Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о нас,о женщинах

Молодость -товар скоро портящий, как считаете во сколько лет женщина теряет привлекательность и свежесть? как по мне это уже за 30 сильно заметно, бохатой одеждой мало что компенсируешь,все признаки на лицо .ЕСТЬ У НАС МАДАМА ЕЙ ОКОЛО 40 ,считает себя супер -секси,а лицо как выжатый лимон уже,хоть и старается все это закрасить краской на лице .
Лола Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
14567891025
Дочь Самурая В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
посменно дежурство перенимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб мы не дай бог не забыли,что скоро помирать и нефиг тут молодиться и форсить
Светлана
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
это тыщазз.. что то на ненормативной лексике... сказала..да?...Поддерживаю!
Не сахарВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
правильно я поняла, что сердобольный и заботливый мужичонка простынки под вентилятором сушит? или это Карлсон разбился... отделившись от пропеллера... прям фантазия разыгралась у меня...:) короче, картина называется *МанЭвры*..
КактусВ ответ на Не сахар
Не сахар
правильно я поняла, что сердобольный и заботливый мужичонка простынки под вентилятором сушит? или это Карлсон разбился... отделившись от пропеллера... прям фантазия разыгралась у меня...:) короче, картина называется *МанЭвры*..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла что кто-то ползет в направлении кладбища, завернувшись в простыню. А что еще делать, если за тридцать... Пойду простыню подготовлю, а то мало ли что, я не при параде...
Не сахарВ ответ на Кактус
Кактус
Я поняла что кто-то ползет в направлении кладбища, завернувшись в простыню. А что еще делать, если за тридцать... Пойду простыню подготовлю, а то мало ли что, я не при параде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про то... а мужчина помогает сушить простынки... :)))
КактусВ ответ на Не сахар
Не сахар
так и я про то... а мужчина помогает сушить простынки... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он их выдает на подходе к кладбищу.
Не сахарВ ответ на Кактус
Кактус
А может он их выдает на подходе к кладбищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да... продает :))
ДмитрийВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну да... продает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш человек!
Не сахарВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хы:)))))))) таки да:)
Цыпиленок яВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
можно я сопру картинку? ..уж больно замечательская
СветланаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
можно я сопру картинку? ..уж больно замечательская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье)
Цыпиленок яВ ответ на Светлана
Светлана
На здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарствую
Муся Кошка
)))))
Не сахарВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))
СсылкаПожаловаться
фсе поймали по букету? 0_0 :))) а первая прям не ожидала...
Елена
Ой ужооос такакой а ? грех грешный )))
Aire
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)
Лола ДенисовнаВ ответ на Aire
Aire
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)
СсылкаПожаловаться
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
Лола Денисовна
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема к серьезности не располагает)
МаргошаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём позор-то?
АллаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.МАДАМА ЕЙ ОКОЛО 40 ,считает себя супер -сексиТак она адекватно и оценивает себя)))Видимо есть тому доказательства,,,,
ГалинаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
дилеммаВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,когда вы доживете до того возраста,когда надо заворачиваться в простынь,рассуждать будете совсем по другому.(знаю по своему опыту).
Izmailova GalinaВ ответ на Лола Денисовна
Лола Денисовна
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)

вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы слишком все иронизируйте) если без шуток, никуда ползти не надо,надо адекватно воспринимать себя и не позориться перед людьми.[/i]

Писавшая эту " чёткую" формулировку, конечно же, мнит себя очень умной, рассудительной и адекватной. А вдруг Вы в чём то неадекватно себя оцениваете и позоритесь ?
КактусВ ответ на Aire
Aire
Уточните, мне в 34 уже пора в простыню заворачиваться и ползти на кладбище (оно у меня тут под боком, кстати...) или я еще 6 лет могу пожить в свое удовольствие?)
СсылкаПожаловаться
Простынь приготовить пора уже. Ползти еще рановато.
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем