Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема-фигня

Оцените маникюрчик

Хвастайтесь своим
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Каролина HERRERA
Предпочитаю классический френч. Последнее замечательное изобретение это ШЕ ЛАК. А цветочки, камешки и узорчики это в высшей мере лоховство.
Само Совершенство
Не крашу ноХти, хвалиццо нечем. Коготки коротко подстрижены и обработаны.
Одинокая РепаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не крашу ноХти, хвалиццо нечем. Коготки коротко подстрижены и обработаны.
СсылкаПожаловаться
Угу, то же самое
Александр Моисеев
Во-во наилуччий вариянт, а то иногда видишь такое " произведение искусства" что жутко становицца
Донна Роза
Хвалиться нечем, маникюр погиб при уборке картофеля у мамы, завтра сбор на свеклу. Вот все уберу, ссыплю в погреб и тогда маникюр и на работу..
Даша Хованская
гелевые ногти-силиконовАЯ Сиська))))
)))))))))))))))))))))))))

да так шуТю

на самом деле у меня чёшные короткие ногти ( иногда серебристые))) не удобно играть на гитаре с длинными, да и в работе мешют ((
Маргарита Мишина
Я - за классику, хоть это и консерватизм. Светлые однотонные перламутровые ногти, как советовала Марлен Дитрих, говоря, что темные тона не элегантны. А пестрость ногтей, по моему мнению, тоже признак дурного вкуса. Лично я себе могу позволить одно-единственное отступление от правила только в новогоднююю ночь - все ногти разных цветов. В остальное время мой маникюр сдержан и всегда свеж. Всем желаю быть красивыми и здоровыми! Мур.
Маргарита Мишина
Я - за классику, хоть это и консерватизм. Светлые однотонные перламутровые ногти, как советовала Марлен Дитрих, говоря, что темные тона не элегантны. А пестрость ногтей, по моему мнению, тоже признак дурного вкуса. Лично я себе могу позволить одно-единственное отступление от правила только в новогоднююю ночь - все ногти разных цветов. В остальное время мой маникюр сдержан и всегда свеж. Всем желаю быть красивыми и здоровыми! Мур.
СсылкаПожаловаться
все ногти разных цветов
===================

А вот это точно "признак дурного вкуса"
Маргарита МишинаВ ответ на _
_
все ногти разных цветов
===================

А вот это точно "признак дурного вкуса"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Я эту идею из модного журнала взяла. Вы просто не знаете, что такое карнавал. Жалко Вас. Скучная Вы.
Маргарита Мишина
Не думаю. Я эту идею из модного журнала взяла. Вы просто не знаете, что такое карнавал. Жалко Вас. Скучная Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы говорите?.. из модного журнала?

а там нет такого , что яркий и красочный маникюр?

это вы скучная... со своим апломбом)
Маргарита МишинаВ ответ на _
_
что вы говорите?.. из модного журнала?

а там нет такого , что яркий и красочный маникюр?

это вы скучная... со своим апломбом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Журнал ОК. Нормальный журнал. Мне нравится. Ваши ногти не функциональны. Перебор. А я скучная, да. И элегантная. Мур.
Антошка Антонович
А мне очень нравится японский маникюр. Ногти так отполируют, что даже лак накладывать не хочется. Получаются здоровые, ухоженные , блестящие ноготки.К сожалению фото нет, потому как завтра уже на маникюр)))Пора заново полировать)))
Vlad74
херня!))
Мадам Одесса

делаю сама себе
Бяка ЗакАляка Закаляковна



вот еще нашла
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем