Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема,стара,как жизнь!

Девушки,женщины! Вразумите меня дуру. Сложились такие отношения с  супругом, что хоть смейся,хоть рыдай.  
Замужем 26 лет. Прожили так.... и хорошее , и плохое..В годовщину серебрянной свадьбы муж поздравил перепиской с дамами на СЗ, Долго выясняли отношения. Ему мало секса, а мне ТАКОЙ секс не нужен..Ну в общем, пришли к единому знаменателю.  Семейную жизнь продолжили. Сыну 25 лет ,живет отдельно. Часто мне говорит,что я очень многое отцу прощала и так жить нельзя было совсем.Все знакомые и коллеги мужа по работе говорят, что я просто святая женщина Терпилово.
Сегодня были на даче. Отдал в стирку тряпичные салфетки. Пока машинка была занята,я решила салфетками окна помыть и потом постирать. Да не успела.... Муж запустил машинку и когда развешивал отстиранные салфетки, о Боже! двух не хватило..Оскорбления лились просто как из рога изобилия. Далее, уехал,не сказал. Машина одна. Расстояние 50 км до квартиры от дачи. Я собрала вещи, выхожу на улицу, а машины нет. Ворота закрыты. Денег с собой ни копейки.Вот сижу и думаю,как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
nanooblaco
у вас всё слишком запущено...
- когда нет любви, живут на уважении, но у мужа у вашего уже и этого не осталось - он вас демонстративно кидает - это финиш, конец отношениям.
сыну звоните.
Василена
Зачем Вы цепляетесь за мужа? Вы его своей немощью раздражаете. Он Вас матом трехэтажным за какие-то с.аные тряпки, а Вы как ни в чем не бывало к нему в машину. И почему у Вас за городом денег с собой нет? Я Вас просто не понимаю. В такой дали купить дом, а своей машины у Вас нет. Попробуйте стать самостоятельнее что ли, сильнее. Не надейтесь на мужа, который открытым текстом говорит Вам, что хочет уйти, даже не поделив имущества.
Марина-Аврора
зато замужем и муж есть. Вы че. Надо за него держаться. До гробовой доски.Которая- при такой насыщенной жизни- у вас не за горами)
АнаисАнаис
Да когда ж вы научитесь уже первой атаковать мужиков, они любят стерв, а об порядочных ноги вытирают
Ирина Лебедева
Беги к лЯбовнику)))))
Шизгара
а какой ТАКОЙ секс вам от него не нужен? может здесь собака порылась...у вас все разговоры об имуществе, а ему это видимо не главное.Может он вас за фригидную держит, а вас он с молодости не удовлетворяет, вы смирились и всю жизнь держались за барахлище, накопленное общими усилиями.Я такое у свекрови видела, несчастная женщина.
TildaMrs
Вы не терпеливая, вы трусиха с чувством собственной неполноценности. Где ваше самоуважение? Себя сами уважать не будете, никто не будет. Не муж козел, в описанном вами случае-вы сами .
О В
Я когда с инструктором по вождению ездила, она мне рассказывала что у нее бабушка 70 летняя уроки берёт чтобы на дачу ездить. Не хотите официального развода, живите как соседи, поставьте границы, разделите бюджет и занимайтесь только собой. Купите машину себе и не завистью от мужа никак
Разина
Если бы вам действительно было плохо- развелись бы и глазом не моргнули! Тем более что имущества хватит- если им грамотно распорядиться. А раз продолжаете все это терпеть-все устраивает. Только я не понимаю- а ради чего терпеть и быть несчастной? Полюбите себя, начните жить для себя и все наладится!
Наташа Новожилова
Ну и живите своей жизнью, понятно, что пойти некуда, так плюньте на него и расслабьтесь))
Елена Узун
Как жить дальше? А как хотите.
АсяР
Сначала поговорите с мужем. Выскажите ему свои претензии. Может он даже не догадываться что Вас не устраиваете. А там уже делайте выводы.
Анастасия
Как там говорят - в любой не понятной ситуации - присядай!
Проблему это может быть и не решит, но *опа будет в форме!
А вообще есть такие штуки как Яндекс.Такси. Там можно оплачивать картой =)) в том числе и картой мужа.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как там говорят - в любой не понятной ситуации - присядай!
Проблему это может быть и не решит, но *опа будет в форме!
А вообще есть такие штуки как Яндекс.Такси. Там можно оплачивать картой =)) в том числе и картой мужа.
СсылкаПожаловаться
Отлично! Я так и сделала сегодня. 150 приседов с гантельками.
Анастасия
Придумываем сами себе проблемы, если оскорбления лились рекой единоразово, может у мужика проблемы на работе? Ну или любовницу завел, а как уйти-сказать не знает. Вы с мужем вообще разговариваете? Или только отношения выясняете?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Придумываем сами себе проблемы, если оскорбления лились рекой единоразово, может у мужика проблемы на работе? Ну или любовницу завел, а как уйти-сказать не знает. Вы с мужем вообще разговариваете? Или только отношения выясняете?
СсылкаПожаловаться
Да разговариваем, конечно!
Юлия******
Святая и Терпилово -это абсолютно разные понятия! Нравится терпеть-живите как жили.
Вита
а что сын, между прочим, кроме разговоров делает? почему вы ему не позвоните, чтобы приехал за вами, или денег на такси на карту перебросил?
вячеслав васильев
Вы друг друга стоите.
вячеслав васильев
Вы друг друга стоите.
СсылкаПожаловаться
Почему же?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам он не интересен, секса ему не хватает реально, вам лучше расстаться, но материальных возможностей жить раздельно, наверное, нет.
вячеслав васильев
Вам он не интересен, секса ему не хватает реально, вам лучше расстаться, но материальных возможностей жить раздельно, наверное, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как быть?
Бу
свернуть психу кукожики. и подумать, а так ли надо продолжать такую супружескую жизню
АнонимВ ответ на Бу
Бу
свернуть психу кукожики. и подумать, а так ли надо продолжать такую супружескую жизню
СсылкаПожаловаться
Нет. Такую супружескую жизнь точно не стоит продолжать. На сег осталась на даче. Муж интернет с утра отключил. По тел связь плохая. Вот только подключилась. Ни одного заонка. Вообще, тишина....
J J
Здесь есть ради чего терпеть. Было бы плохо, первая бы убежала
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем