Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2011, Главная форумов

Тема сисек

Сейчас от одного знакомого мужчины услышала "у красивых на лицо редко бывают большие сиськи и наоборот. эх, несправедливо!"
Начала припоминать всех грудастых, но худых знакомых. И действительно, все худенькие обладательницы 3-4 размера не очень привлекательные на лицо. И наоборот, девушки отличающиеся привлекательными лицами - какие то плоские.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
483
Кармен
не замечала такой закономерности..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
да, я тож как то особо раньше не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
Развеселили - с 19 до 30 лет относила размер бюста 4+, уже более 20 лет наслаждаюсь крепкой 2+, черты лица те-же и узнаваемы))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Развеселили - с 19 до 30 лет относила размер бюста 4+, уже более 20 лет наслаждаюсь крепкой 2+, черты лица те-же и узнаваемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда делось 2 размера???
тоже хочу убрать, параметры-что и у вас
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы уменьшили грудь????
СсылкаПожаловаться
Mila
Никогда такой закономерности не видела.))) Что, Семенович или Анфиса Чехова - страшные?
СсылкаПожаловаться
Mila
Никогда такой закономерности не видела.))) Что, Семенович или Анфиса Чехова - страшные?
СсылкаПожаловаться
Если убрать макияж - возможно))
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела их фотки без макияжа.Оч симпатичные.правильные черты лица.выразительные глаза,оч хорошенькие)))
А по теме-нет такой закономерности.
СсылкаПожаловаться
Видела их фотки без макияжа.Оч симпатичные.правильные черты лица.выразительные глаза,оч хорошенькие)))
А по теме-нет такой закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно Чехова красавица. Лицо как одно рыжее пятно, вся в канапушках, узкая полоска рта, волос на три драки....Ну просто красотка, ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Особенно Чехова красавица. Лицо как одно рыжее пятно, вся в канапушках, узкая полоска рта, волос на три драки....Ну просто красотка, ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.конопатая,и что?Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Ну.конопатая,и что?Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, ничего, у каждого свои критерии красоты. Я ее воспринимаю, как большой плоский блин (это когда она без макияжа). Когда поработают стилисты, тогда она очень даже ничего.
Хотя, откровенно: если нас всех умыть…
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если убрать макияж, то все мы будем некрасавицы...
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
страшные...!у Семенович рот вообще не закрывается, то ли голодная, то ли ждет чего-то....
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Они не стройные, а автор пишет про стройняшек с бюстом))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то много хочет - и сиськи, и стройная, и чтоб еще и красавица. Сам-то - Апполон?)
СсылкаПожаловаться
Mila
Что-то много хочет - и сиськи, и стройная, и чтоб еще и красавица. Сам-то - Апполон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэх, знакомый хоть и не Апполон конечно (но выглядит неплохо), зато зарабатывает много, в связи с чем девушки у него не переводятся
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
хэх, знакомый хоть и не Апполон конечно (но выглядит неплохо), зато зарабатывает много, в связи с чем девушки у него не переводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Знакомый лишь по внешней красоте судит?:). Была на боксе, между раундами выходили оч. симпатичные девушки стройные очень и с бюстом. Пусть ищет если для него внешность-приоритет.Такой бред, это же для коллекции!Такие Или ищет будущую маму своих детей, чтоб генотип от нее переняли))) А я думаю главное-умение себя позиционировать.Вчера от одного приятеля еле отмахалась!Только приближаются-рефлекс, уже не отойдут-это что?Не сказала бы, что я -идеал красоты этих людей.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой же уверенностью можно и о мужиках сказать :)))) если у него там размер поболее среднего так сразу пострашнее, а как симпатичный так прям ниочем. :))) И то и другое вилами по воде писано!
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила шутку Раневской "Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?";)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Вспомнила шутку Раневской "Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила шутку Раневской "Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?";))) Я теряю голову от красивых мужских рук!))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему красивым девочкам заморочки с бюстом?
СсылкаПожаловаться
Анфиса
К чему красивым девочкам заморочки с бюстом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Вот у Анфисы лицо действительно некрасивое, а у Семенович немного полное (хотя вы правы - довольно привлекательное), хотя поговаривают, что ее декольте на половину фальшивое
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Вот у Анфисы лицо действительно некрасивое, а у Семенович немного полное (хотя вы правы - довольно привлекательное), хотя поговаривают, что ее декольте на половину фальшивое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - так обе красавицы.
СсылкаПожаловаться
Mila
По мне - так обе красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкусы наши разны...
мне как то ближе Аллочка из универа, Джоли, а Шерлиз Терон - так вообще эталон привлекательного лица.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru