Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема об игноре(психология отношений)

Деградация в сфере отношений межличностных и межполовых- сейчас настолько явная что сегодняшние как бы люди и как бы мужчины и женщины практикуют такую форму мести другому как ИГНОР

Мне человеку авдекватному ив отношениях с мужчинами- бы и в голову не пришло игнорировать кого то с кем я например в отношениях слжлных состояла бы если там возникают обиды или непонимание я человек вменяемый и потом у точно знаю что нужно просто ясность внести открыто вслух и объясниться а не терзаить другого или другую игнором своим и молчанием
Игра в молчанку это попытка психо террора- попытка манипулировать другим человеком
сделать ему или ей больнее и заставить себя заметить
заставить обидеться а это уже тоже внимание Словом ИГНОР это бессовестное примитивное подлое вымогание внимания к себе

Обычно на игнор в отношениях идут инфантильные глупые люди не способные на открытое объяснение и комплексующие сильно насчет себя самого или самой
Как будто кроме игнора нет других способов выражения чувств

Игнор практикуют пугливые трусливые эгоисты манипуляторы особенно много их сейчас среди деградантов- недоумков 30-40 и 45 лет

Эта возрастная группа не умеет строить отношений и потому жалка и смешна невероятно

Нелогичное поведение в отношениях это уже неполноценность и эмоциональная тупость и идиотизм эмоциональный

Когда например мужчина игнорирует женщину она пытается понять причины этого
например она понимает что:
- у него есть проблемы которые он держит в себе
-есть другая не обязательно любимая)жена сожительница сестра мать) которая не одобряет его отношений с этой женщиной
-хочет позлить молчанием и заинтересовать им же
-боится зависеть от нее и ее реакции трус
-боится к ней привязаться внутренне ведь тогда придется рушить прошлое свое и все менять
-ролевая игра в кошки мышки от неполноценности
-боится ее высокомерия и несогласия-трус
игнорирует чтобы стать для нее запретным плодом который слаще(это уже манипулятор)
защитная реакция игнором-а вот это уже привычки мужчин малолеток независимо от паспортного возраста они инфантилы это упертость ребенка барана не вомпитанного своей матерью
-боится быть отвергнутым
-желание помучить другого человека собою-( а я лишу тебя того что тебе больше всего нужно-себя)
-обида инфантильная неумение прощать обиды и не задерживатться в них надолго это инфантилизм недоразвистость в эмоциональном интеллекет и его отсутствие
-демонстративный игнор-желание привлечь к себе внимание таким образом

Короче если вас игнорирует мужчина или если вы мужчина и вас игнорирует женщина

смело выпишите такому маникулятору его или ее новый маршрут-нах))))

и забудьте об этом недоумке навсегда
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
я смарю, чта ты пра свана уже забыль и маршрут определила иму....
СсылкаПожаловаться
)))
абвгдВ ответ на маша
маша
я смарю, чта ты пра свана уже забыль и маршрут определила иму....
СсылкаПожаловаться
я смарю, чта ты пра свана уже забыль и маршрут определила иму....

Счас про Мармеладзе и жену евойную.
МЕЯВ ответ на маша
маша
я смарю, чта ты пра свана уже забыль и маршрут определила иму....
СсылкаПожаловаться
нифига она не забыла.. просто ща рремиссия. на день).. ну-два! хорошо))
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на маша
маша
я смарю, чта ты пра свана уже забыль и маршрут определила иму....
СсылкаПожаловаться
я смарю, чта ты пра свана уже забыль и маршрут определила иму....

да забыль и определиль маршрут
Ёрик
...не до вас мне с вашими любвями, у нас тут война за курилку идёт полным ходом...все мобилизованы, выдан сухпай на двое суток, роем окопы, меня выбрали бомбистом...
МЕЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не до вас мне с вашими любвями, у нас тут война за курилку идёт полным ходом...все мобилизованы, выдан сухпай на двое суток, роем окопы, меня выбрали бомбистом...
СсылкаПожаловаться
бомби уже там)) не отвлекайся " на сюда";)))
Изя Штольцман
Маладец!
Мюмзик
Некоторые мужик просто не понимают слов....Если женщина честно говорит, что он ей не нужен, что есть другой, что лучше быть одной, чем с кем попало....То почему-то ипут мозг в надежде, что что-то изменится....таких в игнор....адназначно!
абвгд
Михална , давайте расскажите что-нибудь запредельное , мистическое ...
Велосипедов
)) Всё, ты меня победила, больше не буду игнорировать, готов на конструктивный честный диалог, тет на тет. Действительно пришло время снять маски, пиши куда подехать на миньет...
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Велосипедов
Велосипедов
)) Всё, ты меня победила, больше не буду игнорировать, готов на конструктивный честный диалог, тет на тет. Действительно пришло время снять маски, пиши куда подехать на миньет...
СсылкаПожаловаться
)) Всё, ты меня победила, больше не буду игнорировать, готов на конструктивный честный диалог, тет на тет. Действительно пришло время снять маски, пиши куда подехать на миньет...

нет лучше и дальше игнорируй))
Флокс шиловидный
а если не желания общаться? вот нет сил даже слова в адрес человека вымолвить?
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
а если не желания общаться? вот нет сил даже слова в адрес человека вымолвить?
СсылкаПожаловаться
а если не желания общаться? вот нет сил даже слова в адрес человека вымолвить?
этому есть причины я их описала см в теме
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
а если не желания общаться? вот нет сил даже слова в адрес человека вымолвить?
этому есть причины я их описала см в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя игнорят, так и скажи а то больно много выпендрежа!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,если человек не безразличен тебе, можно попытаться понять его и вылечить своей любовью, тем более если ты умеешь писать психологические статьи что-то в этой психологи понимаешь ухахах
Эйве
я отправляю в игнор, когда остальные методы не работают. Когда хочу расстаться НАВСЕГДА с человеком.
Лидия Козловская
а если не хочешь расстаться навсегда?
Ксюша К.
игнорируют только неполноценные люди.С психологическими проблемами.,незрелые.
Saneyka йа
Как же точно все описано) А еще есть такое:у меня нет сил,может быыыть, потоооом когда-нибууудь я тебе расскажу. я поржала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем