Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Шрека из болта и прочего сброда, ему подобного

Значить так-улисс еблан и его пора усмирить уже. Почему....Пример-мой батя всегда вел беспорядочную жизнь, пил,толком не работал и тд и тп.. а так же таскал всяких непотребных баб домой, так вот он всем вокруг жаловался на мою маму, которая работала на 3 работах, выучила меня, выратсила и до сих пор помогает. Он всегда пытался меня отнять у нее.. зачем????загадка. Сейчас у него 2 детей, добровольно отданных мамашами, он не знает,что с ними делать и все пытается их спихнуть. Если бы не дай бог, ему когда-то попался такой улисс-я была бы самым несчастым человеком на свете ...у меня не было бы образования, квартиры и была бы заниженная самооценка, поскольку отец всегда обращался со мной унижающе. Я заню хренову тучу таких папаш, даже среди своих друзей, которые ноют какие у них замечательные дети и приходят к ним раз в год с шоколадкой, а между тем утверждают, что збрали бы к себе, но как только у них заводится новая жена, они про детей свох забывают начисто. Так вот-Улисс, физически и морально уродлив, а потому так озлоблен. Им движет не жажда справедливости, а обычные травмы подросткового периода, поскольку он отвергаем противоположным полом. И вместо того,чтоб хоть немного похудеть и научиться сотрудничать с женщинами, он решил объявить войну, но он ее роиграет, потому что подобынх неудачников мало, а нормальным людям имя легион.
Еще раз повторюсь, еслиб украл моего ребенка-вырвала бы его сердце, последнее,что он увидел бы-дуло обреза.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Лара .В ответ на Жужа
Жужа
Да какой тут пиар? С ним пререкаться действительно нет смысла, что с дебила взять? А развлекаться, обсуждая очередные бредики, так форум для этого и создан. Не относитесь так серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой тут пиар? .
Что-то опять он сайт Леди облюбовал. Уже какая про него тема за неделю? И сам лично объявляется.
А (как его назвать? мужчиной язык не поворачивается?) и слова не стоит. Только Тьфу.
ЖужаВ ответ на Лара .
Лара .
Да какой тут пиар? .
Что-то опять он сайт Леди облюбовал. Уже какая про него тема за неделю? И сам лично объявляется.
А (как его назвать? мужчиной язык не поворачивается?) и слова не стоит. Только Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затянувшаяся осень.
RubiNВ ответ на Лара .
Лара .
Давайте не делать пиар Алпатову. Для него подобные темы, когда женщины в бешенстве просто бальзам на сердце.
У него такая манера - запугать.А боятся значит уважают. Игнор для него гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
++++
Алекса
Вот ещё этому женоненавистнику тему создавать!!
КЭТВ ответ на Алекса
Алекса
Вот ещё этому женоненавистнику тему создавать!!
СсылкаПожаловаться
Жирно будет хихи))
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Жирно будет хихи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирно будет хихи))

Вот и я о том же!!))
Галя Галис
Я уже писала на другом форуме.
Весь этот бизнес на детях и самопиар, будет продолжаться, ровно столько, пока у какой-нибудь мамочки( у которой он забрал ребенка) не появится очень серьезный любовник, жених или просто бойфренд. И не предложит решить эту проблему радикально. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я уже писала на другом форуме.
Весь этот бизнес на детях и самопиар, будет продолжаться, ровно столько, пока у какой-нибудь мамочки( у которой он забрал ребенка) не появится очень серьезный любовник, жених или просто бойфренд. И не предложит решить эту проблему радикально. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
СсылкаПожаловаться
Я уже писала на другом форуме.
Весь этот бизнес на детях и самопиар, будет продолжаться, ровно столько, пока у какой-нибудь мамочки( у которой он забрал ребенка) не появится очень серьезный любовник, жених или просто бойфренд. И не предложит решить эту проблему радикально. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))


Опять Гала мысли сошлись!!))
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Я уже писала на другом форуме.
Весь этот бизнес на детях и самопиар, будет продолжаться, ровно столько, пока у какой-нибудь мамочки( у которой он забрал ребенка) не появится очень серьезный любовник, жених или просто бойфренд. И не предложит решить эту проблему радикально. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))


Опять Гала мысли сошлись!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, может, вы мне объясните: с чего все взяли, что этот Улисс и есть Алпатов?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Алекса, может, вы мне объясните: с чего все взяли, что этот Улисс и есть Алпатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот товарисч существовал на антибабском под именем Улисс, теперь он Скарамуш, кстати, это погоняло он озвучивал в эфире. Его давно тут знают. Наберите в поисковике "Георгий Алпатов" и увидите продолжение "похищение детей" и кучу ссылок начиная от газеты Самооборона и заканчивая блогом Ольги Слуцкер.

Аннушка Анникова
Алекса, может, вы мне объясните: с чего все взяли, что этот Улисс и есть Алпатов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, может, вы мне объясните: с чего все взяли, что этот Улисс и есть Алпатов?

Это не я это форумчане его узнали да он и не скрывается!
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я уже писала на другом форуме.
Весь этот бизнес на детях и самопиар, будет продолжаться, ровно столько, пока у какой-нибудь мамочки( у которой он забрал ребенка) не появится очень серьезный любовник, жених или просто бойфренд. И не предложит решить эту проблему радикально. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
СсылкаПожаловаться
. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
Анибаобабы ему памятник за такую смерть поставят. Нет уж пусть лучше в тюрьме посидит. Там бывших ментов любят.
Первая слеваВ ответ на Лара .
Лара .
. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
Анибаобабы ему памятник за такую смерть поставят. Нет уж пусть лучше в тюрьме посидит. Там бывших ментов любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ментов - зона своя.
А я согласная!! Должны осознать, что на каждую силу найдется другая сила.
Лара .В ответ на Первая слева
Первая слева
У ментов - зона своя.
А я согласная!! Должны осознать, что на каждую силу найдется другая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласны на что?
Первая слеваВ ответ на Лара .
Лара .
Согласны на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фсе!))) С теорией согласна, что Улисса в плаванье пустить надо согласна, чтоб ему на хвост наступили согласна (ему и ему подобных - для прицендента)))
Лара .В ответ на Первая слева
Первая слева
На фсе!))) С теорией согласна, что Улисса в плаванье пустить надо согласна, чтоб ему на хвост наступили согласна (ему и ему подобных - для прицендента)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самосуд предлагаете?
Первая слеваВ ответ на Лара .
Лара .
Самосуд предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же такие крайности) Я ж поняла, что плаванье - это обрзано. Надо чтоб все законнобыло.
Сальма ХайекВ ответ на Первая слева
Первая слева
Зачем же такие крайности) Я ж поняла, что плаванье - это обрзано. Надо чтоб все законнобыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не образно.
ОксанаВ ответ на Первая слева
Первая слева
У ментов - зона своя.
А я согласная!! Должны осознать, что на каждую силу найдется другая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, жаль что не в общую зону там его "залюбят" насмерть, впрочем ему не привыкать :)))
Первая слева
У ментов - зона своя.
А я согласная!! Должны осознать, что на каждую силу найдется другая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож мне сила
redarcherВ ответ на Первая слева
Первая слева
У ментов - зона своя.
А я согласная!! Должны осознать, что на каждую силу найдется другая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улисску выперли из мусарни. Будет чалиться на обычной.
Галя Галис В ответ на Лара .
Лара .
. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
Анибаобабы ему памятник за такую смерть поставят. Нет уж пусть лучше в тюрьме посидит. Там бывших ментов любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
Анибаобабы ему памятник за такую смерть поставят. Нет уж пусть лучше в тюрьме посидит. Там бывших ментов любят.


В тюрьме-то конечно лучше! Он тогда будет мученик за правду, его кстати 90%отцов поддерживают, а не только антибабисты.
И на съемках передачи" Пусть говорят" его за кулисами поддерживали операторы, выпускающие редакторы, осветители, монтажеры и дизайнеры !! Говорили:" Он конечно мудак, и дебил, но по своему он прав, бабы совсем охамели и распоясались!"
Но к сожалению для многих, проще решить проблему раз и навсегда.)))
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
. И будет наш Улисска плавать с батареей в обнимку, где-нибудь в Волге или Финском заливе)))))))
Анибаобабы ему памятник за такую смерть поставят. Нет уж пусть лучше в тюрьме посидит. Там бывших ментов любят.


В тюрьме-то конечно лучше! Он тогда будет мученик за правду, его кстати 90%отцов поддерживают, а не только антибабисты.
И на съемках передачи" Пусть говорят" его за кулисами поддерживали операторы, выпускающие редакторы, осветители, монтажеры и дизайнеры !! Говорили:" Он конечно мудак, и дебил, но по своему он прав, бабы совсем охамели и распоясались!"
Но к сожалению для многих, проще решить проблему раз и навсегда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тюрьме-то конечно лучше! Он тогда будет мученик за правду, его кстати 90%отцов поддерживают, а не только антибабисты
)

Откуда такие сведения? Если человека сажают в тюрьму - значит он преступник, нарушил закон. А когда убивают - ну что я как маленьким объясняю. Мамин сожитель убил Алпатова и все будут радоваться? Прекрасная семейка((( Волшебные мечты(((
Не будет Алпатова будет кто-то другой. Закон нужно менять, чтоб подобные безнаказанными не ходили.
Галя Галис В ответ на Лара .
Лара .
В тюрьме-то конечно лучше! Он тогда будет мученик за правду, его кстати 90%отцов поддерживают, а не только антибабисты
)

Откуда такие сведения? Если человека сажают в тюрьму - значит он преступник, нарушил закон. А когда убивают - ну что я как маленьким объясняю. Мамин сожитель убил Алпатова и все будут радоваться? Прекрасная семейка((( Волшебные мечты(((
Не будет Алпатова будет кто-то другой. Закон нужно менять, чтоб подобные безнаказанными не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лара! Ориентируйтесь! Я говорила о СЕРЬЕЗНОМ человеке.)))))))))))
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Лара! Ориентируйтесь! Я говорила о СЕРЬЕЗНОМ человеке.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла. Объясните.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем