Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема избитая - хочу поплакаться

Тема про рост - мой рост 1,59 (девушка). считаю себя лилипуткой, Сегодня как обычно встала, пошла на работу, придя увидела высокую стройную даму/девушку, конечно выше меня - я позавидовала ей (белой завистью),если честно. Как круто быть высокой. (где работаю - писАть не буду - не суть). У меня нет лишнего веса, не страшная, но иногда посещают мысли, что если бы была выше - то было бы лучше. Хотя у нас главная - еще ниже меня, но в ней какой-то стержень, и не обращаешь внимания на рост. Сейчас уже поздно расти - мне 30, жалею, что не подумала об этом, когда была возможность.только не пишите - с такими тараканами и т.д. и про аппарат Елизарова не надо и про каблуки - я их не ношу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
119202122
plut plutovВ ответ на missdantist
missdantist
ну что вы, милый Аноним, у вас прекрасный рост! Я вообще метр 57 сантиметров, чувствую себя дюймовочкой, рядом с Любым мужчиной!
Очень люблю свое телосложение и рост! Мне так приятно быть невысокой, трогательной и беспомощной!)))
СсылкаПожаловаться
хочу трогательную "потрогать", если она похожа на аватарку!
missdantistВ ответ на plut plutov
plut plutov
хочу трогательную "потрогать", если она похожа на аватарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие хотят)))
plut plutovВ ответ на missdantist
missdantist
Многие хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие - идут курить в сад!
missdantistВ ответ на plut plutov
plut plutov
многие - идут курить в сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)))
plut plutovВ ответ на missdantist
missdantist
Точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я курить бросил, так что жду, каков будет ваш положительный ответ!
НАДЕЖДА
у меня рост 156 никогда не думала что это мало.., мне хватает..Мч всегда была куча . Чего хорошего в дылдах ?
Течет река
Отвлеклась, забыла главное. Высокая девушка выбирала коренастых мужчин, потому что не хотела, чтобы ее дети были под 180. Сейчас, уже другие времена. Унывать ни тем ни другим не стоит. Не родись красивой, а родись счастливой.
Елена Таисова
Девушка, вам к психологу, он вас и направит в нужное русло, научит себя любить. Или так и хотите помереть жалея себя такую сякую и страдая завистью?
У нас в роду все маленькие, мама 154, я 150, сестры 160. Мужикам нравимся) Крошечка, кнопочка, моя дюймовочка и т.д.)
Татьяна Волк
Вам только 30, а когда будет за 40, вот тогда и возрадуетесь, что Вы невысокого роста. У меня 170 см, всю юность и молодость была почти выше всех. Да и сейчас выделяюсь ростом из толпы. Высокому человеку труднее подобрать одежду, тела много и если что - то заболит, то и болит очень долго. Высоким людям жить труднее, чем низким.
Мадам БрошкинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вам только 30, а когда будет за 40, вот тогда и возрадуетесь, что Вы невысокого роста. У меня 170 см, всю юность и молодость была почти выше всех. Да и сейчас выделяюсь ростом из толпы. Высокому человеку труднее подобрать одежду, тела много и если что - то заболит, то и болит очень долго. Высоким людям жить труднее, чем низким.
СсылкаПожаловаться
Чушь какая. Труднее жить глупым и закомплексованным людям. Где это Вы жили, что в 170 см были выше всех ? У пигмеев, что ли ?
Татьяна ВолкВ ответ на Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Чушь какая. Труднее жить глупым и закомплексованным людям. Где это Вы жили, что в 170 см были выше всех ? У пигмеев, что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда каблук оденешь, то уже не 170 см, а гораздо выше. Всю жизнь страдаю болью в суставах, мышцах, костях. Хотя с молодости держу стабильный вес и 2 раза в неделю хожу на фитнес. Мои коллеги, тоже высокие люди, страдают тем же. А вот низенькие люди практически такими недугами не страдают.
Амина Ханджанова
Мой рост 157, многие высокие девушки мне завидуют, что могу каблуки любой высоты надеть и не выглядить как дылда. Если вы не любите носить каблуки, то какой бы у вас не был рост, стержня в вас не будет.
Анжела Буданова
Так вы сами на все вопросы ответили..комплекс это,душечка...когда нечего делать,коты лижут...а вы страдаете фигнёй)))
Assel Tilepova
Главное не рост, это гены. будьте благодарны что руки, ноги на месте. видеть, слышать можете. вот мне например нравится один мужчина. его харизма и уверенность зашклаивает, но он маленького роста. быть девушкой и маленькой не страшно а вот быть мужчиной и ростом метр с кепкой, вот это действительно на всю жизнь такие взгляды с усмешкой особенно со стороны мужчин. Но несмотря на это он очень крепок морально и физически, занимет руководящую должность, ради него я бы стала маленькой, так когда я на каблуках, он своим лицом мне в грудь упирается, и мне так неловко в такие моменты. Так что дело не в росте, поверьте. Человек сам по себе всегда не очень доволен. Если есть рост, то проблемы с весом, или с плечами, или ноги кривые. В общем, просто радуйтесь жизни и вашему здоровью.
елена настасюк
Можно подумать, что у вас нет рук, ног, глаза или носа, чего плакать то?
Все в ваших руках!
Бывают такие коротышки, а выглядят так что прям аж ах!
Знаю одну очень спортивную девочку, так у нее рост поменьше вашего будет, но при этом у нее классные длинные волосы, и на всех соревнованиях она смотрится мега эффектно - этакая дюймовочка со своим шикарным хвостом - мужики слюни не успевают подбирать))))))))))))). И она совсем не страдает из-за своего роста)
Дмитрий Василье
Зря загоняешься,
Я парень мне нравятся миниатюрные девушки.
Большинству моих друзей тоже нравятся миниатюрные.
СЕРГЕЙ
девушка должна быть миниатюрной ,у Вас ,нормальный рост для женщины и надо радоваться,что не дылда
Lawyer
ЧЕ??? У меня 159,5 - и никогда никто меня за рост не гнобил. Это нормальный рост, он как раз и называется средним. Барышня, ну правда очень надуманный повод завидовать...
Ну для самоуспокоения думайте о том, что "дылдам" приходится иногда пригибаться там, где Вы проходите с гордо поднятой головой)))
Анна Владимировна
"Хотя у нас главная - еще ниже меня, но в ней какой-то стержень, и не обращаешь внимания на рост." - вы сами ответили на свой вопрос, меняйте свой внутренний мир.
Ленуся*
Будь Вы выше, ничего не изменилось бы. Где-то Вы собой недовольны, дело тут не в росте. Прекрасно себя чувствую, будучи 154 см.
Ирина
Почему мне нравятся меленькие девушки? Во-первых мне кажется, что маленькие девушки и в душе маленькие, что хотят любви, заботы, и вовсе не думают о всяких негодованиях, я в их глазах вижу лишь чистую любовь, как у детей. А еще они очень красивые, такие няшные и часто улыбаются :) Да и вообще, каким бы дрыщем вы ни были, для нее вы всегда будете сильным и мужественным парнем. Я просто обожаю миниатюрных компактных девушек. В них так много трогательного и милого. Конечно слегка неудобно целовать девушку ниже своего роста, но это пожалуй единственное неудобство... Я не люблю высоких девушек, так как они созданы для работы, а невысокие – для чистой любви, но это чисто мое мнение. Ну, а во вторых. Миниатюрные женщины, как правило, более сексуальны... именно невысокого роста женщины выглядят наиболее привлекательно, от них веет романтикой и теплотой. Для создания семейного очага миниатюрные девушки становятся идеальными. С миниатюрной женщиной проще достигать удовлетворения, они способны находится в разнообразных позах в постели без труда и быть более естественными и страстными. И просто прочтите статью одного автора на эту тему. Не помню фамилию (на Б кажется).
Demid Zakirov
А мне нравятся маленькие)
Эмбер Дебеки
Ну, вообще-то у Вас проблема не в росте, а в голове. В 30 лет загоняться по поводу роста - это перебор, конечно. Но Вы просто пока психологически не созрели. Это не страшно, в наш динамичный век - это нормально. У меня у самой рост 159 см. Подростком страшно переживала по этому поводу. Делала растяжки, вытягивалась, висла на турника - все напрасно! Пришлось через силу принять, но еще надеялась, что до 25 буду расти. Тело у меня пропорциональное, многие не верили, что мой рост такой маленький, даже врачи переспрашивали. Однажды в школу пришли из балетной студии набирать девочек. Я оказалась в числе единиц, кто прошел. Для балета рост до 160, хороший метаболизм оказалось самое то! Потом в вузе я была одной из самых красивых девушек (неожиданное как-то))), следовательно, внимание ребят и т.д. Мои заскоки отошли немного на задний план. Читала умные книжки, искала в себе достоинства. Я не лопоухая, у меня гладкая белая кожа (оказывается, есть куча волосатых девушек с гусиной кожей), светлые глаза (не частое явление среди моей нации), густые волосы (просвечивающая голова через редкие волосы у множества девушек - обычное явление), короче, много достоинств, которые хотели бы иметь другие. Теперь я знаю, что я самая лучшая))) Так, подумайте, автор, вероятно, в Вас есть многое из того, что хотели бы иметь другие женщины. Поверьте, многие, наверное, в чем-то завидуют Вам.
tatiyna korneva
Поплакались, легче стало? Мэрилин Монро рост 1,62, грудь 96, бедра 96, талия 58, вес 55 и ничего, многим нравилась. Так что не забивайте голову разной дурью, не урод, ни калека. Радуйтесь! тому что есть, не гневите Бога, а то рассерчает...
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем