Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема Евровидения открыта!

Итак, по горячим следам - кто смотрел Евро2013? Я собственно так и думала - займем место 5, 6....
Ванесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Ксанка ЧУДОвище ))
а я, как чувствовала... голосовала за тех, кто действительно понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и за понравившихся тоже голосовала.:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на другая!
другая!
Я и за понравившихся тоже голосовала.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, за свою не могла голосовать, бо таки на Украине живу. Гарипова не нра. в комплексе... и сама, и песня. Был бы офигенный номер, ничто б не удержало)) Голосовала за то, под что и потанцевать можно.
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, за свою не могла голосовать, бо таки на Украине живу. Гарипова не нра. в комплексе... и сама, и песня. Был бы офигенный номер, ничто б не удержало)) Голосовала за то, под что и потанцевать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в полуфинале первом за всех СНГ-ых голосовала, и за тех кто нра, а во втором- страна просто вся не голосовала, не дали, сказали, что заморочки какие-то,смс-ки не проходили.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на другая!
другая!
Я в полуфинале первом за всех СНГ-ых голосовала, и за тех кто нра, а во втором- страна просто вся не голосовала, не дали, сказали, что заморочки какие-то,смс-ки не проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё за страна такая проблемная? а так... спасибо те, добрая девочка. искренне, без под*бов.
Ксанка ЧУДОвище ))
чё за страна такая проблемная? а так... спасибо те, добрая девочка. искренне, без под*бов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) За девочку, конечно спасибо! (смеюсь). Голландия.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на другая!
другая!
:) За девочку, конечно спасибо! (смеюсь). Голландия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха-ха. я за неё голосовала.
Ксанка ЧУДОвище ))
ха-ха. я за неё голосовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и ещё раз спасибо за Анук!:)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на другая!
другая!
и ещё раз спасибо за Анук!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не за шо... мы своих... рокеров, у которых мама блюзовая певица, в беде(Евровижн) не бросаем))
Ежик в тумане
Поскольку никакими языками, кроме родного, не владею,и следовательно, понять, о чем песня, не могу - ориентировалась только на голоса и музыку. От датчанки не в восторге, Азербайджан - второй Билан(которого я на дух не переношу), Украина не впечатлила. Понравились Франция, Норвегия, Грузия, Армения, Молдова. Греки - особый разговор: просто очень подняли настроение)))) Что касается Дины: она абсолютно заслуженно победила на "Голосе"....но Евровидение - это в первую очередь шоу - одни ЛОРДИ чего стоят! Да и Билан никогда бы не занял 2 и 1 места, если бы у него балерина из рояля не вылезала или вокруг него Плющенко не катался. Или же ПЕСНЯ должна быть ТАКАЯ...ну как у Лорин или у Марии Шерифович. Дина со своей песней прекрасно выступила! другое дело, что песня не АХ!, да и опыта у девочки маловато. По поводу внешности нашей исполнительницы: ну и где та голая белоруска со своими ногами?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Поскольку никакими языками, кроме родного, не владею,и следовательно, понять, о чем песня, не могу - ориентировалась только на голоса и музыку. От датчанки не в восторге, Азербайджан - второй Билан(которого я на дух не переношу), Украина не впечатлила. Понравились Франция, Норвегия, Грузия, Армения, Молдова. Греки - особый разговор: просто очень подняли настроение)))) Что касается Дины: она абсолютно заслуженно победила на "Голосе"....но Евровидение - это в первую очередь шоу - одни ЛОРДИ чего стоят! Да и Билан никогда бы не занял 2 и 1 места, если бы у него балерина из рояля не вылезала или вокруг него Плющенко не катался. Или же ПЕСНЯ должна быть ТАКАЯ...ну как у Лорин или у Марии Шерифович. Дина со своей песней прекрасно выступила! другое дело, что песня не АХ!, да и опыта у девочки маловато. По поводу внешности нашей исполнительницы: ну и где та голая белоруска со своими ногами?)))
СсылкаПожаловаться
да, Греки молодцы.)) позитивненько. У Молдовы сложная песня, но как предсказывал один российский композитор, не помню кто... победит простая песня с припевом... что и случилось. к ста... шоу у победительницы никакое, если не считать кривых косолапых ног))
А Украина не впечатлила даже самих её жителей.)) То есть, не сама Злата...вокалистка она великолепная... но песня... слишком уж евровидийная... надоело уже всем.
и о старушке Бони Тайлер. Страны, которые в финале автоматом, ваще особо не заморачиваются... конкурс этот им по барабану...
Ежик в тумане
А еще - порадовала старушка Бони Тайлер))) Есть еще порох в пороховницах! )))
Ежик в тумане
А еще - порадовала старушка Бони Тайлер))) Есть еще порох в пороховницах! )))
СсылкаПожаловаться
Хрипоту она свою фирменную куда то подевала.
Ежик в туманеВ ответ на другая!
другая!
Хрипоту она свою фирменную куда то подевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проскальзывало временами))))возраст, однако....
Ксанка ЧУДОвище ))
ёлки зелёные... это немецкая Глориос... припев один в один с прошлогодней "Эйфорией". чё пристали к бедной кривоногой косолапой победительнице, глухие люди? ))
Jalena
как всегда. ничего особенного
Дмитрий Котов
Сильно не современный. Ни ЧМ по хоккею, ни Еврейвидение. ни Дом с номером, ни отмазки президента, ни патриаршие бубнилки итд итп не смотрел и не собирался. Очень жалко жизнь тратить на всякую ерунду. Знаю, потому что народ обсуждает, спорит и до драки. Дураки, по-моему.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем