Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не в тему, но все же...

Последние несколько лет не могу заставить себя прочитать ни одной книги...Только журналы и газеты. Понимаю, что НАДО БЫ УЖЕ , понимаю, что тупею, грамотность падает и проч...но НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЧИТАТЬ! Что с этим делать, не знаю...((( Есть ли еще люди, которые чтению художественной и научно-популярной литературы предпочитают прослушивание музыки и чтение глянцевых журналов? Или я одна такая "уникальная"?
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Любые совпадения случайныВ ответ на Юлия
Юлия
я читать люблю много....мне вас не понять
еси яне читаю классику, не играю классических произведедений... мне плоо - мо
СсылкаПожаловаться
Я тоже классику уважаю. Несколько лет назад прочитала "Тихий Дон", "Поднятую целину" Шолохова. Гоголя люблю, Достоевского....но это только временами. А временами вообще не могу заставить себя взяться за книгу...вот как сейчас...Аудио-книги тоже не идут...пыталась слушать "Алхимика"- гумно гумном показалось. Сделала вывод, что привлечь все-таки меня смогут только классические произведения. + немного иностранной классики. Нужно сделать над собой усилие и скачать хотя бы аудио-версию "Грозового перевала" Э.Бронте. Про любофф, да еще про прошлые века..вот что мне, видимо, нужно....
Любые совпадения случайны
Я тоже классику уважаю. Несколько лет назад прочитала "Тихий Дон", "Поднятую целину" Шолохова. Гоголя люблю, Достоевского....но это только временами. А временами вообще не могу заставить себя взяться за книгу...вот как сейчас...Аудио-книги тоже не идут...пыталась слушать "Алхимика"- гумно гумном показалось. Сделала вывод, что привлечь все-таки меня смогут только классические произведения. + немного иностранной классики. Нужно сделать над собой усилие и скачать хотя бы аудио-версию "Грозового перевала" Э.Бронте. Про любофф, да еще про прошлые века..вот что мне, видимо, нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю классика настолько разнообразна))) что всегда можно подобрать чтиво по душе, или просто какое-то время не читать... а в наше время засилья мусорной литературы многие к классикие потянулись
Mila
У меня тоже сейчас застой. Просто ничего современного читать не хочется, а все "старье" уже читано-перечитано)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет))) Я эзотерикой не увлекаюсь. Мне больше женские романы нравятся)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да там в оглавлении написано, что эзотерика. Я дальше и листать не стала)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего удивительного. Я не читаю современных книг.
ГалинаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можно к вам обратиться? Может вы посоветуете книгу. Прочитала "момо" энде и захотелось чего-то раздолбайского и обнадеживающего прочесть. Мне кажется, вы можете посоветовать
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо, с удовольствием прочитаю:-)
tania lazareva
Я люблю читать...благо виртуальная библиотека есть.)))
Елена Анголенко
А я не могу читать журналы типа "Космополитен" и т.д. истинно женские. Книги могу только перечитывать. Вот Википедия спасает. По ней учу историю Франции :))
Mila
Ой, какая хорошая тема.))) Напомнили мне , что давно хотела почитать продолжение про семью Буссардель Филиппа Эриа. Тем более, что действительно, не нужно ходить по магазинам и библиотекам. Сейчас буду скачивать)))
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
Ой, какая хорошая тема.))) Напомнили мне , что давно хотела почитать продолжение про семью Буссардель Филиппа Эриа. Тем более, что действительно, не нужно ходить по магазинам и библиотекам. Сейчас буду скачивать)))
СсылкаПожаловаться
Мила, а это Вы с кем?)
Очень Даже
Мила, а это Вы с кем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С автором.
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
С автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да я про фото!)))
Очень Даже
))) Да я про фото!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а я думала, с кем я разговариваю)))) На фото вроде бы с мышонком. Мутантом, наверное)))
Очень ДажеВ ответ на Mila
Mila
Ой, а я думала, с кем я разговариваю)))) На фото вроде бы с мышонком. Мутантом, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас с ним уже видела года эдак полтора назад)))
Очень Даже
Я Вас с ним уже видела года эдак полтора назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Это фотка двухлетней давности.
?!В ответ на Mila
Mila
Ой, какая хорошая тема.))) Напомнили мне , что давно хотела почитать продолжение про семью Буссардель Филиппа Эриа. Тем более, что действительно, не нужно ходить по магазинам и библиотекам. Сейчас буду скачивать)))
СсылкаПожаловаться
После Второй мировой войны у Агнессы все сложится ))) Уж извините )))
MilaВ ответ на ?!
?!
После Второй мировой войны у Агнессы все сложится ))) Уж извините )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю)) Только я начала сейчас с "Семьи Буссардель".
Скачала еще "Время любить" и "Золотую решетку"
А читала я только "Испорченные дети".
Очень Даже
Книг давно не читала. Читаю журналы про интерьеры и т п. Очень нравятся экранизации Достоевского *Идиот* с Мироновым, *Село Степанчиково и его обитатели* с Дуровым.
Очень Даже
Книг давно не читала. Читаю журналы про интерьеры и т п. Очень нравятся экранизации Достоевского *Идиот* с Мироновым, *Село Степанчиково и его обитатели* с Дуровым.
СсылкаПожаловаться
А Вы с кем?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем