Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для поругаца... Сорри. )))

Читала тут иногда в обеденный перерыв темы и комментарии... Из-за отсутствия времени в основном заходила в темы горячие, содержательные и морально-сложные (если можно так охарактеризовать наше творчество тут)... В общем, если честно, находилась после этого в лёгком душевном шоке...
И главное, что меня поразило... Вот бывали у нас темы про любовь. Типа что это вообще такое и с чем это употребляют. Да, не мало было высказываний в духе: Не читайте на ночь сказки, не портьте себе жизнь. Любви нет! и прочее... Отличались таким подходом леди умудрённые опытом или не так давно обжёгшиеся "на молоке". Но в основном, надо сказать, дамы были в своём репертуаре, не далеко ушли от своей природы. Некоторые даже с пеной у рта уверяли, что любовь - это дар свыше, она приходит внезапно и навсегда, существует вопреки всему и нокаутирует любой цинизм своей ураганной волной. Любовь - это движущая сила мира, без неё человек мёртв и любые отношения без неё - это китайская пластмассовая подделка. Ну... допустим. Однако как только мы влезали в темы про любовниц, внебрачных детей или гражданский брак, то... О чудо! Те же дамы, которые кричали про всеобъемлющее влияние любви, невозможность ей противостоять и прочее, начинали с такой же пеной у рта доказывать, что без штампа в паспорте вы не пара, вы такая же подделка, любовницы не умеют любить, любовниц не любят, детей внебрачных нужно лишать жизни до рождения (утрированно) и прочее-прочее-прочее... Волосы шевелились от того, что писАли романтичные, любящие и любимые женщины... Любимые ли? Любящие ли? Это первые вопросы, которые у меня возникали по прочтению комментариев. Я даже пыталась как-то осторожно это выяснять... Мол, откуда столько злобы-то к обычным житейским ситуациям? А они обычные. Увы, статистика говорит нам, что мы теперь в этом открыто и прочно завязли, в историях с сожительствами, вторыми семьями и супружеством по необходимости. И если раньше всё это оставалось в пределах знаний одной семьи и близкого круга, то сейчас это становится достоянием общественности посредством сети и сми. И женщины испугались... По-другому эту агрессию я объяснить не могу. Особенно к детям. Претендент на наследство должен быть уничтожен. Раньше таких травили, чтобы не занял случайно престол или не получил титул... Теперь беснуются, копят в себе злобу и жажду крови...Ибо УК не просто так писан! Моё-моё! Всё моё! Я с ним жила, мучилась, наш деть - первенец! А вот он сам почему-то не подумал об этом, идя налево и прося у любовницы ребёнка... Почему? Глупыш, который думает только чл..м? )))) Тогда поздравьте себя, вы замужем за идиё том! )))))
А гражданские браки и положение в них женщины - это вообще песня из уст моралистов! Представляю какой комплекс неполноценности развивается у женщин, живущих без штампа после тутошних замечаний!  То есть до этого жила она лет пять в тепле, уюте и любви с человеком, человек заботился о семье, о ней, родили они ребёнка, потом фамилия, прописка, зарплата, все дела. И тут ей безопеляционно заявляют: Ты ду ра! Он тебя не любит. Он трус! Ребёнок твой бастард, который не заслуживает топтать землю рядом с нашими законными детьми! Через пару лет он вас бросит! Ну... и так далее. ))) А всё почему? Потому что нет штампика...
В общем, средние века.
Говорят такой гипертрофированный морализм наступает волнами после расхлябанности и прелюбодейств... Это касается и периодов истории и периода одной конкретной жизни... Происходит это всё от страха. Потерять контроль, потерять ясность будущего... потерять мужика-мужа, в конце - концов.
Не знаю, дамы... Лично для меня что-то на подобии любви всё же существует. Я отношусь к адептам союзов по любви. И чтобы этому ничего не мешало, я постаралась обеспечить себе костяк существования сама, чтобы ни от кого не зависеть. И теперь могу смело сказать тому, кто больше не хочет быть со мной - прощай! Иди своей дорогой, а я дальше сама. Удивительно... но по некоторым только мне известным фактам моей истории, я могу сделать вывод, что при таких начальных условиях он не то, что не уходит... он прилипает просто-таки намертво. )))
В общем, я о чём тут начала-то... Вы уж, милые, хотя бы для себя определитесь, верите вы в любовь или нет. И если верите, то почему же, если вас любят просто так, за то, что вы вот такая, то  не могут полюбить кого-то ещё? Сожительницу, любовницу, девушку по вызову даже! Чем вы со штампом отличаетесь в человеческих качествах от них - без штампов?  Почему внебрачные дети не могут быть любимы ещё больше, чем законные?
Для меня это разные полюса. Чувства и официоз. И хорошо, если хотя бы чувства без официоза, а вот что делать, когда официоз без чувств?
p.s. Зависимых материально это не касается. Вы - отдельная история, которая в вашем понимании безвыходна. )))

А так, да... Тема для поругаца, конечно. Сорри.  ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
DmitriВ ответ на Ли
Ли
ну видишь какая я коварная) разлюбляй, нафиг я тебе нужна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же разлюбить такую женщину - я от Ваших титек глаз оторвать не могу... :)
ЛиВ ответ на Dmitri
Dmitri
Как же разлюбить такую женщину - я от Ваших титек глаз оторвать не могу... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как ты успел заметить что у меня глазки красивые?))
DmitriВ ответ на Ли
Ли
а как ты успел заметить что у меня глазки красивые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это сразу почувствовал. А что разве не красивые?)
ЛиВ ответ на Dmitri
Dmitri
Я это сразу почувствовал. А что разве не красивые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с такими титьками глазки априори очаровательные??)))
DmitriВ ответ на Ли
Ли
с такими титьками глазки априори очаровательные??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы оказываетсч ещё и очень умная
ну все влюбился без памяти
ЛиВ ответ на Dmitri
Dmitri
А Вы оказываетсч ещё и очень умная
ну все влюбился без памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки12

продолжайте выбирать кольца....)) тут знаете бывает веселые свадьбы играют на форуме)))
DmitriВ ответ на Ли
Ли

продолжайте выбирать кольца....)) тут знаете бывает веселые свадьбы играют на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит Вы согласны на моё предложение?)
ЛиВ ответ на Dmitri
Dmitri
Значит Вы согласны на моё предложение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
предложения я еще не наблюдала...)))
DmitriВ ответ на Ли
Ли
предложения я еще не наблюдала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предложение познакомиться поближе с Вашими глазами...)
ЛиВ ответ на Dmitri
Dmitri
Предложение познакомиться поближе с Вашими глазами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой я подумаю!)/ и ресничками так затрепетала.....:)
DmitriВ ответ на Ли
Ли
ой я подумаю!)/ и ресничками так затрепетала.....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Вы из какого города?)
ПеченькаВ ответ на Ли
Ли
а как ты успел заметить что у меня глазки красивые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты Вишня?
ЛиВ ответ на Печенька
Печенька
ты Вишня?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет))
ПеченькаВ ответ на Ли
Ли
нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а про какие сиси говорит Дмитрий? все пытаюсь угадать кто ты из бывших ников, ну явно не новенькая же?
ЛиВ ответ на Печенька
Печенька
а про какие сиси говорит Дмитрий? все пытаюсь угадать кто ты из бывших ников, ну явно не новенькая же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сиськи на аватарке моей)))
DmitriВ ответ на Ли
Ли
сиськи на аватарке моей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь это Ваши сиси на аватарке?
Vogue VogueВ ответ на Ли
Ли
Точно! Дмитрий! я все вспоминала..) Шум, вот он скептик и антибабист!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Шум это мужчина?
ЛиВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А Шум это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина до сих пор была))
Vogue VogueВ ответ на Ли
Ли
женщина до сих пор была))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шум, вот он скептик и антибабист!)


ЛиВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Шум, вот он скептик и антибабист!)


СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я ей Дмитрия сдала)
Vogue VogueВ ответ на Ли
Ли
это я ей Дмитрия сдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно)))
ШумВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А Шум это мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уф! Ну хоть кто-то догадался! ))))))))))
СюзеренВ ответ на Ли
Ли
мне только что какой то товарисч заявил что женщины впринципе любить не способны, только материальная зависимость и точка!!
СсылкаПожаловаться
согласна все бабы продажные
kartira
Так ругаться то не о чем))) правильные слова)))
ШумВ ответ на kartira
kartira
Так ругаться то не о чем))) правильные слова)))
СсылкаПожаловаться
Эх. Облом )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем