Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема о приятном

доброй ночи!! после религиозных боев можно и о приятном..лете и отпуске... лето уже пришло, отпуск тоже скоро будет!!! но что несомненно дает ощущение неизбежности отпуска - это выбор маршрута и покупка билетов..чем сейчас и занимаюсь))) и чего и вам желаю.
внимание, вопрос!! как вы обычно проводите отпуск? с кем вы обычно проводите отпуск? как бы хотели провести отпуск? и с кем вы бы хотели провести отпуск?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
ТоропыгаВ ответ на Эйве
Эйве
концерты разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное даже и "кавычки" не уберу.Черт, а вообще по классике тупо изголодалась...Отвечать не обязательно, это я так....
Торопыга
Наверное даже и "кавычки" не уберу.Черт, а вообще по классике тупо изголодалась...Отвечать не обязательно, это я так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот у нас есть какой-то католический собор - еще не знаю где - но билеты уже купила - там в середине месяца пройдут концерты органной музыки.Пойду.
ТоропыгаВ ответ на Эйве
Эйве
ну вот у нас есть какой-то католический собор - еще не знаю где - но билеты уже купила - там в середине месяца пройдут концерты органной музыки.Пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс( повторяюсь?), я живу в маленьком провинциальном городке: наездами....Хватаюсь за любую возможность. Стала жутко ощущать чувство голода. Хотят вру. С некоторых пор , пофигизм...
Торопыга
Класс( повторяюсь?), я живу в маленьком провинциальном городке: наездами....Хватаюсь за любую возможность. Стала жутко ощущать чувство голода. Хотят вру. С некоторых пор , пофигизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по четвергам у меня йога. Хочу еще по вторникам на цигун походить, пока не решила...
РЫБЫВ ответ на Эйве
Эйве
обычно у меня нет отпуска, точнее моя вся жизнь - сплошь отпуск. По вечерам хожу в кино, рестораны и на концерты, по выходным езжу к морю, на природу и за границу.
СсылкаПожаловаться
Секретутка?))
ЭйвеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Секретутка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас женский коллектив и директор женщина.А мне 39 лет, я по возрасту не подхожу. А муж = электрик.
РЫБЫВ ответ на Эйве
Эйве
у нас женский коллектив и директор женщина.А мне 39 лет, я по возрасту не подхожу. А муж = электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обид...я в шутливой форме!
ЭйвеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Без обид...я в шутливой форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто надо так организовать свою жизнь, что бы жилось как ты хочешь. Море у меня из окна видно - китайские и японские рестораны у нас повсюду и дешево, почему не сходить???А дома что делать????после работы? Я на йогу хожу, в кино - это все не дорого - йога 150 р - 1 занятие!!! в театр - 300 р билет, на концерт - 500 - почему не могу - я могу с зарплатой 27 тысяч все это и я ДЕЛАЮ! съездить в китай от 1000р, надо только жопу поднять свою!вот 9-го числа еду с мужем в Хунь чунь, походим там с ним не как все - зубы лечить и массажи (мне не нравиться это там), а по пельменной улице пройдемся, пострижемся, поедим экзотических фруктов, их национальные сладости, на корейскую улицу сходим, там собачатину подают; сходим в пивной ресторан где пиво всех цветов; на площадь где тысячи пенсионеров собираются и делают зарядку...и все за 2 дня! По этому мне не нужен отпуск, хотя я работаю на 2-х работах, я не устаю - у меня полно впечатлений и они постоянно сменяются....
РЫБЫВ ответ на Эйве
Эйве
просто надо так организовать свою жизнь, что бы жилось как ты хочешь. Море у меня из окна видно - китайские и японские рестораны у нас повсюду и дешево, почему не сходить???А дома что делать????после работы? Я на йогу хожу, в кино - это все не дорого - йога 150 р - 1 занятие!!! в театр - 300 р билет, на концерт - 500 - почему не могу - я могу с зарплатой 27 тысяч все это и я ДЕЛАЮ! съездить в китай от 1000р, надо только жопу поднять свою!вот 9-го числа еду с мужем в Хунь чунь, походим там с ним не как все - зубы лечить и массажи (мне не нравиться это там), а по пельменной улице пройдемся, пострижемся, поедим экзотических фруктов, их национальные сладости, на корейскую улицу сходим, там собачатину подают; сходим в пивной ресторан где пиво всех цветов; на площадь где тысячи пенсионеров собираются и делают зарядку...и все за 2 дня! По этому мне не нужен отпуск, хотя я работаю на 2-х работах, я не устаю - у меня полно впечатлений и они постоянно сменяются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что сказать?...Интересная у тебя жизнь, и это прекрасно, если сама можешь организовать свой досуг!
ЭйвеВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну что сказать?...Интересная у тебя жизнь, и это прекрасно, если сама можешь организовать свой досуг!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вернулас вчера ночью из Китая, из ХуньЧуня. на 3 дня путевка на 1 человека стоит 4200р.На двоих с мужем потратили 16 000р.Купили в машину камеру заднего вида, двд с радио в машину и телевизорик, камеру на этаж в доме; ему спортивный костюм, мне ждинсы и куртку, босоножки и КУЧУ мелочей в магазинах "все по 2 юаня", "все по 19 юаней", а 1 юань=5,5 рубля.Жили в самой хорошей гостинице города, шведский китайский стол -входит в стоимость путевки - на завтрак и ужин; такси 2 юаня в любой конец города, рикша - 1 юань.В обед ели каждый раз в разных ресторанах и перекусывали - дары моря, национальные сладости, собачатина корейкая, "80 видов пельменей", пончики из тыквы. На улице покупали экзотические фрукты, обажаю. Ездили на процедуры "поцелуй рыбы" - там мелкие рыбы объедают старую кожу с ног, делают педикюр.ЩЕКОТНО ужасно. Какой красивый город, чистый, приветливый, город растет! Там везде зеленые зоны отдыха и там стоят общественные тренажеры.А на площади после захода солнца начинается аэробика ДЛЯ ВСЕ и весь город подтягивается, там же аттаркционы для детей, тренажеры и танцы ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ национальные (в красных платьях с веерами".




РЫБЫВ ответ на Эйве
Эйве
вернулас вчера ночью из Китая, из ХуньЧуня. на 3 дня путевка на 1 человека стоит 4200р.На двоих с мужем потратили 16 000р.Купили в машину камеру заднего вида, двд с радио в машину и телевизорик, камеру на этаж в доме; ему спортивный костюм, мне ждинсы и куртку, босоножки и КУЧУ мелочей в магазинах "все по 2 юаня", "все по 19 юаней", а 1 юань=5,5 рубля.Жили в самой хорошей гостинице города, шведский китайский стол -входит в стоимость путевки - на завтрак и ужин; такси 2 юаня в любой конец города, рикша - 1 юань.В обед ели каждый раз в разных ресторанах и перекусывали - дары моря, национальные сладости, собачатина корейкая, "80 видов пельменей", пончики из тыквы. На улице покупали экзотические фрукты, обажаю. Ездили на процедуры "поцелуй рыбы" - там мелкие рыбы объедают старую кожу с ног, делают педикюр.ЩЕКОТНО ужасно. Какой красивый город, чистый, приветливый, город растет! Там везде зеленые зоны отдыха и там стоят общественные тренажеры.А на площади после захода солнца начинается аэробика ДЛЯ ВСЕ и весь город подтягивается, там же аттаркционы для детей, тренажеры и танцы ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ национальные (в красных платьях с веерами".




СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно...очень! Но не моё... я вот в начале июля, рвану на Кавказ....отведу душу на родимой земле, и опять к северным оленям!)))
s
..а у меня ощущение.. .ИзБеЖнОсТи.. .отпуска..))..
Дочь Самурая В ответ на s
s
..а у меня ощущение.. .ИзБеЖнОсТи.. .отпуска..))..
СсылкаПожаловаться
не отпускают или цены кусаются?
Дочь Самурая
не отпускают или цены кусаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...к счастью.. .я сам себя не отпускаю...)..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
..а у меня ощущение.. .ИзБеЖнОсТи.. .отпуска..))..
СсылкаПожаловаться
Котя, не надо отпуска избегать...он хороший..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Котя, не надо отпуска избегать...он хороший..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...неделю выкрою.. .внезапно.. .когда маразм отпустит..)). ..и хорош..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...неделю выкрою.. .внезапно.. .когда маразм отпустит..)). ..и хорош..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внезапный отпуск - это здорово..хотела в этом году такой устроить, но зовет дочерний долг)) приходится планировать заранее, чтоб билеты подешевле купить..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
внезапный отпуск - это здорово..хотела в этом году такой устроить, но зовет дочерний долг)) приходится планировать заранее, чтоб билеты подешевле купить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...отпуск.. .скорее всего.. .тоже не недельный..))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...отпуск.. .скорее всего.. .тоже не недельный..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..на маминых харчах можно и подольше пожить)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну да..на маминых харчах можно и подольше пожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мамы.. .харчиии... не понимаю о чем Вы..))))))) ))...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...мамы.. .харчиии... не понимаю о чем Вы..))))))) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама себя не понимаю..)) мы вроде про отпуска? у вас будет внезапный, но краткий, а у меня запланированный и долгий, на маминых харчах))) вроде так..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я сама себя не понимаю..)) мы вроде про отпуска? у вас будет внезапный, но краткий, а у меня запланированный и долгий, на маминых харчах))) вроде так..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...перевожу.. .у меня не бывает.. .мама+харчи..))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...перевожу.. .у меня не бывает.. .мама+харчи..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с одной стороны можно сказать, что вам повезло...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
с одной стороны можно сказать, что вам повезло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...повезло..)))).. .со всех сторон...))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...повезло..)))).. .со всех сторон...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неужели вам не нравятся мамины пирожки?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем