Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как сэкономить на питании

читала читала, как все на 4 тысячи на 2 недели объедаются , подсчитала свои траты, у меня 10 на неделю выходит, я дети 19 и 17, две собаки , кот и это при том, что все заготовки свои, что вы готовите на эти деньги, я раз в день что ли питаетесь.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
14567891022
МарфушкаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Как Вы все это успеваете? Не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю, ещё и с дежурствами, что там успевать то, и\максимум час трачу и то если с пирогами
TatulekВ ответ на Марфушка
Марфушка
работаю, ещё и с дежурствами, что там успевать то, и\максимум час трачу и то если с пирогами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - молодец!
Светлана )В ответ на Марфушка
Марфушка
я закупаюсь на 2 недели, сюда входит 5 кг свинины, 2 говядины-мясо на гуляш, котлеты, просто запечь куском и отбивные, 7 куриц, рыба 4 кг, крупа всякая, макароны, картошка, сезонные овощи фрукты, молочные продукты. Готовлю 2 раза в день-утром каша, яйца в разных видах, бутерброды, в обед суп , второе, ужин то что осталось от обеда или новое второе. Собакам каждый день варю , кот на спец корме. Где сэкономить то тут.?
СсылкаПожаловаться
А лишнего веса нет у вас троих?
Светлана )В ответ на Светлана )
Светлана )
А лишнего веса нет у вас троих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съесть то можно и ведро,только зачем? Польза то какая?
МарфушкаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Съесть то можно и ведро,только зачем? Польза то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведро съесть невозможно, оно не поместится в желудке
МарфушкаВ ответ на Светлана )
Светлана )
А лишнего веса нет у вас троих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын 192-85 кг, дочь 175-62 кг, я 177-70 кг
АнастасияВ ответ на Марфушка
Марфушка
я закупаюсь на 2 недели, сюда входит 5 кг свинины, 2 говядины-мясо на гуляш, котлеты, просто запечь куском и отбивные, 7 куриц, рыба 4 кг, крупа всякая, макароны, картошка, сезонные овощи фрукты, молочные продукты. Готовлю 2 раза в день-утром каша, яйца в разных видах, бутерброды, в обед суп , второе, ужин то что осталось от обеда или новое второе. Собакам каждый день варю , кот на спец корме. Где сэкономить то тут.?
СсылкаПожаловаться
Нас 4, самый мелкий еще мелкий, конечно, пока только ГВ, но я пока кормлю вечно голодная, но и так мы столько За месяц не съедаем наверное)
Костямба
я в одиночку прожираю 25-30к стабильно
З.Ы. коты - это еще 10к добавить ...
Бет МидлерВ ответ на Костямба
Костямба
я в одиночку прожираю 25-30к стабильно
З.Ы. коты - это еще 10к добавить ...
СсылкаПожаловаться
я не считаю)) страшно будет. особенно, если с ресторанами))
КостямбаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не считаю)) страшно будет. особенно, если с ресторанами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже не считаю ... а это просто месяц назад прикинуть расходы свои решил (не только на еду, а вообще - в месяц ... и ужаснулся)
Яна Славянская В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не считаю)) страшно будет. особенно, если с ресторанами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 10 в неделю на одного человека пришлось, если в магазине на цены не смотреть. Без учёта трат на питание в общественных местах.
Бет МидлерВ ответ на Яна Славянская
Яна Славянская
У меня 10 в неделю на одного человека пришлось, если в магазине на цены не смотреть. Без учёта трат на питание в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я еще перестала в Азбуку Вкуса заезжать)))
Натали
На 2 недели на 2 чел трачу 2 тыс. Холодильник трещит. Сюда же 2 кота входят.
МарфушкаВ ответ на Натали
Натали
На 2 недели на 2 чел трачу 2 тыс. Холодильник трещит. Сюда же 2 кота входят.
СсылкаПожаловаться
расскажите, что едите?
amoremioВ ответ на Марфушка
Марфушка
расскажите, что едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
НаталиВ ответ на amoremio
amoremio
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете начинать- муж гражданский и уже год без работы, шабашит за 7 тыс в месяц!
amoremioВ ответ на Натали
Натали
Можете начинать- муж гражданский и уже год без работы, шабашит за 7 тыс в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
список продуктов,пжалста
КостямбаВ ответ на Натали
Натали
Можете начинать- муж гражданский и уже год без работы, шабашит за 7 тыс в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сейчас комуналка больше ...
НаталиВ ответ на Костямба
Костямба
да сейчас комуналка больше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и приходится экономить - на мою з/п живем. Если блины с начинкой, то в фарш кроме лука и моркови риса добавляю, для объема. И так во всем. Но не голодаем - без изысков, но хватает. Но полуфабрикатов практически не берем, я все сама готовлю.
НаталиВ ответ на Марфушка
Марфушка
расскажите, что едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фарш обыычный, фарш куриный, печень куриная, минтай, кило свинины, пару кур и окорочка для супа,замороженные овощи, иногда сердце свиное. Это на 1.5 тыс. На 500 руб через день молоко, хлеб и мелочь- приправы, зелень, масло подсолнечное, крупы,овощи,колбаску недорогую беру часто
МарфушкаВ ответ на Натали
Натали
Фарш обыычный, фарш куриный, печень куриная, минтай, кило свинины, пару кур и окорочка для супа,замороженные овощи, иногда сердце свиное. Это на 1.5 тыс. На 500 руб через день молоко, хлеб и мелочь- приправы, зелень, масло подсолнечное, крупы,овощи,колбаску недорогую беру часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кило свинины на 2 недели илира один раз, я покупаю окорок для запекания 1, 5 кг примерно, съедается весь , иногда припрячу чуть чуть чтобы на работу взять, курица у меня на 2 дгя собакам с кашей, молоко 2 литра в день, ещё дети часто жалуются что еда быстро заканчивается
НаталиВ ответ на Марфушка
Марфушка
кило свинины на 2 недели илира один раз, я покупаю окорок для запекания 1, 5 кг примерно, съедается весь , иногда припрячу чуть чуть чтобы на работу взять, курица у меня на 2 дгя собакам с кашей, молоко 2 литра в день, ещё дети часто жалуются что еда быстро заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясо не каждый день, да еще в таких как у вас количествах! Я бы тоже не отказалась... Но пока у нас кризис - раз в неделю жареная свинина, а на каждый день подлива с курицей, печенка жареная и макароны по- флотски.
Катя КВ ответ на Натали
Натали
Мясо не каждый день, да еще в таких как у вас количествах! Я бы тоже не отказалась... Но пока у нас кризис - раз в неделю жареная свинина, а на каждый день подлива с курицей, печенка жареная и макароны по- флотски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не парьтесь из-за кризиса. Свинина-очень вредно и тяжело. Мне, например, нельзя из-за желудка. Раз в неделю-не чаще. Так что норм у вас питание.
ГалВасинаВ ответ на Натали
Натали
Фарш обыычный, фарш куриный, печень куриная, минтай, кило свинины, пару кур и окорочка для супа,замороженные овощи, иногда сердце свиное. Это на 1.5 тыс. На 500 руб через день молоко, хлеб и мелочь- приправы, зелень, масло подсолнечное, крупы,овощи,колбаску недорогую беру часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа в обед государство кормит, но все равно не то чтобы экономлю - просто люблю субпродукты - покупаю рубец, вымя (если качество хорошее, сама отъем ), или животным (кошки, собачень здоровая)
КостямбаВ ответ на Натали
Натали
На 2 недели на 2 чел трачу 2 тыс. Холодильник трещит. Сюда же 2 кота входят.
СсылкаПожаловаться
а вы замужем?
а то с таким резюме я бы хоть сегодня вас в загс потащил :)))))))))))))))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем