Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема от бога ( до слез ).

Заждались от меня мои подписчицы темы, ну тогда получите и распишитесь.

С утра ваш супруг был не в настроении- сухое "Доброе утро" и пошел на работу. Ну ты подумаешь- мало ли что, пройдет ему может мои щи халтурные были...

Вечер, любимый приходит дамой, ты такая : ммммммммм, мол хочешь поцеловать, но в ответ невеселая физиономия мужа и отказ от твоих губ.
-Что случилось, - молвишь ты.
Он подымает взгляд и выдает:  
-Я хочу развод!
Первая секунда после сказанного -это просто вакуум, твой вакуум как в голове так и в теле. 
Вторая секунда - он шутит но сегодня ка бы не первое апреля и даже не второе.
Третья секунда -ты понимаешь что его взгляд и трезвый вид -это не ошибка сказанного, твой ротик приоткрыт. 
Четвертая- ты хочешь что то выдать но выдаешь только слезу.
Пятая - ты понимаешь что уже пять секунд как вдова .
Шестая- он кого-то имеет , он точно кого то имеет , он мне изменял, все это время изменял...
Седьмая - ты стоишь опустошенная и уже ненужная, теперь ты как и все - разведушка! 
 Боже, пишу вам и рыдаю сам. 
Восьмая- тебя просто вмуровало в стену , ты уже смотришь со злостью и ненавистью, тебе дошло !
Девятая- он узнал о моих любовниках , он узнал! И ты уже готова выдать на гора да с криками- и я тебе изменяла, ты меня порой так доставал. 
Бывший подымает взгляд, ты хочешь услышать хоть что то и он выдает сухое "Прости". - Прости меня это была шутка,  ну что сегодня на ужин , чем баловать будешь царя?. 
После этого ты такая, ух, отлегло. 

Правда некоторые на пятой секунде после услышанного упадут в обморок, некоторые сигают в ... другие полезут драться. 

Такая жизнь и некоторые из вас ее пережили. И что бы этого не случилось , слушайтесь, будьте покорны , и никогда не спорте с мужчиной, и этого , может,  и не случится)  
Rico.Hub +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Rico.Hub +В ответ на юлия гущина
юлия гущина
На такой случай у моего мужа уже собрано приданное.
СсылкаПожаловаться
видать немного приданого ))
юлия гущинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
видать немного приданого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, ну да:отдельная квартира и аквариум.
Анжела Викторова
ох, писака... прям знаток женской психологии... прям как Ляпис Трубецкой у Ильфа и Петрова, который все время писал о том, чего не знал))))
Rico.Hub +В ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
ох, писака... прям знаток женской психологии... прям как Ляпис Трубецкой у Ильфа и Петрова, который все время писал о том, чего не знал))))
СсылкаПожаловаться
Я знаю , дорогая моя) Если это не шутка была бы много слез бы утекло )
kalink@-malink@
Блин, каждый раз знаю, что чушь полная написана, но все равно захожу в его темы! Сегодня еще и прокомментировала
Rico.Hub +В ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Блин, каждый раз знаю, что чушь полная написана, но все равно захожу в его темы! Сегодня еще и прокомментировала
СсылкаПожаловаться
а скажи ка мне дорогуша, кто тут стоящую тему написал за последнее время ? Так отож.
Svetlana Makverter
На каждую шутку есть другая шутка, вот он посмеётся в следующий раз!
Rico.Hub +В ответ на Svetlana Makverter
Svetlana Makverter
На каждую шутку есть другая шутка, вот он посмеётся в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
ты о мне тему напишешь? ) Жду!
Natali Fomenko
в опу с таким советами.
DinDon
Буду мстить.)
Rico.Hub +В ответ на DinDon
DinDon
Буду мстить.)
СсылкаПожаловаться
И мстя моя страшна ))
Мary Tigr

слава богам, что я замужем не за идиотом..
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

слава богам, что я замужем не за идиотом..
СсылкаПожаловаться
он может в любое время таким стать . Почему то люди разводятся .
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
он может в любое время таким стать . Почему то люди разводятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безусловно разводятся. но шутить так - это для идиотов
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
безусловно разводятся. но шутить так - это для идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а много ты слышала таких шуток, если до этого доходит то это уже не шутка
Это я
Если бы мой муж так пошутил, то я бы сама на развод подала. Я и так слушаюсь, не спорю, все по хозяйству делаю. Считаю, что не заслужила таких шуток. Да собственно я и не попаду в такую ситуацию, потому что "доброго утра" утром для меня вполне достаточно, а "ммммммммм, мол хочешь поцеловать" я не делаю.
Rico.Hub +В ответ на Это я
Это я
Если бы мой муж так пошутил, то я бы сама на развод подала. Я и так слушаюсь, не спорю, все по хозяйству делаю. Считаю, что не заслужила таких шуток. Да собственно я и не попаду в такую ситуацию, потому что "доброго утра" утром для меня вполне достаточно, а "ммммммммм, мол хочешь поцеловать" я не делаю.
СсылкаПожаловаться
своеобразная ты
Светлана
Да уж))) эта тема к раздумью - и ведь мы, женщины, еще рвемся конкурировать за такой набор "яиц-ума и харизмы"
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Да уж))) эта тема к раздумью - и ведь мы, женщины, еще рвемся конкурировать за такой набор "яиц-ума и харизмы"
СсылкаПожаловаться
я про автора))
Rico.Hub +В ответ на Светлана
Светлана
я про автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вы еще подеритесь за меня , уйду навсегда. )
Лидия Кузнецова
Так ведь некоторые от радости могут в конвульсиях забиться,такой вариант тоже имеет место быть.
Rico.Hub +В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Так ведь некоторые от радости могут в конвульсиях забиться,такой вариант тоже имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
конечно, такая в душе- есссссс, наконец то , не пришлось самой говорить
Лидия КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
конечно, такая в душе- есссссс, наконец то , не пришлось самой говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему в душе?всё в слух произносится
Rico.Hub +В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А почему в душе?всё в слух произносится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть так - двое счастливые идут на развод.
Мюмзик 1
не смешно..я бы не простила за такую шутку..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем