Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЭМ

Дорогие форумчанки что вы скажете о нем? вчера имела честь пообщаться с ним лично, мне кажется что он наглый, влюбленный в себя, ноооо очень обаятельный льстец или наглец)))) вообщем обаяшка 
Ищу аватар б/у не предлагать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня двое детей, собака, три кошки и попугай, может где и таракан есть. Я требую скидку на абонемент! И не надо мне тут что-то типа "Бог подаст", будьте милосердными! И такие как я, загруженные ежедневными заботами, должны иметь право на развлечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
абонемент уже продается по сниженной цене, дополнительные скидки не предусмотрены )))
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня двое детей, собака, три кошки и попугай, может где и таракан есть. Я требую скидку на абонемент! И не надо мне тут что-то типа "Бог подаст", будьте милосердными! И такие как я, загруженные ежедневными заботами, должны иметь право на развлечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно. Возьмем кредит, потом тему создадим - как сделать так чтоб не выплачивать. Если че - в бега подадимся.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да ладно. Возьмем кредит, потом тему создадим - как сделать так чтоб не выплачивать. Если че - в бега подадимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, точно! В соседней теме же куча народа считает, что не отдавая кредит, они наказывают банкиров! Смеялась так, что даже писать там ничего не стала.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О, точно! В соседней теме же куча народа считает, что не отдавая кредит, они наказывают банкиров! Смеялась так, что даже писать там ничего не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я отписала в поддержку заемщиков. Вот нет у чела денег, а он айфон хочет. Берет кредит, а негодные банки деньги взад требуют. Что теперь челу работать идти что ли. Жестоко это. Негуманно. Че у банков денег мало? Не обеднеют от полтиника.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я отписала в поддержку заемщиков. Вот нет у чела денег, а он айфон хочет. Берет кредит, а негодные банки деньги взад требуют. Что теперь челу работать идти что ли. Жестоко это. Негуманно. Че у банков денег мало? Не обеднеют от полтиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Твоя правда, солнц! Ежели пойдут на митинг, пойду тож поддержу. Я ведь с такого ракурса на сей момент не смотрела.
Недалекая я, блин!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Твоя правда, солнц! Ежели пойдут на митинг, пойду тож поддержу. Я ведь с такого ракурса на сей момент не смотрела.
Недалекая я, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я то как лопухнулась. Фсе покупала на свои скромные скудные сбережения, заработанные непосильным трудом. Ладно на форум вступила, теперь знаю, что была не права. Исправлюсь.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да ладно. Возьмем кредит, потом тему создадим - как сделать так чтоб не выплачивать. Если че - в бега подадимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно. Возьмем кредит, потом тему создадим - как сделать так чтоб не выплачивать. Если че - в бега подадимся.
Да ладна. А федеральный розыск и расклеенные фотографии?
Лучше объявите себя банкротами и концы в воду.
Самая Меркантильная
я требую говорить про него только хорошее! всем ясно?
СсылкаПожаловаться
я с тобой. что здесь происходит. порву
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я с тобой. что здесь происходит. порву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь Женек претендует на лавры анонима, тоже хочет повысить рейтинг за счет срачных тем, посвященных обсуждениям других участников форума
Самая Меркантильная
здесь Женек претендует на лавры анонима, тоже хочет повысить рейтинг за счет срачных тем, посвященных обсуждениям других участников форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня тоже можно надеяться. Помогу чем могу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На меня тоже можно надеяться. Помогу чем могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-таки будет у тебя скидка на абонемент))
Самая Меркантильная
все-таки будет у тебя скидка на абонемент))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Уф, теперь спокойна.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


Уф, теперь спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе скидка 100 долларов на каждое посещение )))
Ищу аватар б/у не предлагать
так мы о нем ток хорошее)))) наглец просто))
Бабочка
у него завышенная самооценка однозначно
Наталья
Хде общались????
Ищу аватар б/у не предлагать
нооо очень обаятелеНН
Ищу аватар б/у не предлагать
да так не общались больше поругались))
Элла
Он один из немногих ,кто нравится мне,с мужскими задатками.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Элла
Элла
Он один из немногих ,кто нравится мне,с мужскими задатками.
СсылкаПожаловаться
он супер
гуляй молодойВ ответ на Элла
Элла
Он один из немногих ,кто нравится мне,с мужскими задатками.
СсылкаПожаловаться
Я передам это Адаму
гуляй молодой
Я передам это Адаму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адам,это моя любовь))
гуляй молодойВ ответ на Элла
Элла
Адам,это моя любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Он один из немногих ,кто нравится мне,с мужскими задатками.
СсылкаПожаловаться
мужик
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем