Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема кулинарная....Давно забытая

Вчера у меня был дебют с пирожными. Дебют вышел удачный. Рекомендую
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
✶Arya Stark✶В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ой, нет. Все умею, но пеку редко. Еда из серии "растипопа" у меня почти под полным запретом. Если уж хочется сладкого, покупаю одно пирожное в Буше, все!
СсылкаПожаловаться
Я бы так не смогла, я лучше буду спортом больше заниматься, чем откажусь от любимой еды, но сладкое я ем редко, зато люблю острое и соленое
Мария
А неудачные дебюты у вас бывают? У меня часто лишь с третьего раза получается желаемый результат, благодаря упорству(упрямству), в основном выпечка для меня сложна в исполнении. Ваши пирожные выглядят аппетитно, воздушно, легко, хочется приготовить, рецепт заскринила,..интересно, с какой попытки у меня получится нечто похожее)
VahmurkaВ ответ на Мария
Мария
А неудачные дебюты у вас бывают? У меня часто лишь с третьего раза получается желаемый результат, благодаря упорству(упрямству), в основном выпечка для меня сложна в исполнении. Ваши пирожные выглядят аппетитно, воздушно, легко, хочется приготовить, рецепт заскринила,..интересно, с какой попытки у меня получится нечто похожее)
СсылкаПожаловаться
Бывают конечно. Эклеры например только с третьего раза перестали опадать. Я по выпечке тоже не спец.. На гриле угольном пока только приспосабливаюсь готовить...
МарияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Бывают конечно. Эклеры например только с третьего раза перестали опадать. Я по выпечке тоже не спец.. На гриле угольном пока только приспосабливаюсь готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мои эклеры были лепешками..ничего, освоите, буду ждать ваших рецептов(у меня их уже целая копилочка с ваших кулинарных тем)
Не самая веселая Ангелина
прикольный,я такое люблю.
Regina Litvinova
Хочу быть Вашей соседкой и заходить иногда в гости)))
VahmurkaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Хочу быть Вашей соседкой и заходить иногда в гости)))
СсылкаПожаловаться
У нас на улице дом продаётся)))) могу узнать)))
Regina LitvinovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас на улице дом продаётся)))) могу узнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далековато живете, но все равно спасибо за позитив...
Тоже испеку как-нибудь печеньн
Мария Дунаева
Вы с ума сошли,что-ли,такую вкусню тут постить??? Оливьешка уше свисает по бокам слегка. Темы на мейле похулательные про кастинг... Эх,каждому свое!!!!
Наталья
красивые пироженки получились!!! очень люблю выпечку из заварного тесто, но обленилась, сама не пеку, в основном покупаю в кондитерской профитроли или эклеры)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем