Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема не в тему, так для разнообразия

Мне правда жалко животных, которые сидят в крошечных клетках во многих зоопарках 2х2, как в заключении до конца жизни. Но вот когда я хожу в цирк или дельфинариум мне приходит другая мысль в голову- животные счастливы! Мне думается что их миссия - служить человеку, ведь в природе они никогда бы не смогли показать такие трюки, как в цирке! Тоесть человек включает их тайные возможности, после которых они уже не могут вернуться к обычной своей вольной жизни и не хотят. Даже когда животных выпускают на волю- они подчиняются команде, например во время войны дельфины взрывали корабли противников, следуя команде, конечно они не знали что погибнут, но они не уплывали на волю. Слоны прирученные человеком, помогают поймать своих диких сородичей. Может быть и человек создан чтобы быть кому то таким же животным? В плане того, что человека создали инопланетяне , скрестив обезьяну с кем то? Только мы пока дикие и не знаем своей истинной миссии?






N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Drakosha
ага, скрестив обезьяну с инопланетяниным )
N NВ ответ на Drakosha
Drakosha
ага, скрестив обезьяну с инопланетяниным )
СсылкаПожаловаться
вообще такая теория очень вероятна, кстати во многих научных передачах так и обьясняют -появление человека. только вот нас то создали, а для чего? потом на нас плюнули, забросили.
DrakoshaВ ответ на N N
N N
вообще такая теория очень вероятна, кстати во многих научных передачах так и обьясняют -появление человека. только вот нас то создали, а для чего? потом на нас плюнули, забросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибка природы )
N NВ ответ на Drakosha
Drakosha
ошибка природы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее -неудачный опыт(
Сальма ХайекВ ответ на N N
N N
вообще такая теория очень вероятна, кстати во многих научных передачах так и обьясняют -появление человека. только вот нас то создали, а для чего? потом на нас плюнули, забросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для работы создали, для чего же еще, не для развлечений же.
N N
не всем животным хреново живется! кому о даже лучше чем вам!!!
СветочВ ответ на N N
N N
не всем животным хреново живется! кому о даже лучше чем вам!!!
СсылкаПожаловаться
да, перис явно счастливейшее из животных...
Дарья
сердце кровью обливается когда хожу в цирк и в зоопарк
N NВ ответ на Дарья
Дарья
сердце кровью обливается когда хожу в цирк и в зоопарк
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда ходите? поддерживаете деньгами владельцев бедных зверей?
ДарьяВ ответ на N N
N N
а зачем тогда ходите? поддерживаете деньгами владельцев бедных зверей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходила в цирк пару раз-приглашали. а в зоопарк-традиция с родителями ходить. там особые условия содержания и все такое. долго рассказывать, короче ,на камчатке зоопарк особенный, я туда хожу))
N NВ ответ на Дарья
Дарья
ходила в цирк пару раз-приглашали. а в зоопарк-традиция с родителями ходить. там особые условия содержания и все такое. долго рассказывать, короче ,на камчатке зоопарк особенный, я туда хожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно же ходите! а спрос рождает предложение и по сути половине кто здесь пишет -бедненьктие животные, насрать на них.
ДарьяВ ответ на N N
N N
все равно же ходите! а спрос рождает предложение и по сути половине кто здесь пишет -бедненьктие животные, насрать на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно же ходите! а спрос рождает предложение и по сути половине кто здесь пишет -бедненьктие животные, насрать на них.

ну я жалею животных, и понимаю, что они живут за счет стоимости билетов. мне не насрать, но что я могу сделать
N NВ ответ на Дарья
Дарья
все равно же ходите! а спрос рождает предложение и по сути половине кто здесь пишет -бедненьктие животные, насрать на них.

ну я жалею животных, и понимаю, что они живут за счет стоимости билетов. мне не насрать, но что я могу сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так никто не сделает, только пис..ят
ДарьяВ ответ на N N
N N
так никто не сделает, только пис..ят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рыб мне не жалко, и птиц тоже, ну не люблю. а остальных ушастых, рогатых, парнокопытных, хвостатых, пушистых я люблю. вот
N NВ ответ на Дарья
Дарья
рыб мне не жалко, и птиц тоже, ну не люблю. а остальных ушастых, рогатых, парнокопытных, хвостатых, пушистых я люблю. вот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я всех люблю, только почему то все равно тараканов тапком давлю...
ДарьяВ ответ на N N
N N
а я всех люблю, только почему то все равно тараканов тапком давлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насекомых не люблю, но и не убиваю, пускай бегут с миром))
N NВ ответ на Дарья
Дарья
насекомых не люблю, но и не убиваю, пускай бегут с миром))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам в ухо никогда таракан не заползал? вот и не ля ля
ДарьяВ ответ на N N
N N
вам в ухо никогда таракан не заползал? вот и не ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам в ухо никогда таракан не заползал? вот и не ля ля

бог отвел, но я жила в общежитии, и знаю что это такое когда много много тараков. хотя, говорили, что это байка, что они залезают в уши и нос))
N NВ ответ на Дарья
Дарья
вам в ухо никогда таракан не заползал? вот и не ля ля

бог отвел, но я жила в общежитии, и знаю что это такое когда много много тараков. хотя, говорили, что это байка, что они залезают в уши и нос))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
залез племяннику, так его хирург под общим наркозом вытаскивал. у ребенка дикая истерика от боли была
ДарьяВ ответ на N N
N N
залез племяннику, так его хирург под общим наркозом вытаскивал. у ребенка дикая истерика от боли была
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бее... сочувствую пацану
Нежа
мне всегда жалко больше животных, чем людей! а бездомные животные это вообще кошмар!
N NВ ответ на Нежа
Нежа
мне всегда жалко больше животных, чем людей! а бездомные животные это вообще кошмар!
СсылкаПожаловаться
а бездомных отлавливать надо...к сожалению как бы гуманно не хотелось поступить с ними, но когда бездомная собака кусает тебя или твоего родного- ты не задумываясь бы придушил ее, и вся жалость сразу исчезает...
НежаВ ответ на N N
N N
а бездомных отлавливать надо...к сожалению как бы гуманно не хотелось поступить с ними, но когда бездомная собака кусает тебя или твоего родного- ты не задумываясь бы придушил ее, и вся жалость сразу исчезает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаки без повода не кусают, а вы очень жестокая
маруся тойота В ответ на Нежа
Нежа
собаки без повода не кусают, а вы очень жестокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думала что не кусают , а мою родственницу девочку покусала собака просто на улице - она даже близко к ней
не подходила и не смотрела в ее сторону ...
но в любом случае мне их жаль! и я против того чтоб их отстреливали !
НежаВ ответ на маруся тойота
маруся тойота
я тоже думала что не кусают , а мою родственницу девочку покусала собака просто на улице - она даже близко к ней
не подходила и не смотрела в ее сторону ...
но в любом случае мне их жаль! и я против того чтоб их отстреливали !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изначально если собаку воспитывать, то она никого не покусает, это изначально ошибка города, все кусачии собаки это вина человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем