Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема срааачная

и ничё не знаю. шедевр стырен, автор может биться головой обо что угодно, но копирую ""она не может его содержать, справиться, воспитывать - давай заберем себе, ты отец"
чесна?? я смотрю, многие с этим согласны! если вам не нравится бывшая вашего мужа, надо сломать жизнь ей, ребёнку, мужу, ну и себе под шумок.
звери, вы реально считаете, что если вам поперёк горла встала бывшая, вы имеете (пусть и виртуальное) право рассуждать о том, что бы "забрать" ребёнка????да??? на каком таком основании???
пы сы про то что мама неадекват, алкоголичка, убийца, мы не говорим. в рассчёт бырём обычную женщину, которой нужна помощь и с ребёнком посидеть, что б к врачу сгонять и финансовая.
и ещё раз! Ко всем на форуме я обращаюсь на "ТЫ" и никак иначе. и не надо уходить от темы разговора, переводя стрелки на тыканье.эх, ну ничё сами найти не могёте! тема вот отседа: http://forum.lady.mail.ru/topic/22/92564...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
1345678920
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на maln
maln
Не всякая мама нормальна. Мама, для которой война с бывшим, от которого сама же и ушла, важнее ребёнка, ненормальна по определению. Сучка она, а не мама. И как это к теме не привязывать, если возмущающие тебя советы в конкретной теме даны, где мама сучка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему мама сучка?
дополняю: она ТОЛЬКО 1 раз из дома вышла без ребёнка, и то, со слов автора, у бабушки там караул случился, потому что она ни накормить ни спать уложить без мамы ребёнка не смогла. МАМА КОТОРАЯ ВСЁ ВРЕМЯ проводит с крохой - сучка????какая война??? ты сейчас о чём? война то со стороны как раз дамочки, которая в тёплые тапки гражданской жены успела впрыгнуть! это я к тому, что будь бывшая такая скользкая, именно она была бы женой и на пушечный выстрел бы никого не подпускала, ан нет! хитрожопости то у новой поболее. думала ещё ребёнок будет. всё про бывшую забудут??? не вышло.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему мама сучка?
дополняю: она ТОЛЬКО 1 раз из дома вышла без ребёнка, и то, со слов автора, у бабушки там караул случился, потому что она ни накормить ни спать уложить без мамы ребёнка не смогла. МАМА КОТОРАЯ ВСЁ ВРЕМЯ проводит с крохой - сучка????какая война??? ты сейчас о чём? война то со стороны как раз дамочки, которая в тёплые тапки гражданской жены успела впрыгнуть! это я к тому, что будь бывшая такая скользкая, именно она была бы женой и на пушечный выстрел бы никого не подпускала, ан нет! хитрожопости то у новой поболее. думала ещё ребёнок будет. всё про бывшую забудут??? не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди. Вот я ушла от мужа. У меня от него ребенок. Муж женился на другой. Я сдаю свою квартиру, съезжаю от своих родителей, вру, что жить негде, переезжаю жить к бывшей свекрови. Ссорюсь со свекровью, с братом бывшего мужа, пытаюсь поссорить бывшего с нынешней беременной женой. … Я кто при таком раскладе и на каком у меня месте мой годовалый ребенок? Только не говори, что я белая пушистая и никого не трогаю. Белые пушистые в чужую жизнь силком не ломятся.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на maln
maln
Подожди. Вот я ушла от мужа. У меня от него ребенок. Муж женился на другой. Я сдаю свою квартиру, съезжаю от своих родителей, вру, что жить негде, переезжаю жить к бывшей свекрови. Ссорюсь со свекровью, с братом бывшего мужа, пытаюсь поссорить бывшего с нынешней беременной женой. … Я кто при таком раскладе и на каком у меня месте мой годовалый ребенок? Только не говори, что я белая пушистая и никого не трогаю. Белые пушистые в чужую жизнь силком не ломятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи, если ты такая засранка, то что, свекровь, не одинокая дама, кстати, за которую постоять некому, тебя терпеть станет???
жить в доме, где тебя ненавидят, имея собственную квартиру?? да кому это надо!? ради чего? мужик ЖЕНАТ!
ещё раз повторю - была бы она такая продуманая с*ку, новой не то что жены, а даже пассии было бы некуда вклиниться!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
скажи, если ты такая засранка, то что, свекровь, не одинокая дама, кстати, за которую постоять некому, тебя терпеть станет???
жить в доме, где тебя ненавидят, имея собственную квартиру?? да кому это надо!? ради чего? мужик ЖЕНАТ!
ещё раз повторю - была бы она такая продуманая с*ку, новой не то что жены, а даже пассии было бы некуда вклиниться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, не будем додумывать и искать мотивы.
Есть факт въезда в квартиру бывших свёкров и факт обмана, чтобы свекры впустили. Есть внук (сын), которым порядочных людей можно шантажировать. Зачем врываться в жизнь родителей бывшего, если сама от бывшего свалила к родакам?!! Понятно, что уверенна была, что он никуда не денется. Но вышло иначе. Сядь ровно и занимайся ребёнком.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на maln
maln
Давай, не будем додумывать и искать мотивы.
Есть факт въезда в квартиру бывших свёкров и факт обмана, чтобы свекры впустили. Есть внук (сын), которым порядочных людей можно шантажировать. Зачем врываться в жизнь родителей бывшего, если сама от бывшего свалила к родакам?!! Понятно, что уверенна была, что он никуда не денется. Но вышло иначе. Сядь ровно и занимайся ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" не будем додумывать" так не будет "сама от бывшего свалила к родакам" - эт как раз додумка. мало кто скажет, я в семью влезла, потому что мне тоже замуж надо.
они и сидит, занимается. эт ж новая всё не успокоится, что муженёк опять переметнётся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
" не будем додумывать" так не будет "сама от бывшего свалила к родакам" - эт как раз додумка. мало кто скажет, я в семью влезла, потому что мне тоже замуж надо.
они и сидит, занимается. эт ж новая всё не успокоится, что муженёк опять переметнётся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не додумка, а слова единственного источника информации, автора той темы.
))) Вот чего ты хай подняла мне вообще не понятно )))) Скандалистка!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на maln
maln
Это не додумка, а слова единственного источника информации, автора той темы.
))) Вот чего ты хай подняла мне вообще не понятно )))) Скандалистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я??? да! а то скушно очень
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я??? да! а то скушно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Быстро слишком согласилась! ))) в следующий раз, когда скучно, не соглашайся, а спорь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на maln
maln
Быстро слишком согласилась! ))) в следующий раз, когда скучно, не соглашайся, а спорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чё спорить, если правда??? я так не умею! )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё спорить, если правда??? я так не умею! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учись! )))) это прикольно )))))))))
VP VPВ ответ на maln
maln
Это не додумка, а слова единственного источника информации, автора той темы.
))) Вот чего ты хай подняла мне вообще не понятно )))) Скандалистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не додумка, а слова единственного источника информации, автора той темы.
))) Вот чего ты хай подняла мне вообще не понятно )))) Скандалистка!


Amaranta в оригинальной теме заткнули, она свою открыла чтобы высказаться. Трахнутая на всю голову мама для нее идеал и пример для подражания.))
malnВ ответ на VP VP
VP VP
Это не додумка, а слова единственного источника информации, автора той темы.
))) Вот чего ты хай подняла мне вообще не понятно )))) Скандалистка!


Amaranta в оригинальной теме заткнули, она свою открыла чтобы высказаться. Трахнутая на всю голову мама для нее идеал и пример для подражания.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трахнутая на всю голову мама для нее идеал и пример для подражания.))
Вряд ли все так печально)) Просто взгляд с другого бока.
КапельВ ответ на maln
maln
Давай, не будем додумывать и искать мотивы.
Есть факт въезда в квартиру бывших свёкров и факт обмана, чтобы свекры впустили. Есть внук (сын), которым порядочных людей можно шантажировать. Зачем врываться в жизнь родителей бывшего, если сама от бывшего свалила к родакам?!! Понятно, что уверенна была, что он никуда не денется. Но вышло иначе. Сядь ровно и занимайся ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там написано, что она свою квартиру сдает. В общем-то, это ее единственное средство к существованию. Так что попытка поселиться у свекров, ну если не оправдана, то понятна. А свалить она могла, например, автор об этом скромно умалчивает, когда узнала, что ее муж (а, не муж) ей изменяет.
malnВ ответ на Капель
Капель
Там написано, что она свою квартиру сдает. В общем-то, это ее единственное средство к существованию. Так что попытка поселиться у свекров, ну если не оправдана, то понятна. А свалить она могла, например, автор об этом скромно умалчивает, когда узнала, что ее муж (а, не муж) ей изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свалила и свалила. Зачем возвращаться, да ещё на голову пожилым людям? Нееее... Не нравится мне этот персонаж бывшей )))
КапельВ ответ на maln
maln
Свалила и свалила. Зачем возвращаться, да ещё на голову пожилым людям? Нееее... Не нравится мне этот персонаж бывшей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметьте, что шашкой махать рвется ныняшняя, мужика, как знамя полка, надо отстоять.)))
malnВ ответ на Капель
Капель
Заметьте, что шашкой махать рвется ныняшняя, мужика, как знамя полка, надо отстоять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметила)) И считаю, что за своих и шашкой помахать не грех)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему мама сучка?
дополняю: она ТОЛЬКО 1 раз из дома вышла без ребёнка, и то, со слов автора, у бабушки там караул случился, потому что она ни накормить ни спать уложить без мамы ребёнка не смогла. МАМА КОТОРАЯ ВСЁ ВРЕМЯ проводит с крохой - сучка????какая война??? ты сейчас о чём? война то со стороны как раз дамочки, которая в тёплые тапки гражданской жены успела впрыгнуть! это я к тому, что будь бывшая такая скользкая, именно она была бы женой и на пушечный выстрел бы никого не подпускала, ан нет! хитрожопости то у новой поболее. думала ещё ребёнок будет. всё про бывшую забудут??? не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ага.. ты как всегда в своем репертуаре..
То есть таскаться с ребенком от мужа к родокам - нормально, хотя какой смысл, ты все равно через строчку читаешь)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ага, ага.. ты как всегда в своем репертуаре..
То есть таскаться с ребенком от мужа к родокам - нормально, хотя какой смысл, ты все равно через строчку читаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешно! знаешь, если муж не самый лучший папа, то да, иногда надо и к родакам свалить. не у всех есть такая подруга как у меня, что приедет, клопа укачает и тебе отоспаться элементарно даст.
пы сы: а я вообще не уверена, что бывшая с ребёнком свалила....а не её новая мадама выперла.
Настя РадугаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да я не хочу к той теме привязывать. мне интересно КАК вообще в голову может придти посоветовать написать в органы опеки или пытаться отобрать ребёнка у нормальной мамы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пользу тети, которая "что такое дети" знает лишь из женских журналов
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
в пользу тети, которая "что такое дети" знает лишь из женских журналов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду журнал о космических кораблях почитаю... тоже умная типа буду....а что! а вдруг!
Настя РадугаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пойду журнал о космических кораблях почитаю... тоже умная типа буду....а что! а вдруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, "а чой-то у вас ФОБОСЫ падают, дайте лучше мне поиграться, я их подкидывать буду"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ага, "а чой-то у вас ФОБОСЫ падают, дайте лучше мне поиграться, я их подкидывать буду"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе! погодь, я до туда ещё не дочитала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да я не хочу к той теме привязывать. мне интересно КАК вообще в голову может придти посоветовать написать в органы опеки или пытаться отобрать ребёнка у нормальной мамы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамы то разные бывают, если мама то что, сразу святая что ль? сколько сучек просто уродуют детей и манипулируют ими?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мамы то разные бывают, если мама то что, сразу святая что ль? сколько сучек просто уродуют детей и манипулируют ими?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько? мне интереснее сколько мачих нормальных детей вырастило.
мерри печенюшкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да я не хочу к той теме привязывать. мне интересно КАК вообще в голову может придти посоветовать написать в органы опеки или пытаться отобрать ребёнка у нормальной мамы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметь-Будущей маме)))))))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем