Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЭМ

Дорогие форумчанки что вы скажете о нем? вчера имела честь пообщаться с ним лично, мне кажется что он наглый, влюбленный в себя, ноооо очень обаятельный льстец или наглец)))) вообщем обаяшка 
Ищу аватар б/у не предлагать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Lady UnknownВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще-то Женек зарегистрирована в ММ с 2011 года. Я засомневалась)

Да и Рэм знает сам себя, ему этот опрос ни к чему.

Но "девчули" - сильная вещь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может с Рэмом пообщался/лась и нахватался/лась ) А вообще сам Рэм тоже довольно давно зарегистрирован. Я помню его появление на форуме - сначала появилась некая дама, потом Рэм в качестве её бойфренда, потом Рэма вывели из себя и появилась тема этой дамы, типа, пошто моего Рэмку обидели ) дескать, прихожу домой, а он сидит злющий перед форумом и говорит, что разворошил змеиное гнездо ))
Nothing Else Matters
Фигасе, че эт на вас нашло))) Прямо выборная компания)
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Фигасе, че эт на вас нашло))) Прямо выборная компания)
СсылкаПожаловаться
это просто мысли
Лисичкин
Обычный парень, ничего такого космического в нем нет, ни лишней пошлости, ни завышенной самооценки, ни не оправданной агрессии в нем нет.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычный парень, ничего такого космического в нем нет, ни лишней пошлости, ни завышенной самооценки, ни не оправданной агрессии в нем нет.
СсылкаПожаловаться
да нет именно в нем есть ))))) ХОРИЗМА))) вот что главное
Ищу аватар б/у не предлагать
да нет именно в нем есть ))))) ХОРИЗМА))) вот что главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень...ты гонишь)))) я ваще пацифист, но че за тема не пойму))))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Жень...ты гонишь)))) я ваще пацифист, но че за тема не пойму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) не я не гоню))) а мошь и гоню))))) мне просто чел понравился)))) мысли его
Ищу аватар б/у не предлагать
))))))) не я не гоню))) а мошь и гоню))))) мне просто чел понравился)))) мысли его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даж не знаю что сказать) Ну если так прет, наслаждайся))
Мюмзик
Обидчивый, злопамятный, попробуй один раз стихи не похвалить , сразу во враги народа запишет и будет гадить ...Не люблю тех, кто на критику реагирует истериками, хотя других обсирать мастер. Ник левый,не уверена, что он мужчина, скорей баба в климаксе с претензией на стихоплётство и психоанализ.
гуляй молодойВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Обидчивый, злопамятный, попробуй один раз стихи не похвалить , сразу во враги народа запишет и будет гадить ...Не люблю тех, кто на критику реагирует истериками, хотя других обсирать мастер. Ник левый,не уверена, что он мужчина, скорей баба в климаксе с претензией на стихоплётство и психоанализ.
СсылкаПожаловаться
Кайф
БабочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Обидчивый, злопамятный, попробуй один раз стихи не похвалить , сразу во враги народа запишет и будет гадить ...Не люблю тех, кто на критику реагирует истериками, хотя других обсирать мастер. Ник левый,не уверена, что он мужчина, скорей баба в климаксе с претензией на стихоплётство и психоанализ.
СсылкаПожаловаться
блин точно, стихи или прозу бездарную не похвалишь - ерепенится как не знаю кто. Вытачивал бы детали на своем станке или кто он там по профессии, но литература не его конек

блин чо завтра будет)))))))))) как начнет петушиться)
МюмзикВ ответ на Бабочка
Бабочка
блин точно, стихи или прозу бездарную не похвалишь - ерепенится как не знаю кто. Вытачивал бы детали на своем станке или кто он там по профессии, но литература не его конек

блин чо завтра будет)))))))))) как начнет петушиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра притащит сюда фотки своего коттеджа, свои стихи и всех жён и детей ,чтоб завидовали ))) и будет орать, что он мущщина в самом расцвете сил ))
БабочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завтра притащит сюда фотки своего коттеджа, свои стихи и всех жён и детей ,чтоб завидовали ))) и будет орать, что он мущщина в самом расцвете сил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем нам иво жен??? мы что, с Лесбоса?)))))
МюмзикВ ответ на Бабочка
Бабочка
а зачем нам иво жен??? мы что, с Лесбоса?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он понтярщик, ему все завидовать должны )
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Обидчивый, злопамятный, попробуй один раз стихи не похвалить , сразу во враги народа запишет и будет гадить ...Не люблю тех, кто на критику реагирует истериками, хотя других обсирать мастер. Ник левый,не уверена, что он мужчина, скорей баба в климаксе с претензией на стихоплётство и психоанализ.
СсылкаПожаловаться
да не не обидчив))) сама убедилась))) наоборот самый прикольный и веселый
Ищу аватар б/у не предлагать
да не не обидчив))) сама убедилась))) наоборот самый прикольный и веселый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-то от него хватила по полной, потому и говорю.. скользкий он....в душу влезет, а потом нагадит
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я-то от него хватила по полной, потому и говорю.. скользкий он....в душу влезет, а потом нагадит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем в душу давать влезать???? это же просто форум
Ищу аватар б/у не предлагать
а зачем в душу давать влезать???? это же просто форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тут такие, как рэм сами о себе часами в личке рассказывают? чтобы потом сидеть и ждать, кто о них что расскажет? )) проверяльщик хренов
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а зачем тут такие, как рэм сами о себе часами в личке рассказывают? чтобы потом сидеть и ждать, кто о них что расскажет? )) проверяльщик хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу согласится))))) мы сами позволяем
Ищу аватар б/у не предлагать
не могу согласится))))) мы сами позволяем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу (( мне тут полфорума часами тайны века озвучивает (( потом орут, что я их выдаю..хотелось бы узнать кому , когда и сколько ))
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
угу (( мне тут полфорума часами тайны века озвучивает (( потом орут, что я их выдаю..хотелось бы узнать кому , когда и сколько ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем их слушать (или читать), чужие тайны?
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем их слушать (или читать), чужие тайны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я знаю???? нужно людям общаться, я ж сама никогда ни к кому в личку не лезу
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Обидчивый, злопамятный, попробуй один раз стихи не похвалить , сразу во враги народа запишет и будет гадить ...Не люблю тех, кто на критику реагирует истериками, хотя других обсирать мастер. Ник левый,не уверена, что он мужчина, скорей баба в климаксе с претензией на стихоплётство и психоанализ.
СсылкаПожаловаться
Слушай, не знаю. Вы по моему слишком близко пропускаете. Не люблю стихи в таком стиле и сразу ему сказала - вроде, ничего, не враг.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Слушай, не знаю. Вы по моему слишком близко пропускаете. Не люблю стихи в таком стиле и сразу ему сказала - вроде, ничего, не враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с ним слишком много общалась ((
Kaspa JonesВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я с ним слишком много общалась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встает логичный вопрос "А зачем?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем