещё с 88- го! Но большой, входит ещё прицеп, да и дети все колёса хранят от своих машин. Красим каждые 5 лет.
Любовь Лисовская
А у нас ещё с 88- го! Но большой, входит ещё прицеп, да и дети все колёса хранят от своих машин. Красим каждые 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старому гаражу было больше 30 лет)), в этом году только снесли, кирпичи надо убрать, следующий, выходной будет, займусь)).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Старому гаражу было больше 30 лет)), в этом году только снесли, кирпичи надо убрать, следующий, выходной будет, займусь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже нужное дело!
Ольга Краснова
Неужели ?! А то в последнее время , все как у Зощенко :
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.Я говорю:— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.А она говорит:— Нет.И берёт третье.Я говорю:— Натощак — не много ли? Может вытошнить.А она:— Нет,— говорит,— мы привыкшие.И берёт четвёртое.Тут ударила мне кровь в голову.— Ложи,— говорю,— взад!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Неужели ?! А то в последнее время , все как у Зощенко :
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.Я говорю:— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.А она говорит:— Нет.И берёт третье.Я говорю:— Натощак — не много ли? Может вытошнить.А она:— Нет,— говорит,— мы привыкшие.И берёт четвёртое.Тут ударила мне кровь в голову.— Ложи,— говорю,— взад!
СсылкаПожаловаться
Так она же в фильдеперсовых чулках была! А такие - с форсом!
Ольга Краснова
Неужели ?! А то в последнее время , все как у Зощенко :
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.Я говорю:— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.А она говорит:— Нет.И берёт третье.Я говорю:— Натощак — не много ли? Может вытошнить.А она:— Нет,— говорит,— мы привыкшие.И берёт четвёртое.Тут ударила мне кровь в голову.— Ложи,— говорю,— взад!
СсылкаПожаловаться
"Аристократка";)))
Ey S
Ну чоу..жентельмен!
Night Fury
Вот и я так думаю, что если мужчине на кофе с пироженкой жалко, то потом и в отношениях будет жлобство, а в декрете вообще хоть помирай. Мужчина, вы, одним словом, настоящий!)
soley .В ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и я так думаю, что если мужчине на кофе с пироженкой жалко, то потом и в отношениях будет жлобство, а в декрете вообще хоть помирай. Мужчина, вы, одним словом, настоящий!)
СсылкаПожаловаться
уже доказано, если изначально мужчина боится трат на свою женщину, то потом он так же будет относиться и их детям..
Екатерина Потапова
Молодец;)))Усе прална глаголишь;)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Теперь понятно почему Марпл тебя выбрала.
Ток ....ты это ... береги ее...

Такая вот мечта...
Респект ,Тимыч.Сын всегда любил делать ,своим девочкам подарки.Значит ,правильно воспитала.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Такая вот мечта...
Такая вот мечта...
Респект ,Тимыч.Сын всегда любил делать ,своим девочкам подарки.Значит ,правильно воспитала.
СсылкаПожаловаться
И тебе респект как достойной матери. Не все женщины умеют мужиков воспитывать
Моисеенко Надежда
Красавчик
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Красавчик
СсылкаПожаловаться
Не смущай)
Дон Вито Корлеоне
Ешь дорога моя, только не обляпайся))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Ешь дорога моя, только не обляпайся))))
СсылкаПожаловаться
Я стока не осилю)
Ольга Левушкина
Моя знакомая замужем за очень состоятельным человеком.Так вот,он когда к ней на свиданки к ней в общагу бегал,дороже печенья ничего не приносил.Она очень красивая,за нею табуны ходили,а вышла замуж девочкой,принцип у неё был.Сейчас дети в Англии учатся,у них все просто офигенно.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Моя знакомая замужем за очень состоятельным человеком.Так вот,он когда к ней на свиданки к ней в общагу бегал,дороже печенья ничего не приносил.Она очень красивая,за нею табуны ходили,а вышла замуж девочкой,принцип у неё был.Сейчас дети в Англии учатся,у них все просто офигенно.
СсылкаПожаловаться
Это к чему тирада?
Марина ЭРВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это к чему тирада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясню, к чему тирада. бабы (те которые понаивнее и посинтементальнее) вечно думают, что жизнь это сказка. стоит лишь напрячь сиськи (ну или чего там), типа жопу подкачать, либо схуднуть, либо ботокс (кто на чем там циклится) и все звезды к ногам упадут. причем свято верят, так что не гоняйте там чужих тараканов.
в принципе если не оч понятно объяснила могу пояснить исчо

Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
объясню, к чему тирада. бабы (те которые понаивнее и посинтементальнее) вечно думают, что жизнь это сказка. стоит лишь напрячь сиськи (ну или чего там), типа жопу подкачать, либо схуднуть, либо ботокс (кто на чем там циклится) и все звезды к ногам упадут. причем свято верят, так что не гоняйте там чужих тараканов.
в принципе если не оч понятно объяснила могу пояснить исчо

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, она совсем другое имела в виду. А насчет описанных тобою баб - многие из них таки получают то, ради чего сиськи качают))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Моя знакомая замужем за очень состоятельным человеком.Так вот,он когда к ней на свиданки к ней в общагу бегал,дороже печенья ничего не приносил.Она очень красивая,за нею табуны ходили,а вышла замуж девочкой,принцип у неё был.Сейчас дети в Англии учатся,у них все просто офигенно.
СсылкаПожаловаться
Офигенно совершенно не значит, что она счастлива.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Офигенно совершенно не значит, что она счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там всё в порядке.А есть другая знакомая,которой пыль в глаза пускал,показушник,там и цветы её маме на работе)на работе)чтоб при свиделях)а после развода даже алименты не платил с год,а когда заплатил,знакомая купила кожанное пальто себе,это в 1996 году примерно)так чуть не разорвал от злости.Можно подумать она год ребенка не кормила и не одевала)Так что пусть малолетнии дурочки ведутся на оплату ужина и подарки)ни о чем это не говорит,совершенно.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Там всё в порядке.А есть другая знакомая,которой пыль в глаза пускал,показушник,там и цветы её маме на работе)на работе)чтоб при свиделях)а после развода даже алименты не платил с год,а когда заплатил,знакомая купила кожанное пальто себе,это в 1996 году примерно)так чуть не разорвал от злости.Можно подумать она год ребенка не кормила и не одевала)Так что пусть малолетнии дурочки ведутся на оплату ужина и подарки)ни о чем это не говорит,совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая фраза - можно отдавать не любя, но нельзя любить не отдавая. Штрих этот проверял, что ли, твою знакомую на вшивость? Или по принципу Лиса действовал - ничем не угощал, пока не убедился, что она ему в жены годится?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Есть такая фраза - можно отдавать не любя, но нельзя любить не отдавая. Штрих этот проверял, что ли, твою знакомую на вшивость? Или по принципу Лиса действовал - ничем не угощал, пока не убедился, что она ему в жены годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей все подружки говорили,что он жлоб)зачем тебе такое недоразумение)их не слушала и катается по всему миру и живёт в шоколаде)Уже лет 15 в счастливом замужестве.Что он хотел для себя выяснить,я не в курсе.Хотел бы просто посекситься-сводил бы в ресторан)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем