Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема серьёзная, моральная.

кароча, чёт вы вообще распоясались. вот какая тема:
появилась в мас медиа статейка о возмущённой хозяйки какой то блохи собачки. мол, дочь выгуливала собаку, а та, напугавшись салюта убёгла.
вооотЪ. развесили объявления, стали искать. отозвался зоомагазин: у них дама купила поводок для собачки как на фото. дали телефон той дамы (то что это личные данные и тыр пыр рассуждать сейчас не будем).
Созвонились, определили, что собака та самая, но вернуть её не смогли - нашедшая была занята или уезжала и собаку передала знакомым. Перезвонила через 2 дня и попросила обещаное вознаграждение, но сумму назначила сама 100евро.
Хозяйка потеряшки согласилась, забрала собаку, но накропала таки статейку, что это вымогательство!
Комментариев много. Все, конечно же, как 1 вопят о рождестве, добропорядочности и ты ды. НО! вот мне подумалось - купила женщина всё для собаки, потратила своё время, не выгнала уезжая, а нашла где передержать... кормила, поила, пусть и пару дней....почему она должна в виде благодарности принимать спасибо или шоколадку?
Села, слухаю.
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Пришла УшлаВ ответ на Элли Си
Элли Си
у вас в гейропах все через анал ёпта
СсылкаПожаловаться
баблосики правят миром!
Элли СиВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
баблосики правят миром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже животные знают что такое благодарность ёпта
Пришла УшлаВ ответ на Элли Си
Элли Си
даже животные знают что такое благодарность ёпта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балиииин....балииин... вот сра*ь то заразная!!!!фу....
Yanay DreamerВ ответ на Элли Си
Элли Си
даже животные знают что такое благодарность ёпта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это филин, а не сова =) Одобрямс! =)
Конь в СапогеВ ответ на Элли Си
Элли Си
у вас в гейропах все через анал ёпта
СсылкаПожаловаться
у вас в гейропах все через анал ёпта
Не обобщай..
Элли СиВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
у вас в гейропах все через анал ёпта
Не обобщай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бляяяяя я выше ответила
Екатерина Яблонская
Поэтому я свою маленькую собачку выгуливаю на поводке;))
Теоретизировать на тему, взяла бы вознаграждение, не буду, ибо полный дом животных, потеряшек вести опасно)
Пришла УшлаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Поэтому я свою маленькую собачку выгуливаю на поводке;))
Теоретизировать на тему, взяла бы вознаграждение, не буду, ибо полный дом животных, потеряшек вести опасно)
СсылкаПожаловаться
воот... а не дай боже своя бы потерялась! а тут человек позаботился....пригрел, накормил, пропасть не дал...
хотя, именно потому у меня собакина и нет. гулять с ней ребёнку, не дай бог что!
Злючий тролятина
А ну да,эта тётя всяка ту собачку взяла себе по доброте душевной,так как савсем не отличает Породистых собачек от обычных дворовых дворняжек)))))И всяка просто так пакупала ей чёта,не обратив внимание на золотой ошейник этой бидалаги,на котором было выбито Имя этой собачки и координаты-к какому Элитному клубу она относиться...и другая инфа)))))
Пришла УшлаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А ну да,эта тётя всяка ту собачку взяла себе по доброте душевной,так как савсем не отличает Породистых собачек от обычных дворовых дворняжек)))))И всяка просто так пакупала ей чёта,не обратив внимание на золотой ошейник этой бидалаги,на котором было выбито Имя этой собачки и координаты-к какому Элитному клубу она относиться...и другая инфа)))))
СсылкаПожаловаться
любимка ты мой!!!!у хозяйки даже документов на пса не нашлось! какой ошейник, ты чаво!!!!какой клуб!!!!
Злючий тролятинаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
любимка ты мой!!!!у хозяйки даже документов на пса не нашлось! какой ошейник, ты чаво!!!!какой клуб!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и говорил что она подобрала обычну Дворняжку-каких по улицам бегают многа-много,и она выбрала из всей той стаи самую больную и убогую,отмыла там ей,вылечила ,да ещё и прикупила ей разные там собачьи прибамбахи)))))
Пришла УшлаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну я и говорил что она подобрала обычну Дворняжку-каких по улицам бегают многа-много,и она выбрала из всей той стаи самую больную и убогую,отмыла там ей,вылечила ,да ещё и прикупила ей разные там собачьи прибамбахи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нету у нас собак на улицах....нету!!!!всех давно отловили... даже кошак не имеет права шастать по улице - поймают и хозяину счётик - оплатите пыжалуста!
Злючий тролятинаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
да нету у нас собак на улицах....нету!!!!всех давно отловили... даже кошак не имеет права шастать по улице - поймают и хозяину счётик - оплатите пыжалуста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,так это в Северной Кореи всё происходило?..Ну тагда всё панятна..значит эта тётя подобрала собачку чтоб на новый год себе приготовить коронное БЛЮДО,откармливала ей спициально,а тут-Бац,хозяива обьявились..Всё пральна она сделала,что бабки с них срезала-нада бы ло ей ещё большой иск придьявить за маральный вред..А то она где теперь найдёт себе собачку для Новогоднего стола-как самое крутое ГОРЯЧЕЕ Блюдо?
Пришла УшлаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А,так это в Северной Кореи всё происходило?..Ну тагда всё панятна..значит эта тётя подобрала собачку чтоб на новый год себе приготовить коронное БЛЮДО,откармливала ей спициально,а тут-Бац,хозяива обьявились..Всё пральна она сделала,что бабки с них срезала-нада бы ло ей ещё большой иск придьявить за маральный вред..А то она где теперь найдёт себе собачку для Новогоднего стола-как самое крутое ГОРЯЧЕЕ Блюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть крыса. продам не дорого....на горячее не потянет, но как закуска....само то
Злючий тролятинаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
есть крыса. продам не дорого....на горячее не потянет, но как закуска....само то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счас тебя забанят за рекламу)))))))
Пришла УшлаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Счас тебя забанят за рекламу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тсёрт!!!!сама ушла!
Приветик, пукни в пакетик
Я бы за свою беспородную кошку и больше бы отдала, если бы она потерялась, а что делать, член семьи...
Приветик, пукни в пакетик
Я бы за свою беспородную кошку и больше бы отдала, если бы она потерялась, а что делать, член семьи...
СсылкаПожаловаться
во так и ответили те, кто ищет и никак любимца не найдёт. у меня и беспородную так выкупить пытались - умершего пса напоминал мой собакин....
мария титчева
давно когда - то мы две недели дога - потеряшку кормили ...а когда хозяев нашли - нам спасибо не сказали.. а тётка что псину потеряла - нехороший человек. редиска... ейную собакелю приютили - а ей всё какие - то расчёты...
Пришла УшлаВ ответ на мария титчева
мария титчева
давно когда - то мы две недели дога - потеряшку кормили ...а когда хозяев нашли - нам спасибо не сказали.. а тётка что псину потеряла - нехороший человек. редиска... ейную собакелю приютили - а ей всё какие - то расчёты...
СсылкаПожаловаться
вот тоже думаю....она, небось, когда покупала собаку, меньше торговалась, чем когда возвращала "любимого" потеряшку
мария титчеваВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
вот тоже думаю....она, небось, когда покупала собаку, меньше торговалась, чем когда возвращала "любимого" потеряшку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите.. мерзкая тётка((
Инна Григорьева
ну так она же (дама, что нашла собакэ) не стала вывешивать объявление, что нашла чью-то собаку, а думала себе ее оставить. а оказалось, что свято место пусто не бывает
Пришла УшлаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
ну так она же (дама, что нашла собакэ) не стала вывешивать объявление, что нашла чью-то собаку, а думала себе ее оставить. а оказалось, что свято место пусто не бывает
СсылкаПожаловаться
ага, точняк себе, потому попёрлась с ней (собакой) в магазин именно в том районе где собаку нашла и где является клиентом, а значит есть все её данные. и вообще, не имела права спать ложиться, пока весь район не оббежит и на стене объявление не нарисует (вечером где печатать? негде....хоть ногтем по штукатурке - но должна была....)
логично, нуачё! вы когда что то находите и хотите себе оставить, тоже всех о находке информируете....гы гы гы....
Инна ГригорьеваВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ага, точняк себе, потому попёрлась с ней (собакой) в магазин именно в том районе где собаку нашла и где является клиентом, а значит есть все её данные. и вообще, не имела права спать ложиться, пока весь район не оббежит и на стене объявление не нарисует (вечером где печатать? негде....хоть ногтем по штукатурке - но должна была....)
логично, нуачё! вы когда что то находите и хотите себе оставить, тоже всех о находке информируете....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароч я невнимательно читаю, я поняла))
ДА Я ЭТО Я)))
правильно и сделала,что 100 евро содрала. и это еще мало!!!!собаку на поводке надо выгуливать,чип у собаки должен быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем