Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема меркантильная... новогодняя...

Ситуация не редкая, я бы сказала, распространенная. Есть он и
она, иначе говоря, пара. И обстоятельства складываются так, что у него
возникают какие-либо финансовые проблемы, какие угодно: остался
без работы, урезали заработную плату, прогорел бизнес и т.д. Как
должна поступить в этой ситуации она? Несомненно, большая часть
присутствующих ответит, что НАСТОЯЩАЯ женщина не оставит своего
мужчину наедине с его проблемами. Настоящая женщина подставит
свое хрупкое плечо, наденет лучшую жилетку для слез и будет уверять
его, что он сильный, умный, что это временные трудности и все будет
хорошо. А теперь, внимание, вопрос. По истечении какого времени
"Настоящая женщина" превращается в "Настоящую дуру" и превращается ли?

а) Через месяц;
б) Через три месяца;
в) Через год;
г) Через десять лет.
Предлагайте ваши варианты. Кстати, одно из условий задачи –
в течение указанного времени финансовая ситуация у мужчины не меняется.

И да, новогодняя… С наступающим вас, пупсики (Светка, прости).

Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Маргарита Мишина
Ставьте вопрос ЯСНО и ЧЕТКО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы невнимательно читаете .
Ладно, ещё раз.
ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СЕБЕ ТАКОГО ЖЕ "ВЫБОРА" , КАКОЙ ОСТАВЛЯЕТЕ МУЖЧИНАМ ?
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Вы невнимательно читаете .
Ладно, ещё раз.
ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СЕБЕ ТАКОГО ЖЕ "ВЫБОРА" , КАКОЙ ОСТАВЛЯЕТЕ МУЖЧИНАМ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Выбор есть всегда! И мужчина делает его САМ!!!
Маргарита Мишина
Выбор есть всегда! И мужчина делает его САМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Что , не хочется отвечать ?
Ставлю вопрос по другому.
Хотите ли Вы для женщин того выбора , который оставляете мужчинам при расставании :
1)Пошла нахрен и плати алименты
2)Пошла нахрен и не плати алименты.
Пожалуйста одним словом : ДА или НЕТ.
Ждёмс.
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Что , не хочется отвечать ?
Ставлю вопрос по другому.
Хотите ли Вы для женщин того выбора , который оставляете мужчинам при расставании :
1)Пошла нахрен и плати алименты
2)Пошла нахрен и не плати алименты.
Пожалуйста одним словом : ДА или НЕТ.
Ждёмс.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если лично Вы своим отношением к женщине добились только слов ПОШЁЛ НА ХРЕН, то о каких ДА-НЕТ тут говорить? Суду всё ясно(
Маргарита Мишина
Если лично Вы своим отношением к женщине добились только слов ПОШЁЛ НА ХРЕН, то о каких ДА-НЕТ тут говорить? Суду всё ясно(
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Что , неужели НАСТОЛЬКО не хочется отвечать ? ;-))))
Маргарита Мишина
Если лично Вы своим отношением к женщине добились только слов ПОШЁЛ НА ХРЕН, то о каких ДА-НЕТ тут говорить? Суду всё ясно(
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ведь несложно же- "ДА" или "НЕТ" !
Маргарита , решайтесь же наконец !
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Ведь несложно же- "ДА" или "НЕТ" !
Маргарита , решайтесь же наконец !
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот Вы упёртый((( Если бы лично я составляла законы, детей бы при разводе поровну делила - одного маме, другого папе. ДА-НЕТ в этом случае замечательно НЕ РАБОТАЮТ.
Маргарита Мишина
Вот Вы упёртый((( Если бы лично я составляла законы, детей бы при разводе поровну делила - одного маме, другого папе. ДА-НЕТ в этом случае замечательно НЕ РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
"Я знал !" (с) :-(
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
"Я знал !" (с) :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Что знал?((( Что я не скажу ни ДА, ни НЕТ?))) Ну что так круто зацепило? Пишите в личку.
Маргарита Мишина
Что знал?((( Что я не скажу ни ДА, ни НЕТ?))) Ну что так круто зацепило? Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ага !
Но сказать , что "круто зацепило" не могу, потому что мой интерес к этой дискуссии сугубо академический.
Поэтому и в личку , скорее всего , писать не буду.
:-)
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Ага !
Но сказать , что "круто зацепило" не могу, потому что мой интерес к этой дискуссии сугубо академический.
Поэтому и в личку , скорее всего , писать не буду.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Так это же замечательно, что у Вас все хорошо! Молодец)))
Маргарита Мишина
Так это же замечательно, что у Вас все хорошо! Молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Так тридцать же лет семейной жизни ! :-))))
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Так тридцать же лет семейной жизни ! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А чо с таким азартом со мной спОрили? Насмотрелись вокруг на дискриминацию мужчин при разводе?)
Маргарита Мишина
А чо с таким азартом со мной спОрили? Насмотрелись вокруг на дискриминацию мужчин при разводе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Есть такое дело.
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Есть такое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Для того, чтобы кому-то посочувствовать, надо знать ситуацию изнутри. Я уверена, что если кто-то разводится, то НЕ ЗРЯ. С наступающим!
Маргарита Мишина
Для того, чтобы кому-то посочувствовать, надо знать ситуацию изнутри. Я уверена, что если кто-то разводится, то НЕ ЗРЯ. С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
1)Во многих случаях я и знаю итуацию изнутри
2)Просто не может быть , чтобы в 99.9% случаев разводов был виноват исключительно мужчина. А из решений судов следует имено это
3)И Вас также с наступающим
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
1)Во многих случаях я и знаю итуацию изнутри
2)Просто не может быть , чтобы в 99.9% случаев разводов был виноват исключительно мужчина. А из решений судов следует имено это
3)И Вас также с наступающим
СсылкаПожаловаться
История переписки38
В разводе ВСЕГДА виноваты ОБА супруга, но задача мужчины, как главы семьи - НЕ ДОПУСТИТЬ РАСПАДА СЕМЬИ ВО ИМЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ОБЩИХ ДЕТЕЙ.
Маргарита Мишина
В разводе ВСЕГДА виноваты ОБА супруга, но задача мужчины, как главы семьи - НЕ ДОПУСТИТЬ РАСПАДА СЕМЬИ ВО ИМЯ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ОБЩИХ ДЕТЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Не согласитесь ли Вы , что ситуация , где виноваты ОБА , а наказывают ВСЕГДА ОДНОГО - более чем пикантна ?
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Не согласитесь ли Вы , что ситуация , где виноваты ОБА , а наказывают ВСЕГДА ОДНОГО - более чем пикантна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Никто никого не наказывает - мужчины чаще всего САМИ выбирают себе тупиковые пути. Поэтому не соглашусь с Вами никогда.
Маргарита Мишина
Никто никого не наказывает - мужчины чаще всего САМИ выбирают себе тупиковые пути. Поэтому не соглашусь с Вами никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ага ! Сами ! Как в том анекдоте про пилу, тиски и сарай....;-(
Кстати, "никогда" - это и есть тот самый "тупиковый путь"
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Ага ! Сами ! Как в том анекдоте про пилу, тиски и сарай....;-(
Кстати, "никогда" - это и есть тот самый "тупиковый путь"
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Знаете что??? За примерами далеко ходить не надо - себя приведу. В юности поссорились с мужем, он ушел к своей маме (сыну было 1.5 года, я в декрете). Пособия не платили (кризис был), реально нечего есть. На работу меня не брали (тоже кризис), и сына не с кем было оставить (в сад не устраивали таких маленьких). Ну хоть ложись и помирай. Пришла на работу к мужу - просить на хлеб и молоко. Отказал. Без причины. Тупо обиделся на меня из-за мелкой бытовой ссоры. Моя мама кормила нас с сыном два месяца... Я вынуждена была подать на алименты, и только по суду муж стал платить деньги на ребенка!
Второй пример. Муж соседки. Ребенка признать отказывался до тех пор, пока его по суду не признали отцом. Алименты присудили, но этот гад официально нигде не работает, прячется от приставов... Ну урод просто.
Ну давайте, пишите мне, какие сволочи женщины(((((
Маргарита Мишина
Знаете что??? За примерами далеко ходить не надо - себя приведу. В юности поссорились с мужем, он ушел к своей маме (сыну было 1.5 года, я в декрете). Пособия не платили (кризис был), реально нечего есть. На работу меня не брали (тоже кризис), и сына не с кем было оставить (в сад не устраивали таких маленьких). Ну хоть ложись и помирай. Пришла на работу к мужу - просить на хлеб и молоко. Отказал. Без причины. Тупо обиделся на меня из-за мелкой бытовой ссоры. Моя мама кормила нас с сыном два месяца... Я вынуждена была подать на алименты, и только по суду муж стал платить деньги на ребенка!
Второй пример. Муж соседки. Ребенка признать отказывался до тех пор, пока его по суду не признали отцом. Алименты присудили, но этот гад официально нигде не работает, прячется от приставов... Ну урод просто.
Ну давайте, пишите мне, какие сволочи женщины(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Рассказываю :
1)Мой товарищ , вернувшись из армии, внезапно узнал , что
а) его жена встретила новую любовь
б) он уже не муж - его благополучно развели заочно
в)с ребёнком ему встречаться не надо , потому что два папы будут травмировать детскую психику
2)Моя сотрудница , поругавшись с мужем, прямо заявила : если он не сделает того-то и того-то (уже не помню- что то касающееся раздела квартиры), то ребёнка он хрен увидит
3) Мой соученик по университету , поймав жену на б-стве и разведясь с ней , ТРИ ГОДА доказывал в судах право на опеку над ребёнком.
Ещё ?
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
Рассказываю :
1)Мой товарищ , вернувшись из армии, внезапно узнал , что
а) его жена встретила новую любовь
б) он уже не муж - его благополучно развели заочно
в)с ребёнком ему встречаться не надо , потому что два папы будут травмировать детскую психику
2)Моя сотрудница , поругавшись с мужем, прямо заявила : если он не сделает того-то и того-то (уже не помню- что то касающееся раздела квартиры), то ребёнка он хрен увидит
3) Мой соученик по университету , поймав жену на б-стве и разведясь с ней , ТРИ ГОДА доказывал в судах право на опеку над ребёнком.
Ещё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
1. До армии не следует жениться.
2. Квартирный вопрос - вещь самая в жизни важная. Любая мать не захочет, чтобы ее ребенок был бомжом, и сделает всё для того, чтобы обеспечить ему светлое будущее.
3. На б-стве? Ваш соученик кристально верен жене был всегда?
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС К БЛАГОРАЗУМИЮ.
Маргарита Мишина
1. До армии не следует жениться.
2. Квартирный вопрос - вещь самая в жизни важная. Любая мать не захочет, чтобы ее ребенок был бомжом, и сделает всё для того, чтобы обеспечить ему светлое будущее.
3. На б-стве? Ваш соученик кристально верен жене был всегда?
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС К БЛАГОРАЗУМИЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
1. До армии не следует жениться.
2. Квартирный вопрос - вещь самая в жизни важная. Любая мать не захочет, чтобы ее ребенок был бомжом, и сделает всё для того, чтобы обеспечить ему светлое будущее.
3. На б-стве? Ваш соученик кристально верен жене был всегда?
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС К БЛАГОРАЗУМИЮ.


1) Мой товарищ служил ОФИЦЕРОМ после института (жена не захотела поехать с ним к месту службы)
2)Я уже понял, что спекуляцию на ребёнке Вы считаете допустимой .
3)Да. Так же , как и я.
Благоразумие- моё второе имя.
Маргарита МишинаВ ответ на Палыч
Палыч
1. До армии не следует жениться.
2. Квартирный вопрос - вещь самая в жизни важная. Любая мать не захочет, чтобы ее ребенок был бомжом, и сделает всё для того, чтобы обеспечить ему светлое будущее.
3. На б-стве? Ваш соученик кристально верен жене был всегда?
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС К БЛАГОРАЗУМИЮ.


1) Мой товарищ служил ОФИЦЕРОМ после института (жена не захотела поехать с ним к месту службы)
2)Я уже понял, что спекуляцию на ребёнке Вы считаете допустимой .
3)Да. Так же , как и я.
Благоразумие- моё второе имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
1. Жена не захотела поехать с мужем к месту службы. СОЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО МУЖЧИНА СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СПУТНИЦЫ ЖИЗНИ.
2. Квартирный вопрос - это не спекуляция, а реалии жизни. Глупо подарить отцу ребенка жилье в ущерб этому ребенку.
3. Не советую Вам быть убежденным в верности даже хорошо знакомых людей - в том числе и в своей собственной. Человек слаб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем