Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о нас,о женщинах

Молодость -товар скоро портящий, как считаете во сколько лет женщина теряет привлекательность и свежесть? как по мне это уже за 30 сильно заметно, бохатой одеждой мало что компенсируешь,все признаки на лицо .ЕСТЬ У НАС МАДАМА ЕЙ ОКОЛО 40 ,считает себя супер -секси,а лицо как выжатый лимон уже,хоть и старается все это закрасить краской на лице .
Лола Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
СветланаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А тело как не удивительно... стареет прям с рождения)))))
СсылкаПожаловаться
а отдельные органы стареют и даже умирают еще в утробе матери.
Цыпиленок яВ ответ на Светлана
Светлана
а отдельные органы стареют и даже умирают еще в утробе матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все запущенно!!!!просто ужас какой-то?!!!куда катится мир!!!!
СветланаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
как все запущенно!!!!просто ужас какой-то?!!!куда катится мир!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугайтесь. так было всегда. ))))))))))
Цыпиленок яВ ответ на Светлана
Светлана
не пугайтесь. так было всегда. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я темная не знала!!!!хорошо нас автор просветил! ..
СветланаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вот я темная не знала!!!!хорошо нас автор просветил! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так и набираемся знаний...
Цыпиленок яВ ответ на Светлана
Светлана
вот так и набираемся знаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууууу ...я так много про СПИД и ВИЧ узнала вчера ...
Маргоша
чтобы в сорок выглядеть несвежей - надо очень постараться.
Лола ДенисовнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
чтобы в сорок выглядеть несвежей - надо очень постараться.
СсылкаПожаловаться
чтобы в сорок выглядеть несвежей - надо очень постараться.
достаточно не накраситься с утра , хорошо когда тебе 20 ,25 и без косметики чудесно выглядишь.
МаргошаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
чтобы в сорок выглядеть несвежей - надо очень постараться.
достаточно не накраситься с утра , хорошо когда тебе 20 ,25 и без косметики чудесно выглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости. здоровые женщины в 40 выглядят так же как в 25.
Лола ДенисовнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости. здоровые женщины в 40 выглядят так же как в 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще честно говоря не видела таких,наверное они в холодильниках сохраняются
АллаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
я еще честно говоря не видела таких,наверное они в холодильниках сохраняются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще честно говоря не видела таких,наверное они в холодильниках сохраняются
Сохраняются, потому что ведут здоровый образ жизни, пироги и шоколадки не трескают на ночь, и не едят всякую другую дрянь)))Спят по 10 часов и зарядкой по-утрам занимаются с любимым мужчиной))))
Лола ДенисовнаВ ответ на Алла
Алла
я еще честно говоря не видела таких,наверное они в холодильниках сохраняются
Сохраняются, потому что ведут здоровый образ жизни, пироги и шоколадки не трескают на ночь, и не едят всякую другую дрянь)))Спят по 10 часов и зарядкой по-утрам занимаются с любимым мужчиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете таких? я общаюсь с разными возрастами и вот дамочки возрастной категории 35-45 делают именно то что вы написали,но наоборот.
МаргошаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
вы знаете таких? я общаюсь с разными возрастами и вот дамочки возрастной категории 35-45 делают именно то что вы написали,но наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно знаем. в 35-40 уже мозги есть в отличие от 25-летних. и знают что можно, что нельзя. Может, Вы просто думаете что той, у которой лицо как выжатый лимон - 40, а ей 60?
Лола ДенисовнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
конечно знаем. в 35-40 уже мозги есть в отличие от 25-летних. и знают что можно, что нельзя. Может, Вы просто думаете что той, у которой лицо как выжатый лимон - 40, а ей 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не 60 конечно.ее просто спасает фигура,а так там полный финиш, мне бы ее деньги я бы себя уже ботоксом отретушировала .
АллаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
да не 60 конечно.ее просто спасает фигура,а так там полный финиш, мне бы ее деньги я бы себя уже ботоксом отретушировала .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
, мне бы ее деньги я бы себя уже ботоксом отретушировала .ВОТ вы и высказали истину!!!Деньги главная ее сексуальность и самоуверенность))))Будете так же богаты, и будете также самоуверенны))Работайте в этом направлении))
Лола ДенисовнаВ ответ на Алла
Алла
, мне бы ее деньги я бы себя уже ботоксом отретушировала .ВОТ вы и высказали истину!!!Деньги главная ее сексуальность и самоуверенность))))Будете так же богаты, и будете также самоуверенны))Работайте в этом направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, конечно у меня были деньги и я какой была такой и осталась,а она их не зарабатывает.а берет с кошелька мужа
ГалинаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
нет, конечно у меня были деньги и я какой была такой и осталась,а она их не зарабатывает.а берет с кошелька мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завидуете что-ли??? Вам не откуда брать деньги?)))
рита васинаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
да не 60 конечно.ее просто спасает фигура,а так там полный финиш, мне бы ее деньги я бы себя уже ботоксом отретушировала .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам уже сейчас это надо-иначе Вы б даже не смотрели в сторону 40 -летних
TwixВ ответ на Маргоша
Маргоша
конечно знаем. в 35-40 уже мозги есть в отличие от 25-летних. и знают что можно, что нельзя. Может, Вы просто думаете что той, у которой лицо как выжатый лимон - 40, а ей 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же Вы правы, Маргоша! У меня тоже сложилось ощущение, что за сороколетних принимают женщин лет 60-ти. Иначе откуда такое твердое убеждение, что женщина в сорок - это дряхлая старуха?
ЛисаВ ответ на Twix
Twix
Как же Вы правы, Маргоша! У меня тоже сложилось ощущение, что за сороколетних принимают женщин лет 60-ти. Иначе откуда такое твердое убеждение, что женщина в сорок - это дряхлая старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пускай не дряхлая старуха, но дама не первой свежести. Как ни крути, но уже и морщинки есть, грудь и попа не такие упругие и т.п. Смешно слышать, что многие в 40 выглядят на 25. Возраст берёт своё.
TwixВ ответ на Лиса
Лиса
Пускай не дряхлая старуха, но дама не первой свежести. Как ни крути, но уже и морщинки есть, грудь и попа не такие упругие и т.п. Смешно слышать, что многие в 40 выглядят на 25. Возраст берёт своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? Понятно, что люди с годами не молодеют. Это нормально.
ЛисаВ ответ на Twix
Twix
И что? Понятно, что люди с годами не молодеют. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего. Просто когда в 45 мадама говорит, что выглядит на 25 смешно слушать.
TwixВ ответ на Лиса
Лиса
Да ничего. Просто когда в 45 мадама говорит, что выглядит на 25 смешно слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто действительно бывают женщины, которые выглядят намного моложе своих лет. А еще бывают женщины, которые буквально понимают комплименты. Им скажут: я Вам больше тридцати ни за что бы не дал! И они верят!))
ЛисаВ ответ на Twix
Twix
Просто действительно бывают женщины, которые выглядят намного моложе своих лет. А еще бывают женщины, которые буквально понимают комплименты. Им скажут: я Вам больше тридцати ни за что бы не дал! И они верят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совершенно верно!
ГалинаВ ответ на Лиса
Лиса
Пускай не дряхлая старуха, но дама не первой свежести. Как ни крути, но уже и морщинки есть, грудь и попа не такие упругие и т.п. Смешно слышать, что многие в 40 выглядят на 25. Возраст берёт своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня отличная грудь и попа (правда я не рожала и целлюлита нет ). Одному из моих любовников 23 года...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем