Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема избитая - хочу поплакаться

Тема про рост - мой рост 1,59 (девушка). считаю себя лилипуткой, Сегодня как обычно встала, пошла на работу, придя увидела высокую стройную даму/девушку, конечно выше меня - я позавидовала ей (белой завистью),если честно. Как круто быть высокой. (где работаю - писАть не буду - не суть). У меня нет лишнего веса, не страшная, но иногда посещают мысли, что если бы была выше - то было бы лучше. Хотя у нас главная - еще ниже меня, но в ней какой-то стержень, и не обращаешь внимания на рост. Сейчас уже поздно расти - мне 30, жалею, что не подумала об этом, когда была возможность.только не пишите - с такими тараканами и т.д. и про аппарат Елизарова не надо и про каблуки - я их не ношу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Анна НикитинаВ ответ на LEXX
LEXX
По-вашему, девушка - это баба до 80 лет? Вы хоть понимаете понятие "девушка" и что оно обозначает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь говорят не о целомудрии. Есть детство, юношество, молодость и т.д. 30 лет, по-моему мнению это молодость, переход в зрелый возраст. Но для каждого по разному конечно. Например, у меня в 29 паспорт спрашивают до сих пор в магазинах постоянно. А пару лет назад наблюдала случай, как кобылка покупала пачку сигарет, а потом зашла обратно с чеком, паспортом и сотрудником полиции. Той "тете", как оказалось, нет 18ти. Так что все индивидуально.
ДАМЮ
И у меня 158. И вес, к слову, всегда держался в районе 53. Те, кто меньше 50 вообще какие-то прозрачные обычно.
Нормальная женская фигура - этого достаточно.
Всю жизнь чувствую себя комфортно! А уж как мужчинам рядом хорошо - сразу все богатыри такие, даже плюгавенькие, аж смешно на них смотреть!
К слову, муж 185, никаких комплексов, ему наоборот очень нравится мой рост.
Так что проблема автора явно не в росте. Полюбите себя!
VВ ответ на ДАМЮ
ДАМЮ
И у меня 158. И вес, к слову, всегда держался в районе 53. Те, кто меньше 50 вообще какие-то прозрачные обычно.
Нормальная женская фигура - этого достаточно.
Всю жизнь чувствую себя комфортно! А уж как мужчинам рядом хорошо - сразу все богатыри такие, даже плюгавенькие, аж смешно на них смотреть!
К слову, муж 185, никаких комплексов, ему наоборот очень нравится мой рост.
Так что проблема автора явно не в росте. Полюбите себя!
СсылкаПожаловаться
Зачем выбираете высоких мужчин? А высоким девушкам из-за вас остаются среднего роста.
ДАМЮВ ответ на V
V
Зачем выбираете высоких мужчин? А высоким девушкам из-за вас остаются среднего роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, извините! Знакомились и общались в интернете. И в анкете рост указан не был (ибо мне всё равно). А там уже позлно было. А что, для высоких девушек невысокий мужчина - уже комплекс? Не знала. У подруги муж ниже, ни разу проблем у них с этим не было. Выбирают ведь не по росту.
LEXXВ ответ на ДАМЮ
ДАМЮ
И у меня 158. И вес, к слову, всегда держался в районе 53. Те, кто меньше 50 вообще какие-то прозрачные обычно.
Нормальная женская фигура - этого достаточно.
Всю жизнь чувствую себя комфортно! А уж как мужчинам рядом хорошо - сразу все богатыри такие, даже плюгавенькие, аж смешно на них смотреть!
К слову, муж 185, никаких комплексов, ему наоборот очень нравится мой рост.
Так что проблема автора явно не в росте. Полюбите себя!
СсылкаПожаловаться
зачем же вам мужчины, если вам смешно на них смотреть?
ДАМЮВ ответ на LEXX
LEXX
зачем же вам мужчины, если вам смешно на них смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно смотреть, как плюгавенький гномик хорохорится. И да, мне такие не нужны, вы правы.
Людмилаl Васильевна
Вам не хватает любви к себе.Почитайте Луизу Хэй Сила внутри нас.Заведите кошку или собаку и будет намного легче.Удачи
Kot- Tom~A
Не ищите в себе минусы! У вас нормальный средний рост. Надо себя любить такой, какая вы есть. и люди к вам относятся так- как вы этого заслуживаете. Счастье не в росте, весе и ногах ...Все это проходящее. Надо быть уверенной в себе, открытой к людям, уметь со вкусом одеться и подать себя...а главное- улыбайтесь....И вам улыбнутся в ответ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталия Макарова
Млин, вам 30 лет, а не 13, чтобы из-за роста заморачиваться))) Я высокая - 183 см. вы думаете, мой рост как-то помог мне в этой жизни? Нет) Помешал? Тоже нет))) Конечно, в школе меня смущал факт, что выше меня ростом был только один мальчик и тот мне совсем не нравился, а те, кто нравился были мне по плечо и ни о какой симпатии не могло быть и речи, но потом я стала заниматься спортом, там у нас юноши были много выше девушек и мой комплекс прошёл, по сути, не начавшись) Я легко ношу каблуки и меня совершенно не волнуют любопытные взгляды посторонних мне людей, правда, сейчас они встречаются всё реже, барышни изрядно подросли и я довольно часто вижу высоких молодых женщин. А лучшая подруга у меня 157 см. "гордости татарского народа" и что? Её тоже никогда не смущал её рост, ничем не мешал и выбор мужчин всегда был больше, чем у меня, потому что не было обязательных требований к росту))) Все люди - разные и это прекрасно)))
Kot- Tom~A
Я тоже 160. Была всегда веселой, открытой, улыбчивой, старалась красиво одеваться.....парней было море, Даже красотки стояли в сторонке и нервно курили.. Теперь замужем. Детки.......Любите себя , балуйте, покупайте подарки малюсенькие, еште вкусности из красивой посуды...., наряжайтесь. Но и уважайте окружающий вас людей. Улыбайтесь им )) ......и все у вас будет!!!!!!!!!!!
кролозаяц кроликовидный
Я спокойно себе живу аж 55 лет с ростом 158.
И в голову не беру эти проблемы!
Shveika
У меня подруга 135см - так что у вас то еще рост огого!!!! Точнее вполне себе нормальный рост, правда, а с учетом, что за собой следите и вес в порядке - так вообще красота! Подруга кстати всегда была колобком, не обременена интеллектуально, но очень общительная и простая девушка, без заморочек и лишних тараканов в голове - в итоге и замуж вышла за хорошего парня, и дочку сейчас воспитывает, и по-своему счастлива ))) Так что, автор, зря вы компексуете, к 30 годам пора уже от комплексов избавиться.
Пысы: а я в 12 лет вымахала сразу до своего нынешнего роста в 170см, и тут же все вокруг нарекли "шпалой" - приятного, знаете, тоже было мало... + косоглазие, от которого "не спрятаться не скрыться", хорошо я по жизни за это получала.... Но когда выросла из детских комплексов и выселила из головы тараканов, жизнь заиграла новыми красками и все сложилось так, как я о том мечтала, чего и вам желаю ))))
Наталия Наталия
Хых. Тоже мне прблема. Я 152. Размер сисег -1. Зато задница классная. Лет до 18 хотела повыше быть. А потом кавалеры поперли. Самый низкий 180. Кстати, лучшая подруга ростом 180. Мы с ней рядом классно смотримся))
А.Н. Оним
чушь - мелкие девушки - офигенны! вообще не в курсе, почему кому-то нравятся дылды
LEXXВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
чушь - мелкие девушки - офигенны! вообще не в курсе, почему кому-то нравятся дылды
СсылкаПожаловаться
30 лет! Какая ещё девушка? Это уже солидная тётка.
Алекс Орлов
Смиритесь и соберитесь всё кончено!
Алекс Орлов
Смиритесь и соберитесь всё кончено!
Дочь Ночи
Я мало того что 154 см., так еще и толстая, но близорукость мне мешает гораздо больше
Николай Роговский
Хм , а мне нравятся маленькие )))
sunny hhghgh
коротышки бабы обычно такие проныры,что рост им и даром не нужен.
Gulnara Lebedeva
Я высокая и стройная...180 см...никогда никаких проблем из за роста не было...Но, считаю,что высокая и с лишними кг это уже лошадь...а при 150см с лишними кг пышечка...
Сергей
судя по всему вы одна вот и хандрите
Сергей
судя по всему вы одна вот и хандрите
Casa Erotica
Емае, это надо у человека проблема - до притолоки не выросла. Автор, отращивайте лучше мозги, а то в черепушке вашей тараканам излишне привольно.
Gala Ego
А у меня рост 165...и ощущаю себя высокой..каблуки не ношу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем