Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, Главная форумов

Тема Евровидения открыта!

Итак, по горячим следам - кто смотрел Евро2013? Я собственно так и думала - займем место 5, 6....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
bpslb cfnfyf
кто занял? не смотрела
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
кто занял? не смотрела
СсылкаПожаловаться
Как и было предсказано - Дания....
СсылкаПожаловаться
Ванесса
Как и было предсказано - Дания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы пятые....Украина на 2-м))
СсылкаПожаловаться
Ванесса
Мы пятые....Украина на 2-м))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не на 3-м?
СсылкаПожаловаться
А разве не на 3-м?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, точно....Азербоны же вырвали таки серебро....
СсылкаПожаловаться
Да тема, собственно, уже была и открыта ранее и там же обсуждена! :-))
А так - всё по существу. Нормально выступила наша девочка, заняла очень хорошее место, а за бОльшим её и не посылали. Организация конкурса не особо, предварительное объявление победителя испортило всё впечатление. Песня-победительница пока не очень впечатлила.Может, послушаю позже и "проникнусь".
СсылкаПожаловаться
А так - всё по существу. Нормально выступила наша девочка, заняла очень хорошее место, а за бОльшим её и не посылали. Организация конкурса не особо, предварительное объявление победителя испортило всё впечатление. Песня-победительница пока не очень впечатлила.Может, послушаю позже и "проникнусь".
СсылкаПожаловаться
а за бОльшим её и не посылали. . )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Песня Дании мне напомнила предыдыщую победитльницу с ее Ефорией....по настроению и характеру....Но вот мне кажется что Дину посылали как раз за ооочень большим....
СсылкаПожаловаться
Ванесса
Песня Дании мне напомнила предыдыщую победитльницу с ее Ефорией....по настроению и характеру....Но вот мне кажется что Дину посылали как раз за ооочень большим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За большим - это за победой?
СсылкаПожаловаться
За большим - это за победой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сложилось впечаление что мы посылали Дину ну прям как королеву какую-то и неприменного фаворита!
СсылкаПожаловаться
Ванесса
У меня сложилось впечаление что мы посылали Дину ну прям как королеву какую-то и неприменного фаворита!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как иначе?! Должны были сказать что-нибудь типа: "Победа нам в этом году на фиг не нужна, так что отправили Дину, у которой нет шансов на победу, зато достойно выступит"?
СсылкаПожаловаться
Ванесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, от песни "Euphoria" я до сих пор в мурашках при прослушивании, а эта вообще не зацепила.
СсылкаПожаловаться
Кстати, от песни "Euphoria" я до сих пор в мурашках при прослушивании, а эта вообще не зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да... меня манера исполнения эта дикая тоже до мурашек пробирает....и песя! А у Эммели пародия какая-то на нее....Тоже не поняла чем уж так дания всех зацепила....мне так и кажется что прокатило все на фоне Лорин)
СсылкаПожаловаться
Ванесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, голос и манера даже очень похожи...так всегда на следующий год какая -нибуд туповатая страна ухаха делает номер похожий на победителя предыдущего года в надежде, что они будут тоже первыми ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ага, голос и манера даже очень похожи...так всегда на следующий год какая -нибуд туповатая страна ухаха делает номер похожий на победителя предыдущего года в надежде, что они будут тоже первыми ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну тут прокатило! Я помню делали пародию после победы Русланы из Украины с ее плясками и барабанами....но не прошло тогда....
СсылкаПожаловаться
Ванесса
Ну тут прокатило! Я помню делали пародию после победы Русланы из Украины с ее плясками и барабанами....но не прошло тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага помню...белоруска что-то пххожее пыталас нам напеть в этот раз ухахах
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Простите... Что смотрел?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Простите... Что смотрел?
СсылкаПожаловаться
Хоккей, разумеется. Что еще может интересовать "настоящего мужчину", не "Евровидение" же?! :-))
СсылкаПожаловаться
Хоккей, разумеется. Что еще может интересовать "настоящего мужчину", не "Евровидение" же?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и хоккей не смотрел, разве что "Золотую шайбу" во дворе)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Да я и хоккей не смотрел, разве что "Золотую шайбу" во дворе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить: не мужчина или не настоящий?.. :-))
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить: не мужчина или не настоящий?.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предпочитаю играть, а не смотреть)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Я предпочитаю играть, а не смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда с Вас - олимпийское золото 2014-го! А страна оплатит! :-))
СсылкаПожаловаться
Тогда с Вас - олимпийское золото 2014-го! А страна оплатит! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос конечно дурацкий: "А оно мне надо?"
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вопрос конечно дурацкий: "А оно мне надо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая разница? Надо стране, а Вше дело - действовать.
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Надо стране, а Вше дело - действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кому надо... тот пускай и делает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru